Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Far Cry 3 - отправляйся в увлекательное путешествие!

Far Cry 3 - отправляйся в увлекательное путешествие!


23:51

   Ты любишь поиграть в игры? У тебя есть хороший компьютер. Но ты нигде не можешь найти такую игру, которая была бы удобна по гейпмлею, в ней была бы хорошая графика и превосходный сюжет? Тогда ты попал по адресу! Сегодня я расскажу тебе про такую игру как Far Cry 3! Очень жаль, что разработчики обошли стороной мобильные платформы, потому на Android я бы обязательно поиграл бы в такую игру. Но не расстраивайтесь, другие игры на андроид 2.2 можно найти на сайте http://allgamesandroid.ru/. Там вы сможете их скачать совершенно бесплатно.
   Во-первых, стоит отметить, что сама игра - шутер от первого лица.
   Действия игры проходят на неизвестном острове "Айлен-Рук". Персонажи игры прилетают туда, чтобы отметить своеобразный праздник: брат главного героя получил права на вождение самолета. Но прекрасная часть отдыха длиться не долго. Из-за безрассудства молодые люди садятся в самолет и прыгают с него наугад, попав рядом с лагерем пиратов, во главе который стоит человек Хойт Волкер и его помошник Ваас Монтенегро. Герои попадают к ним в плен. Тут и начинается первая миссия, где вам предстоит сбежать из лагеря и выжить на острове и спасти друзей. Ваше имя - Джейсон Броди.
Ваши друзья - это:
1. Лиза Сноу. Ваша девушка.
2. Грант Броди - Ваш брат.
3. Райли Броди - Ваш младший брат. Вы отмечали его праздник.
4. Оливер Карсвелл - Ваш друг.
5. Дейзи Ли - Девушка Вашего брата Гранта.
6. Кит Рамси - Ваш хороший друг.
   Шесть людей, шесть историй их спасения придется пережить Вам. На пути будут встречаться разные преграды: джунгли, беспощадные и безумные пираты, злые хищники и даже мифические монстры!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1376 | Добавил: korsary4| Дата: 22.05.2014 | Теги: Far Cry 3 | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 10
Пиратов: 10
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!