Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Последние новости GTA 5 онлайн

Последние новости GTA 5 онлайн


16:20

     В 2013 году, а именно семнадцатого сентября обладатели PS3 и Xbox 360 одними из первых оценили и опробовали мафиозный шедевр игровой индустрии копании Rockstar North. Создателем игры как всегда являлась не менее успешная компания, знакомая практически всем игроманам мира - компания Rockstar Games. Не смотря на то, что это уже пятнадцатое издание, популярность дорожных войн не падает, а растет. С появлением возможности вести войну на колесах с 2015 гола используя PS4, Xbox One и ПК, число поклонников онлайн игры постоянно увеличивается в геометрической прогрессии.
     Естественно с момента выпуска игры GTA 5, разработчик своевременно добавляет различные обновления для игрового процесса, поддерживая живой интерес у страждущей публики. Предлагаем Вашему вниманию последние из них. 
     Тачки на прокачке, супер-кар «DEWBAUCHEE VAGNER». Вытирайте пот со лба, уймите дрожь в коленях. Новая, супер скоростная, для тех, кто хочет лететь быстрее пули и замереть от восторга последняя экспериментальная модель, воплощение безумных идей R'D лаборатории Дьюбочи, для этих ребят главное скорость. А для игроков копите деньги и покупайте. Уже не фантастическое будущее, а реальность ставшая легендой. 



     Миссия Утренний налет, планируемая дата вхождения в основную игру 10 июля. Новый способ поднять деньжат, но за них придется пострелять немало врагов, так просто они Вам и Вашей команде не достанутся. Ночь пригород Лос Сантос, шум вертолетных двигателей, прыжок с парашютом в неизвестную бездну.
     Вот она настоящая проверка на точность и умение использовать тепловизоры и приборы ночного видения. Стреляйте точней, враг начинает перекрестный огонь, они знают о цели вашего визита, бойня будет жесткой. Удачное приземление, начинаем искать ящик с  финансовой прибылью, свободным  от налога.
     Смотрите вот и заработали на новый автомобиль «DEWBAUCHEE VAGNER», пора заключать сделку. Особенности новой миссии Утренний налет. Цель игрока, в составе двух команд, по шесть бойцов и любителей приключений, десантируемся в зону бое столкновения и разыскиваем скрытый  передатчик. Нашли, доставили в зону эвакуации без потерь, молодцы. Только необходимо учесть, легкой прогулки с неторопливым осмотром окрестностей не получиться. Умело используйте систему Night and Thermal Vision и приложение Trackify одновременно помогают и делают уязвимыми для огня противника. За удачный набег и погром, игроки получать солидные вознаграждения.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1438 | Добавил: korsary4| Дата: 17.06.2017 | Теги: gta 5 | Рейтинг: 4.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!