Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GTA 5 выйдет ли на PC?

GTA 5 выйдет ли на PC?


11:57

    В принципе, описывать преимущества GTA 5 можно долго, но особого смысла не вижу - все это уже сделали другие люди, да и доступны видео. Я просто надеюсь на выход ПК-версии и не пожалею денег на модернизацию своего компьютера, чтобы увидеть эту игру во всей красе. Почему я полагаю, что игра выйдет для ПК? Потому что все предыдущие GTA выходили, потому что Rockstar не откажется от дополнительной прибыли, потому что петиция в поддержку ПК-версии набрала...не помню уже точно, сколько, но очень много подписей. Ну, а даже если не выйдет, то придется покупать консоль Sony. Я лично уже решил, что выбор будет в пользу японского производителя, но это уже другая тема. Не забывайте также еще про игру Watch Dogs, как сообщается на игровых сайтах, релиз игры снова отложили. Видимо разработчиков из Ubisoft сильно впечатлила игра GTA 5, раз они решили доработать свой проект. Но у Watch Dogs есть главное преимущество, потому что игра выходит сразу на всех платформах!
    В итоге я скажу, что GTA 5 - самая лучшая игра в серии на данный момент. GTA 6 еще вряд ли в разработке, и пока я не могу о ней даже ничего представить. Прогресс не стоит на месте, требования к играм все повышаются, так что не знаю, сколько миллионов долларов и сколько лет уйдет у разработчиков на следующую игру. Поживем, увидим.
  Рассказывать о достоинствах GTA 5 можно еще продолжать очень долго. Однако чтобы убедиться, насколько игра замечательна, какую свободу она дарит игроку, лучше всего в нее сыграть. Только учтите, время при игре в нее летит очень быстро, не забывайте посматривать на часы!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1788 | Добавил: korsary4| Дата: 21.12.2013 | Теги: gta 5 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!