Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GTA 5 на Android

GTA 5 на Android


13:43
    GTA 5 уже вышла на большом количестве игровых платформ, и создатели решили покорить мобильные приложения – чтобы вы смогли играть в любимую игру на планшете и телефоне. Перед разработчиками Rockstar Games стояла большая задача – сохранить большую часть функционала оригинальной игры и перенести все доступные функции. Не так давно Rockstar представила версию гта 5 на андроид, которую уже можно скачать в виде apk файла для установки игры на телефоне. 

Успех GTA 5

    GTA 5 – действительно хорошая игра. Она была хорошо принята подавляющим большинством игроков, которые ее пробовали. Независимо от того, критик или просто фанаты, скорее всего, они сочтут GTA 5 одной из лучших видеоигр Rockstar Games за всю историю. Потому что в этой игре вы можете реализовать всё – огромный открытый мир этому всячески способствует. 
    GTA 5 посчастливилось быть самой последней игрой в серии GTA, учитывая, что предыдущие игры, такие как GTA 4 и GTA San Andreas, помогли сделать ее более популярной на международном уровне. Чаще всего разрекламированные сиквелы обязательно привлекают внимание фанатов, основываясь на репутации предыдущих игр.
    Однако GTA 5 - это не только финансовый успех, потому что это самая последняя игра в легендарной серии видеоигр. Есть много сиквелов из других франшиз видеоигр, которые провалились. Что отличает GTA 5, так это то, что это действительно хорошая игра, от которой игроки могут наслаждаться в течение сотен часов, даже после прохождения основной сюжетной линии. Ведь главный сюжет может быть пройдён примерно за 20 часов, но в игре огромное количество других занятий. 


    Вы можете играть в GTA в режиме от первого или третьего лица и просто переключаться между ними на своем контроллере. Все машины имеют разный интерьер и внешний вид, когда вы едете от первого лица. Некоторые текстуры выглядят немного размытыми при просмотре от первого лица, но этого можно ожидать от игры такого размера. Драки, плавание, прогулки тоже можно делать от первого лица, так что вы можете просто выбрать то, что вам нравится больше всего.

GTA Online

    Что касается прибыли, то, к сожалению, большая ее часть приходится на микротранзакции. Тем не менее, GTA Online довольно щедра по сравнению с другими многопользовательскими онлайн-играми с точки зрения того, что включают в себя микротранзакции.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 553 | Добавил: korsary4| Дата: 30.04.2021 | Теги: gta 5 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 83
Пиратов: 83
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!