Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GTA V - сюжет игры

GTA V - сюжет игры


05:49

    В Grand Theft Auto 5 события происходят примерно в наши дни. Упоминается и 2013 год. Для персонажей здесь наибольшую ценность имеют деньги, что уже понятно при рассмотрении особенностей протагонистов. То, как закончится игра, зависит исключительно от каждого из нас - именно мы будем решать, что должны делать главные герои, а что нет. Т.е. определенной концовки разработчики не предусмотрели. Выход игры намечен на осень 2013 года и только на консолях PS3 и Xbox 360.
    Сюжетные миссии будут полны разнообразия. В одних будет участвовать лишь один из протагонистов, но другие задействуют двух или всех трех. Нас ждут, например, миссии с крупнейшими налетами с целью, естественно, добычи денег. Просто так их осуществить не получится, для этого потребуются тренировки и помощники. Последним придется платить за помощь - чем больше, тем лучше, поскольку от размера вознаграждения зависит качество выполненных ими работ.
    В миссиях предусмотрены чекпоинты - если главный герой погибает, то игра перезагружается на том моменте, где он еще был жив. В миссиях будет музыка, сочетающаяся с происходящими событиями.
    Когда любой из нас пройдет эту замечательную игру, скучать в ней все равно будет невозможно. Занятий вне сюжетных миссий будет хоть отбавляй: прыжки с парашютом, досуг, охота на диких животных, различные развлечения на улицах... Детализированный и реалистичный разнообразный мир будет способствовать этому!



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2853 | Добавил: korsary4| Дата: 16.06.2013 | Теги: gta v | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!