Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GTA V - место событий новой игры на компьютер

GTA V - место событий новой игры на компьютер


05:46

   Миром, где нас ожидают различные приключения в Grand Theft Auto 5, является штат San Andreas. Да, это тот самый штат, который, чего не сказать про Карла Джонсона, возвращается из старой игры, но уже на принципиально ином уровне и значительно превосходящий по площади и возможностям. В нем также можно найти известный нам город Лос-Сантос, также имеются пригороды, где расположены местности различных типов. В частности, это горы, откуда можно осуществлять прыжки с парашютом, это дикая природа, где впервые в серии можно будет почувствовать себя охотником, это пляж, на котором, возможно, мы будем проводить свободное время. Упоминается и военная база и другие интересные места, где всегда можно придумать что-то особенное.
   Если этого мало, то игровой мир здесь предусматривает подводное плавание. Главные герои впервые примерят акваланги и спустятся под воду на весьма длительное время - чего не умел делать Карл Джонсон из GTA San Andreas (напомним, плавать под водой пока можно было лишь в игре 2004 года, а в GTA 4 такая возможность исчезла). При это они будут искать сокровища и видеть не менее реалистичный и детализированный мир, чем на поверхности.
   Немного хочется упомянуть о третьем герои игры, потому что мне он больше всего симпатизирует. Его зовут Майкл. Ему не так давно пошел пятый десяток, в прошлом его основным или даже единственным источником дохода были бандитские налеты на банки - до тех пор, пока он не заключил некое соглашение с ФБР. Майкл намеревался спокойно отдохнуть от криминала вместе с добытым добром, но в результате все сложилось не так просто, как он, возможно, ожидал. Если он желал пожить без приключений, то его жена вовсе нет - она быстро потратила все награбленные деньги, из-за чего Майкл возобновляет свою прежнюю работу - ведь учиться чему-то еще, по его мнению, уже поздно.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1254 | Добавил: korsary4| Дата: 16.06.2013 | Теги: gta v | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 76
Пиратов: 75
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!