Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GTA V - так ли ты хороша?

GTA V - так ли ты хороша?


15:35

   Каждый раз когда я начинаю писать новую статью по игре Grand Theft Auto V, хочется играть прямо сейчас. Потому что новая часть, это своего рода ремейк "Grand Theft Auto: San Andreas", которая мне очень понравилась. В GTA 5 у нас опять город Лос-Сантос, который скопирован с Лос-Анджелеса. Помимо самого города, есть сельские городишки, горы и леса, ну и конечно же, привлекательные пляжи. "Grand Theft Auto V - это игра с невероятно огромным игровым миром, таким большим мы никогда не делали в наших играх" - так описывают игру сами разработчики.
   Rockstar Games не поедет на E3-2013, похоже опять будет интересной только конференция Ubisoft с демонстрацией Assassin’s Creed IV: Black Flag и Watch Dogs.
   На сегодняшний день, главным отрицательным фактом о Grand Theft Auto V является задержка выхода на PC. Потому что официально игру анонсировали только на консоли Xbox 360 и PlayStation 3. Хоть большинство и не сомневается, что ГТА 5 все же посетит персональные компьютеры, но такая задержка, как это было с GTA IV, очень напрягает. Придется осенью играть в Watch Dogs. Это отличная игра от компании Ubisoft, которая взбудоражила всю публику на игровой выставке E3-2012 прошлым летом.
   Если вы обладатель консолей, радуйтесь, 17 сентября этого года уже будет играть в новый шедевр Rockstar Games, а остальные будут ждать.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1264 | Добавил: korsary4| Дата: 19.05.2013 | Теги: gta v | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 17
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!