Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Клиентская онлайн игра World of Tanks

Клиентская онлайн игра World of Tanks


11:27

   World of Tanks — одна из наиболее популярных многопользовательских онлайн игр, посвященных военной тематике. Геймеры, выбравшие эту игру  получат прекрасную возможность почувствовать себя командиром танкового экипажа и поучаствовать в сражениях, которые поражают своей массовостью и реалистичностью. Количество игроков, имеющих активные игровые аккаунты в «Мире Танков» исчисляется миллионами, и представляют они все страны и все континенты.

   Первая и главная фишка в игре, это сами боевые машины, ассортимент которых здесь очень велик. Для каждого танка существует множество возможностей по усовершенствованию, путем допиливания различных технических и боевых модулей, позволяющих улучшать  их огневую мощь, бронебойность, скоростные качества. Установка каждого из обновлений способна влиять на общие возможности танка. Например, если вы поставите слишком массивную броню и тяжелое вооружение и не позаботитесь об мощном движке, пострадает маневренность и скоростные качества вашего танка.

   Жанровая принадлежность «World of Tanks» определяет его как MMO-action но, на самом деле, все выходит далеко за рамки одного. Здесь есть ярко выраженные качества  аркадного симулятора, органично дополненного неплохой ролевой системой, позволяющей заниматься прокачкой танков и море стрельбы и военных тактических элементов, а так же наличие маневренной камеры привносят элементы классического шутера от первого лица, позволяя уничтожать противников как в обычном режиме, так и в приближенном.

   В «Мире Танков» неплохо реализована система игровых заданий для участников, выполнять которые по настоящему интересно. Поставленные в них задачи преподносятся как спецоперации по уничтожению больших объемов вражеской техники, они насыщены первоклассным экшеном, предлагая действовать, зачастую, в условиях цейтнота, а для достижения поставленной задачи придется применить всю вашу смекалку и ловкость. Сами танковые модели, воссозданы детально,  по реальным их прототипам, что ощущаешь, побывав в их кабине, это позволяет погрузится в атмосферу захватывающих танковых баталий, происходящих во времена Второй Мировой войны.

   «World of Tanks», как и большинство подобных клиентских шутеров, отличаются просто потрясающим уровнем компьютерной графики, звука и спецэффектов. Игровая карта, на которой происходят сражения, разделена на провинции и сделана таким образом, что приходится учитывать особенности рельефа местности, географические особенности и условия городских пейзажей, так что игрокам придется применить всю полноту своего стратегического мышления.

По материалам MMOtut.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1251 | Добавил: korsary4| Дата: 14.12.2013 | Теги: World of Tanks | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!