Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » World of Tanks выйдет на Xbox 360

World of Tanks выйдет на Xbox 360


16:24

   Ежегодная выставка E3 2013, которая прошла еще в начале этого лета, снова не оставила без новостей поклонников и фанатов игры World of Tanks. На конференции Microsoft была анонсирована версия игры World of Tanks для игровой консоли Xbox 360. Консольный вариант игры "Мир Танков" по контенту не будет отличаться от PC, но зато компания Wargaming существенно проработала управление, чтобы консольным геймерам было удобно играть на геймпаде. А называется игра на консоли, как не сложно догадаться, World of Tanks: Xbox 360 Edition.
   Отличные моды для world of tanks можно найти на фан-сайте. Кроме полезных модификаций для wot, там можно прочитать небольшой обзор будущего обновления игры world of tanks до версии 0.8.8. А сама обновка выйдет только в сентябре этого года.
   Игру World of Tanks замечательно восприняли не только обычные игроки, но и самые разные игровые издания. Некоторые называли проект Wargaming "лучшем военным симулятором", другие отмечали возможности командной игры и зрелищность сражений между игроками. Но в игре конечно же есть и минусы, чем больше игра, тем легче найти то, что сделано неправильно или совсем не так. Для нынешнего поколения игр, в World of Tanks очень слабая разрушаемость окружающего мира.
   Компания Wargaming.net не останавливает на достигнутом. И в данный момент не только работает над игрой World of Tanks, но над другими проектами World of Warplanes и World of Warships. Все три игры должны будут в итоге объединиться в один общий мир.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1310 | Добавил: korsary4| Дата: 14.08.2013 | Теги: Xbox 360, World of Tanks | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!