Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » World of Tanks - танковый симулятор

World of Tanks - танковый симулятор


18:50

   В начале игры World of Tanks у игрока простенький танк, но по мере вашего развития и получения опыта, вам будут открываться все новые модели. А танков в игре очень и очень много. Если не ошибаюсь, то на данный момент всего где-то 300 разных видов танков, которые когда-либо разрабатывались странами - СССР, Германией, США, Францией, Великобританией и с недавних пор еще добавлена техника Китая.
   В игре World of Tanks вы проведете огромное количество часов, потому что запустив однажды, вы вряд ли захотите забросить этот танковый симулятор.
   Разработкой игры занималась белорусская компания Wargaming.net. Теперь этих ребят знают все, потому что у World of Tanks миллионы фанатов по всему миру. Студия Wargaming.net не собирается останавливаться только на "Мире Танков". Разработчики уже начали открытое бета-тестирование игры World of Warplanes, также еще в разработке находится World of Warships, тестирование "Мира боевых Кораблей" начнется уже осенью. Также проходит закрытое тестирование World of Tanks для игровой консоли Xbox 360. Консольную версию компания Wargaming.net анонсировала на выставке E3-2013 в начале этого лета. И как вы помните, компания Wargaming.net купила наработки известной нам студии Seaward (именно они создали Корсары: Город Потерянных кораблей). Как они будут использовать работу Seaward пока неизвестно.
   Как видите, у разработчиков из Wargaming.net дел очень много, но их загруженность никак не влияет на их удивительные и увлекательные игры.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1326 | Добавил: korsary4| Дата: 17.08.2013 | Теги: World of Tanks | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!