Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Сражения в игре World of Tanks

Сражения в игре World of Tanks


11:05

   Присоединиться к битве довольно просто и все, что вам нужно сделать, это выбрать свой первый танк из нескольких предложенных начальных моделей, затем нажать кнопку сражения вверху основного окна. В игре используется сбалансированная система подбора соперников так, чтобы продвинутые игроки не сталкивались с новичками. Система не идеальна, но с основной задачей вполне справляется.
   Сражения происходят на территориях, взятых из реального мира. Победа обычно достигается либо захватом вражеской базы, либо уничтожением всех танков противника. Если ни одна из команд не достигла цели в течение 15 минут, то сражение может все равно быть закончено, но так как в игре смерть означает смерть, никаких воскрешений, то, как правило, 15 минут более чем достаточно.
   Доступно несколько различных категорий машин и каждая предназначена для своих целей. Легкие танки отлично подходят для быстрого исследования территорий и установления местонахождения сил противника для более мощных орудий средних и тяжелых танков. Некоторые машины несут на себе очень мощные пушки и могут прицельно стрелять на дальние расстояния, но при этом они, как правило, уязвимы в ближнем бою.
   Пойти в атаку против 15 танков в одиночестве это отличный способ покончить жизнь самоубийством. К счастью, в игре предусмотрено окно для чата и кнопки для коротких команд, которые позволяют координировать действия команды. Правда, как я уже заметил выше, нет никаких обучающих режимов, поэтому тут вам придется все схватывать в ходе боев.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1443 | Добавил: korsary4| Дата: 29.01.2013 | Теги: World of Tanks | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 52
Пиратов: 52
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!