Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » World of Tanks - информация об игре

World of Tanks - информация об игре


17:55
  
   Более полувека  отдаляют нас от Великой Отечественной войны, но разве знали наши герои - ветераны, что следующие поколения, продолжат сражаться на боевых машинах второй мировой войны.
   World of Tanks («Мир танков») это - компьютерная игра, которая возвращает нас в середину XX столетия. Любой пользователь Интернета, может совершенно бесплатно скачать игру и вступить в бой, сразу же после ее  установки. Большим плюсом World of Tanks, является то, что внешний вид боевых машин соответствует исторической действительности. Так как при создании танков, разработчики консультировались с историками и экспертами по танкостроению.
   В игре, каждый геймер имеет возможность выбрать «стального коня» по своему усмотрению, потому как World of Tanks предоставляет более 150 моделей танков, произведенных в Советском Союзе, Германии и США. Боевая машина любого класса может стать настоящим орудием убийства, в руках хорошего игрока, но даже самые высококлассные из них, не смогут в одиночку добиться успеха. «Мир танков»- игра коллективная, и победа достигается за счет организованной работы команды, где каждому геймеру отводится своя роль. А, как известно, грамотное распределение ролей и продуманное планирование совместных действий – ключ к общему успеху.
   Обширные поля Восточной Европы, узкие улицы германских городов и воссозданные исторические места бывшего союза – это только небольшая часть того, что ожидает игроков. Грамотно сложенные карты, позволят не только получить удовольствие от многообразия пейзажей, но и применять тактические действия, исходя из определенных условий боя.  

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2072 | Добавил: korsary4| Дата: 25.04.2012 | Теги: World of Tanks | Рейтинг: 5.0/4 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 29
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!