Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Что будет в World of Tanks 8.7 - детали обновления

Что будет в World of Tanks 8.7 - детали обновления


12:27

   Вчера компания Wargaming.net поделилась первыми подробностями следующего обновления 8.7 для онлайн игры World of Tanks. Если сравнить с предыдущим патчем, то в этот раз количество нововведений не настолько велико. Но это все пока не окончательно, вполне возможно, что разработчики еще что-нибудь включат в World of Tanks 8.7.
   В новом обновлении расширят британскую военную технику. Появятся новые танки и самоходные артиллерийские установки. Но не обновление постигнет не только британцев, у китайцев появится тяжелый танк, а у немцев - артиллерийская установка ПТ-САУ E-25. Добавится новая карта, вся в снегах, очень красочная и атмосферная локация. Доработают графику в нескольких локациях, таких как «Порт» и «Хайвей».
   Дата выхода игры World of Tanks 8.7 пока еще не известна, но скорей всего релиз состоится уже в этом месяце. Также возможно список нововведений тоже подвергнется корректировки.
   Кстати, во время презентации на Е3 2013, компания Wargaming.net анонсировала World of Tanks для игровой консоли Xbox 360. Ранее разработчики уже заявляли, что планируют охватывать рынок игровых консолей. Но некоторые могли подумать, что это будет новый проект, но это всего лишь World of Tanks для Xbox 360. Портированием игры занимается студия Wargaming West, которая ранее называлась Day 1 и вела работу над игрой F.E.A.R. 3.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1459 | Добавил: korsary4| Дата: 04.07.2013 | Теги: World of Tanks | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 46
Пиратов: 46
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!