Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » World of Tanks - танки онлайн от Wargaming.net

World of Tanks - танки онлайн от Wargaming.net


00:59

  Война 1945 года – это настоящий золотой век для танков. Данный вид боевой техники развивался очень быстро, конструкторы наперебой предлагали уникальные технические решения, а боевые офицеры и военные техники изобретали новые тактики применения боевых машин.
  Поэтому когда Wargaming.net приняли решение создать сетевую игру о танках, то их выбор периода времени был практически предрешен.
  Но «World of Tanks» - это игра не только о танках, помимо них игроки ознакомятся с противотанковыми самоходками и с самоходной артиллерией. Так же в игре имеется техника не только времен второй мировой войны, но и послевоенные машины.
  Основные поставщики боевой техники в игре – Советский Союз и Германия. Так же в проекте есть множество танков других государств.
  Правила игры не представляют большой сложности. Имеется 2 команды по 15 геймеров, где каждая команда имеет свою базу, которую необходимо захватить и некоторое время постоять на ней. Для победы нужно первым захватить вражескую базу или же уничтожить все танки соперника. Но, несмотря на несложные правила, игра имеет глубокий смысл и способна увлечь игрока на долгий период времени.
  Приятный сюрприз для игроков – это прокачка, каждая из стран – СССР и Германия имеют свое «дерево танков», которое предполагает движение в нескольких направлениях.
  Игра построена на условно-бесплатной модели, регистрация доступна для каждого, кроме этого большинство машин можно разблокировать, не вкладывая ни рубля.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1714 | Добавил: korsary4| Дата: 20.08.2012 | Теги: World of Tanks | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!