Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Летняя версия Counter-Strike

Летняя версия Counter-Strike


21:41

    Зима в самом разгаре, однако речь сегодня пойдет на тему лета, ведь мы хотим познакомить Вас с Counter-Strike 1.6 Summer Edition - самой теплой и жаркой сборкой из всех существующих. А все благодаря летней приятной атмосфере, которую создает веселый дизайн и модели игроков. С самого запуска игры Вас встретит обновленное игровое меню в оранжевых тонах и знойная музыка. Уже после этого настроение поднимается само собой и вспоминаются приятные деньки теплого сезона года. А вот уже зайдя на один из серверов первым делом мы обращаем внимание на новые модели игроков, разодетые опять же в футболки, шорты, рубашки с коротким рукавом, майки или вообще по пояс без одежды.

    Оружие кстати тоже заменено на новое, более детализировано и смотрится оно куда красивее и главное современнее, так что в этом смысле это еще один большой плюс, ведь стандартное оружие не только уже надоело, но и по своему внешнему виду отстало от нашего времени в отношении графики. Что же касатеся этой сборки кс 1.6, в ней модели пистолетов, автоматов, да и всех остальных элементов вооружения выполнены в HD качестве. Конечно помимо визуальных обновлений и дополнений в этой контре имеется и множество внутренних не менее полезных изменений, включающих в себя в первую очередь полную русификацию и поддержку кириллицы в консоле, чате и нике, а так же самый современный и качественный механизм внутренней защиты, который делает эту игру полностью неуязвимой перед любыми попытками порчи.

    Отдельно следует отметить внутренний поиск, ведь в нем собрано огромное множество самых качественных и интересных серверов самых разнообразных модификаций, от стандартных пабликов, до surf, deathrun, zombie и прочих различных вариантов. Все что потребуется от Вас это открыть серверный браузер и пролистать список, чтобы найти сервер на свой вкус. А если делать это лень, просто воспользуйтесь пунктом меню "случайный сервер" и Вас моментально подключит к одному из лучших серверов в случайном порядке. Тем не менее, для наиболее комфортной игры мы все же советуем подбирать паблик вручную, выставив сортировку по пингу.

    Ну а скачать кс 1.6 летняя версия можно очень быстро и бесплатно на сайте Скачай-кс.рф, на котором она и была разработана и выпущена. Уже по прошествии нескольких месяцев, другие сайты увидели, на сколько хороша эта сборка и сразу же забрали её себе, но помните, что всегда лучше всего скачивать игру с сайта производителя, тем более данный ресурс отличается высоким качеством и безопасностью, что нельзя сказать про некоторые другие порталы, на которых не только нельзя загрузить качественный игровой клиент, но можно еще и подхватить вирус, так что будьте осторожны.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 554 | Добавил: korsary4| Дата: 04.03.2019 | Теги: counter-strike | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!