Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Превью Remember Me

Превью Remember Me


21:58

   Возможно некоторые из вас помнят, как на GamesCom 2011 был представлен проект под рабочим названием ADRIFT. Но в скором времени права на проект были выкуплены Capcom. Вследствие того, что игра находилась далеко не на ранней стадии разработки, предстоящий анонс был лишь вопросом времени. И вот это произошло, публике предстал киберпанк-проект Remember Me. Если у вас возникнут трудности в прохождении Remember Me, можно посмотреть чит-коды. Также там можно будет найти сейвы других игроков с самыми лучшими достижениями. Играть с таким сохранением одно удовольствие, и не понадобятся никакие коды.
   Нео-Париж. Место, где и разворачиваются события Remember Me. Да, это Париж, только в 2084 году и в киберпанке, с неоном, небоскребами, гнетущим дождем. Согласитесь, это уже интересно. Ведь Европу в киберпанке еще никто не пытался воссоздать. Но есть в игре и еще кое-что, сразу выделяющее её из числа аналогов. Это внимание к деталям, которые все вместе создают неповторимый авторский стиль.
   Геймплей представляет собой смешение стелс-экшена и action-adventure от третьего лица. Нас ждет открытый окружающий мир, который можно исследовать. В роли же главного героя предстанет не характерный для жанра мужик, потрепанный жизнью в длинном черном плаще, ну или что-то в этом духе, а симпатичная девушка по имени Найлин. И вот пришло время, сказать пару слов о сюжете. Как мы все знаем, в киберпанке не может быть всё хорошо. Да и то, что главный герой девушка, не означает, что у нее нет проблем и стимулов с кем-нибудь сражаться.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1300 | Добавил: korsary4| Дата: 05.02.2013 | Теги: Remember Me | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 26
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!