Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Remember Me - превью игры

Remember Me - превью игры


21:10

   Париж. 2084 год. Настоящий мир будущего. Вот место и дата событий новой игры от компании Dontnod Entertainment и издателя Capcom. Играть мы будем девушкой, не часто такие игры выходят. Но последняя Лара Крофт очень запомнилась, надеюсь, с игрой "Remember Me" будет также. Главную героиню зовут Нилин - это охотница за воспоминаниями, обладает повышенной акробатикой, и демонстрирует хорошие навыки боевых искусств, и как и любой охотник - обладает способностью модифицировать память других людей. Игра Remember Me выходит на трех основных платформах - Microsoft Windows, Xbox 360, PlayStation 3. Купить игры для xbox 360 можно на сайте http://gamescollection.com.ua/. Там же вы можете купить и рассматриваемую нами игру Remember Me. Покупать в этом магазине абсолютно безопасно, в общем, рекомендую.
   Впервые анонс игры состоялся еще в 2011 году на игровой выставке Gamescom 2011, тогда еще под названием "ADRIFT". Через год игру уже представили как уже известную нам "Remember Me".
   Боевая система тут весьма интересная. Разработчики Dontnod Entertainment говорят, что они против насилия. Поэтому в игре не будет оружия, как такового. В основном будут только рукопашные схватки. А в этом деле наша прекрасная Нилин мастер. Существует 50 тысяч различных комбинаций ударов, которыми может пользоваться героиня игры "Remember Me".    
   Задумка "Remember Me" достойна уважения. Если им удастся хорошо подать свою идею, то будет отличная игра.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1094 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 01.06.2013 | Теги: Remember Me | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!