Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Remember Me - хорошая идея, но неудачная реализация

Remember Me - хорошая идея, но неудачная реализация


12:59

  Экшен-приключения всегда славились популярностью в настоящее время. Но к большому сожалению, игра "Remember Me" от этого лучше не становится. Моя гипотеза такова, что у разработчиков просто было мало времени на детальную проработку игры. Потому что в целом, она очень даже хороша. Атмосфера современности, все эти сложности с технологиями будущего, удивительный концепт с воспоминаниями людей. Как видите, плюсы конечно же есть, но реализация немного подкачала. Но вполне возможно, что разработчики, если возьмутся за вторую часть, учтут все минусы и вторая часть действительно будет отличной и такой же оригинальной.



  Игра разработана французской студией Dontnod Entertainment, и Remember Me стала их дебютным проектом. Действие игры происходит в будущем в 2084 году. На представлен Нео-Париж будущего. В мире игры произошли большие изменения. Технический прогресс ушел очень далеко, был даже разработан особый чип, который внедрили практически каждому человеку на Земле. Он был создан корпорацией "Memorize", и с его помощью можно делиться собственными воспоминаниями с друзьями, загружая их в сеть. Также за большие деньги можно внедрить себе новые воспоминания, какие-то знания или попросту стереть неприятное событие из памяти, как-будто ничего и не было вовсе.
  Разработчики отказались от огнестрельного насилия. Но вместо этого у нас героиня, которая владеет тысячами приемов. Комбинации ударов мы выстраиваете сами, и здесь самих умений очень много, поэтому каждый может настроить свой стиль игры.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1362 | Добавил: korsary4| Дата: 04.08.2013 | Теги: Remember Me | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!