Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Remember Me - вспомним все

Remember Me - вспомним все


02:44

  История у игры Remember Me тоже таит много воспоминаний. Сначала проект был представлен еще на GamesCom 2011 и было рабочее название "ADRIFT". Через какое-то время, права на игру купила компания Capcom. Но игра уже была существенно проработана, поэтому новым владельцам осталось совсем немного поработать.
   И через некоторое время была анонсирована игра "Remember Me". Был продемонстрирован геймплей игры. Также разработчики показали новые скриншоты и потрясающие арты игры. Я такие графические материалы всегда храню на облачных дисках, чтобы всегда иметь к ним доступ, если вдруг они мне понадобятся. На сайте http://human-capital.org/Dropbox вы можете ознакомиться со всей информацией, что это такое и как прокачать dropbox, чтобы он мог вмещать еще больше памяти. Пользоваться облачными хранилищами очень удобно и практично. Рекомендую по собственному опыту.



  События киберпанк-рпг "Remember Me" развиваются в 2084 году в Нео-Париже. Франзуской атмосферой тут вряд ли отдает, а вот киберпанк, неон, небоскребы и дождь тут повсюду. Разработчики уделили особое внимание к проработке игрового мира и в целом к деталям. В игре чувствуется атмосфера, а это уже не часто бывает. Чувствуется невероятный авторский стиль. А геймплей игры сочетает открытый мир, стелс-систему и экшен приключение. Мир большой, постепенно открываясь по мере прохождения игры Remember Me.
   Игра Remember Me вышла весной 2013 года. Поэтому уже можете играть и делиться впечатлениями.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1466 | Добавил: korsary4| Дата: 04.08.2013 | Теги: Remember Me | Рейтинг: 4.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!