Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Remember Me - геймплей игры

Remember Me - геймплей игры


00:50

   Remember Me - это экшен-приключение от французов из студии Dontnod Entertainment. В России игру издала компания 1С-СофтКлаб. Купить игру Remember Me можно на сайте www.gameray.ru. Там вы сможете купить дешевле, чем в сервисе Steam. И магазин GameRay.ru предоставляет самые разные способы оплаты, что очень удобно.
   Графически игра выглядит шикарно, потому что использовали последнюю версию движке Unreal Engine. Разработчики очень большое внимание уделили для проработки деталей окружения игры. Каждая игровая локация делалась вручную, это чувствуется во всех элементах - грязь на полу, вывеска магазина. Дизайнеры уровней поработали на славу.



   В игре нет огнестрельного оружия, все вопросы решаются ногами и кулаками. Зато количество приемов и ударов очень большое. К тому же, можно выстраивать из них различные комбинации, которые будут эффективны в зависимости от вашего противника. По словам разработчиков Capcom, всего можно составить 50 тысяч различных комбинаций.
   Отдельного внимания заслуживает главная героиня - Нилин. Это такая Лара Крофт в сеттинге будущего. И Нилин не только отличный боец, но в совершенстве владеет паркуром.
   Игра Remember Me вышла в начале лета 2013 года. В среднем игру оценили в 70 баллов из 100. В принципе, весьма неплохо. Но игра могла получить и больше, если бы Dontnod Entertainment смогла лучше реализовать свои гениальные идеи. Возможно студии просто не хватило опыта, ведь Remember Me - это их дебютный проект. Жду продолжение, если оно будет, и надеюсь разработчики учтут прошлые промашки.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1224 | Добавил: korsary4| Дата: 05.08.2013 | Теги: Remember Me | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!