Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Сюжет игры Remember Me

Сюжет игры Remember Me


21:43

   Сюжет "Remember Me" конечно жанр с ног на голову не перевернет. В её мире существует гигантская корпорация "Меморайз", которая вживила в каждого жителя города чип, который позволяет хранить, записывать, передавать, воровать и стирать воспоминания. Найлин работала на эту «корпорацию зла», но обязанности у нее были не простые. Она была хакером памяти. Но вот какое дело, в её память тоже кто-то проник и стер из нее все воспоминания. Да и еще в тюрьме "Бастилия" по каким-то неведомым причинам девушка оказалась. Вот это и сподвигает Найлин на поиски справедливости, ответов на вопросы и наказание виновных в случившимся. И эти поиски, естественно, преподнесут неожиданные повороты. Пока не известно, выйдет ли Remember Me на Linux. Другие игры для Linux можно посмотреть на сайте http://igronomicon.org/.
   В Remember Me существует своя собственная, уникальная боевая система. Основывается она на рукопашных схватках с манипуляциями вражеских воспоминаний. Огнестрельное оружие Найлин не любит. Но правая рука, мощный имплант-инструмент, позволяющий «ковыряться» в воспоминаниях врагов, с лихвой это компенсирует. В прямом смысле, таким путем можно склонить противника даже к самоубийству. Да и оглушить противника, в случае чего, никто не запретит. Помимо этого, в игре будут эпизоды со стелсом и акробатикой. Пример: нужно скрыться от преследования быстро перемещаясь по карнизам, бегать по крышам или, скажем, карабкаться по мостам. Это сразу наводит на аналогии со знаменитым Uncharted. Вот только если игра получится очень на него похожей, если разработчики не смогут поддержать на протяжении всей игры «авторский стиль» и глубокий игровой процесс, Remember Me не задержит игрока на долго.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 4168 | Добавил: korsary4| Дата: 05.02.2013 | Теги: Remember Me | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 23
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!