Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Remember Me - борьба добра и зла

Remember Me - борьба добра и зла


13:54

  Я уже начал рассказ об игре Remember Me, поэтому решил продолжить. Игра как вы поняли оказалась спорной. В ней есть свои плюсы, но есть и минусы.
  Корпорация Memorize, которая и создала особый чип с воспоминаниями, захватила власть в мире. Ведь с помощью чипа, они смогли контролировать людей. Опасным индивидам всегда можно стереть память и дело с концом. Таких людей отправляют в Бастилию, там и осуществляют "промывку памяти". С этим и столкнется наша героиня по имени Нилин. Ее схватили, отправили туда, она даже прошла первый этап стирания памяти - и в этот момент и начинается игра. Нилин идет на последний этап стирания воспоминаний, но с ней начинает разговаривать какой-то внутренний голос, давая подсказки и всячески направляя нашу героиню. Но кто же она такая, эта Нилин и кто ей помогает?



  Когда появилась злая корпорация "Memorize", всегда должны появится добрые защитники, своеобразные Робин-Гуды будущего. И ими стала группа людей, которые называют себя "Эррористы". А Нилин их главная предводительница, вот и мы с ней познакомились. Теперь немного становятся понятней события игры Remember Me. А парня, который ей помогал в Бастилии, зовут Край. После ее побега из этого ужасного места, где людей лишают их индивидуальности, Нилин не остановится не перед чем, чтобы отомстить корпорации и вернуть себе свою потерянную память.
  Игра Remember Me понравится не всем, как я уже говорил, есть и плюсы, но реализация игры хромает. Поэтому однозначно рекомендовать и покупке не могу, лучше купите себе в дом отличную люстру в необычном стиле будущего, которая точно подойдет к стилю игры Remember Me.
купить люстру
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1435 | Добавил: korsary4| Дата: 04.08.2013 | Теги: Remember Me | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!