Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Remember Me - обзор игры

Remember Me - обзор игры


00:40

    В свое время, игра Remember Me была весьма ожидаемым проектом, игрой в которой разработчики хотели совместить разные стили - киперпанк, невероятную акробатику героя, интересные мысли и геймплей используя время и память. Кстати, некоторые идеи нашли свое призвание в Life is Strange.
    Действие происходит в будещем, так называемый Нео-Париж. Человечество далеко шагнуло своими играми с памятью. Теперь управляя встроенными чипами, можно контролировать память и воспоминания конкретных людей. На этой почве и поднимается глобальный вопрос в сюжете игры Remember Me. Далеко ли уже зашли в этом? А судя по всему ответ положительный, потому что в Нео-Париже появляется движение противостояния могущественной корпорации Memorize.
    В обществе установился новый порядок, а не согласным стирают память. Но героине Remember Me, которую зовут Нилин, все же повезло. Благодаря некоторой сопротивляемости, участки памяти сохранились, и что-то из воспоминаний осталось. И она начнет свою борьбу!
     Компания DONTNOD Entertainment выпустила Remember Me в 2013 году, игра все же получилась достаточно спорной в некоторых моментах. Но наибольшего успеха достигли спустя два года с другой игрой - Life is Strange. Где тоже главный герой - девушка. Только теперь это такая интерактивное эпизодическое кино. И сюжетная история получилась потрясающей, я вам как полностью прошедший эту игру говорю. Это я веду к тому, что у студии DONTNOD Entertainment достаточно высокий потенциал, и стоит ждать хоть и вероятней не продолжения  Remember Me, но новые игры от них уж точно. К тому же, кроме второго сезона Life is Strange, еще заявлена некоторая игра Vampyr, детали которой еще неизвестны.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1078 | Добавил: korsary4| Дата: 23.11.2015 | Теги: Remember Me | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 10
Пиратов: 10
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!