Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » World of Tanks - дополнение Lightweight Fighter Pack

World of Tanks - дополнение Lightweight Fighter Pack


02:21

    Прошёл год с момента выхода игры World of Tanks в сервисе Steam. В конце мая разработчики решили отпраздновать это большое событие. Начиная с определенной версии в игру были добавлены отметки на стволе WOT, с помощью которых демонстрируются военные успехи. Со статистикой можно ознакомиться на сайте https://seemeta.com/ru/wot/gunmarks. Полученные отметки и звёздочки на стволе в WoT начисляются на вашего боевого товарища навсегда.
    В конце месяца компания Wargaming пригласила всех на юбилейную вечеринку. Игроки Steam смогли принять участие в акции Anniversary Giveaway с 13 по 23 мая. В игре появилось несколько активностей, но главное — бесплатное DLC, в котором вы найдете Cromwell B. World of Tanks в Steam обладает рядом недостатков – нельзя продолжить игру с прошлого аккаунта, но теперь бонусы могут скомпенсировать этот момент.

Взгляд назад на World of Tanks

    Прежде чем мы поближе познакомимся с бесплатным DLC, давайте сделаем небольшой шаг назад и узнаем о путешествии игры World of Tanks в Steam. Игрокам в WoT предстоит освоить различные типы транспортных средств 11 разных стран. В игре представлены также уникальные карты для исследования, некоторые из которых были основаны на городах и полях известных битв по всему миру.
    В заявлении Wargaming сообщается, что игра получила четыре награды «Золотой джойстик» и два мировых рекорда Гиннеса за то, что наибольшее количество игроков одновременно вошли в систему MMO-сервера.


Бесплатное DLC

    Присоединяющиеся к празднованию в Steam бесплатно получили британский танк Cromwell VI уровня. Игрокам наверняка понравится играть с ним из-за сочетания скорости, быстрой перезарядки и маневренности. Этот танк может перехитрить врагов или обойти их с фланга, а также оказать быструю помощь товарищам по команде, даже если они находятся на другом конце карты. В целом, Cromwell позволяет игрокам сочетать разные стили игры. Танк появляется в игре благодаря дополнению Lightweight Fighter Pack. Предложение дополнения носит ограниченный характер. В «Ангаре» игроки увидят специальные Юбилейные задания. Есть пять миссий, и каждую можно закончить последовательно. После завершения игроки получают внутриигровые ресурсы и уникальные юбилейные жетоны в качестве награды.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 270 | Добавил: korsary4| Дата: 12.06.2022 | Теги: World of Tanks | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 7
Пиратов: 7
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!