Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » World of Tanks - Новый рубеж

World of Tanks - Новый рубеж


02:15

   Компания Wargaming наконец-то сообщила о правильном и верном варианте и выходе обновления до версии 9.0 для нашумевшего World of Tanks. Выход обновления состоялся! Ура, товарищи-танкисты! Не забудьте, скачать оленемер от Джова для WOT 0.9.0 - это отличный пак разных модификаций.
   А сама компания Wargaming наконец-то официально сообщила о полноценном выходе первого из представленном серии масштабных и своевременных обновлений видеоигры планетарного масштаба - World of Tanks, особо планированных на период в 2014 году. Новые боевые локации, виды и видоизменённые танки и соответствующие варианты объектов в видеоигре были качественно переделаны под обновленную и совершенно новую физическую корректную и структурную систему освещения. Кроме этого и всего прочего, особое и прицельное попадание в направленный боеукладку теперь может полностью сорвать башню у своего вражеского танка.



   Современные геймеры получили более десяти HD-моделей планомерных и мощных танков с дополнительно повышенной графической детализацией и более приятной и реалистичной работой установленной подвески, а также имеющие ангары, выполненные в главную очередь и на основе реальных и имеющихся танкоремонтных мастерских. Также был исправлен и доработан дисбаланс всех карт, а именно под названием «Тихий берег» и появилась «Жемчужная река», и конечно же «Малиновка» и даже вариант «Северогорск».
   Обновление до стадии «9.0. версии Новый рубеж» специально добавило в видеоигру World of Tanks.  Новый и структурный режим предлагает всем заждавшимся игрокам стать не только участниками всех проводимых легендарных битв во время той страшной Второй мировой. Доступны стали сценарии «Битва на территории Курской дуге», «Бои, проходящие у озера Балатон» и проводимая «Арденнская операция».


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1370 | Добавил: korsary4| Дата: 21.04.2014 | Теги: World of Tanks | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 25
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!