Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » World of Tanks - секреты игры

World of Tanks - секреты игры


15:25

     Популярность игры World of Tanks не сбавляет свои обороты. Прошедший праздник в честь дня танкиста тому подтверждение. В Минске разработчики провели большое количество мероприятий. Они организовали большую игровую зону с более 200 игровых станций. Всех гостей ждали подарки и большое количество сюрпризов! В конце праздника был потрясающий фейерверк. Конечно же не обошлось без общения с разработчиками World of Tanks. Но конечно, большое количество сюрпризов ждало и в самой игре World of Tanks.
     Рекомендую посетить отличный фан-сайт по игре. На сайте wotpack.ru можно скачать бесплатно лучшие моды для World of Tanks, а также прицелы, шкурки, ангары и авторские сборки модов. А теперь немного секретов для новичков.



     Каждый игрок должен изучать карты в игре. Все ухищрения не помогут, если не знать стандартные разъезды техники на картах игры. Именно все карты необходимо изучать, т.к игрок заранее не может знать, где будет проходить сражение. И как следствие не может выучить только те карты, куда он будет попадать. Такие возможности конечно есть, выбрать карту которая нравится, но это очень проблематично. Такая привилегия представляется лишь владельцам так называемых пресс-аккаунтов. Раздобыть такой аккаунт обычным игрокам не представляется возможным. Он выдаётся только за особые заслуги или по знакомству компанией Варгейминг.
      Карты игры World of Tanks представляют из себя квадратную территорию километр на километр. Несколько карт немного меньше, некоторые имеют разрушаемые объекты. Весной 2018 года разработчики игры обновили старые карты на новом движке Havok.
      Конечно очевидно, что учить карты очень сложно. Но если взвод, с которым играет игрок - адекватный, то процесс изучения пройдёт совершенно безболезненно и даже интересно. Можно придумать свои собственные тактики и приёмы противодействия противникам. Это позволит получить огромное тактическое преимущество.
      Следует помнить о том, что World of Tanks игра коллективная, хотя есть правда некоторые оговорки, но в целом игра на результат - это труд многих.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 761 | Добавил: korsary4| Дата: 10.09.2018 | Теги: World of Tanks | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!