Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Творчество пользователей » Долгий трудный путь из ада (продолжение истории Шарля де Мора by Аккомодация)
Долгий трудный путь из ада
BanditosZДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:03 | Сообщение # 341
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, Что?! Как не вернется?!! Почему?!! Что случилось с нашим автором???
NathanielДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:48 | Сообщение # 342
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Аккомадация скорее всего сюда уже не вернётся...

Сомневаюсь... Вернётся. Когда хорошенько подумает и сделает выводы из своих поступков. Или когда повзрослеет немного... Так что ждите...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 05.05.2014, 02:28 | Сообщение # 343
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
BanditosZ, из-за недавних междоусобиц и лишения должности на сайте в наказание.Последнее сильно задело Акку и скорее всего она уже не вернётся в бухту.

BanditosZДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:04 | Сообщение # 344
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, какая сволочь посмела ей обидеть??! Повесить на первом же дереве!
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:07 | Сообщение # 345
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Так что ждите...

Ничего,Хатико ждал.И мы подождём.
АлександрКорсарДата: Среда, 07.05.2014, 03:03 | Сообщение # 346
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Цитата Capitan_black_blade ()
Ничего,Хатико ждал.И мы подождём.

Вот только хозяина он так и не дождался


nomad@korsairДата: Пятница, 09.05.2014, 02:52 | Сообщение # 347
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
ЧТОО!? но.. как же.. продолжение.
обидно, слов нет, ну что же, весьма печально сие событие, пойду в таверну.
ВинзорДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:52 | Сообщение # 348
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
интересно существует ли гденить продолжение этой истории?

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
AlexAДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:44 | Сообщение # 349
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Винзор, увы, нет...
Продолжение было задумано, даже был набросок начала новой главы, но, видимо, не судьбы...
mjaiilДата: Пятница, 04.07.2014, 14:37 | Сообщение # 350
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Кто ж ее обидел

шафт
АлександрКорсарДата: Пятница, 04.07.2014, 16:36 | Сообщение # 351
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
mjaiil, Нуууууу,В каком-то смысле администрация.Её забанили и лишили звания капитана.Ей это ой как не понравилось и задело,со мной было бы так же будь я на её месте.

mjaiilДата: Пятница, 04.07.2014, 22:42 | Сообщение # 352
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, офигенно .Спасибо администрация за лишения продолжения повести

шафт
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.09.2014, 10:23 | Сообщение # 353
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Глава 15. Все потеряно?..

- То есть, ты хочешь сказать, что этот бородатый тип научился оживлять трупы?
- Да я сам бы не поверил, если бы своими глазами не увидел! И на своей шкуре не ощутил...
Разговор происходил утром на "Королеве" между Милен и Джоном. Холфорд понимающе щурилась - догадывалась, что Мерриман сильный колдун.
- Ладно. Хорошо, что вы с Шарлем остались в живых. Иди поспи, я догадываюсь, что скелет добавил тебе ложку дегтя в бочку с порохом. Иди-иди, сегодня ты освобождаешься от вахты.
Когда Уоркман ушел, Милен подошла к Шарлю:
- Кажется, я догадываюсь, кто поднял тело Беатрисс Шарп из могилы.
- Я тоже, - мрачно кивнул де Мор.
- Все еще под впечатлением от ночного рандеву?
- Не в рандеву дело. У меня нехорошее предчувствие, словно что-то должно случиться.
- Ой, да брось! Что может случиться на нашем Богом забытом архипелаге? Разве что нашествие карательной экспедиции кастильцев, в чем я сильно сомневаюсь!
Француз пожал плечами и попытался сменить тему разговора:
- Мишель все утро ходит с озабоченным выражением лица. У вас что-то случилось?
Холфорд неопределенно пожала плечами:
- Да так, ревнует...
- А что, есть к кому? - удивился Шарль.
- Он же нашел! - засмеялась рыжая. - Ой, да ну его. Пусть дальше ходит с озабоченной мордой, распугивая шрамом моих матросов. Я же прожила без него довольно долгое время, и еще дольше проживу!
- Ты что, надумала бросить Мишеля? - озадачился француз. Милен не ответила, задумавшись над его словами.

- Итак, что мы имеем: два ходячих трупа, одному из которых пара недель, а второму больше двадцати лет, и идиота, которому нравится такие трупы оживлять, - заключил Шарль. Дело было после полудня в кают-компании, где, помимо де Мора, были Мишель, Мэри, Элен, Милен и три офицера фрегата. Де Монпе слушал брата, угрожающе косясь на Джа. Престону в один прекрасный момент надоело ловить на себе косые взгляды и он демонстративно зевнул, показывая, что ничуть не боится француза со шрамом на лице, чем едва не вывел того из себя. Дело спас Уоркман: заметив, что Престон зевает, англичанин мгновенно не разобрался в ситуации и отвесил пирату подзатыльник, чтобы тот слушал внимательно. Мишель удовлетворенно расслабился, Милен хмыкнула, а Джа сделал вид, что оскорбился, хотя Джона он не винил. В конце-концов, откуда наивному Уоркману было знать, что за любовный треугольник тут образовался?
- Эй, вы вообще слушаете?! Да-да, вы четверо! - Шарль начинал злиться. - Мне кажется, вам наплевать на то, что происходит на архипелаге!
- Ну и что? - спросила Холфорд. - В крайнем случае можно всегда удрать в Европу, и дело в шляпе.
- Во-первых, проблемы могут прийти в Европу следом, и тогда уже от них не скрыться, - возразила Элен, - а во-вторых, я не покину архипелаг, пока не узнаю, что со Стивеном и как его вернуть!
- А здесь проблемы угрожают нашим жизням! Не знаю, как вы, а я не собираюсь рисковать жизнью своего сына, да! - встряла Мэри.
- То есть, никого не волнует, что опасность грозит не только нам, но и жителям Карибов?! - воскликнул де Мор.
В кают-компании появилась грозовая туча ссоры, которая активно разрасталась во все стороны. Ссора рисковала перейти в потасовку, в которой каждый дрался бы сам за себя, но вдруг всех отвлек крик дозорного:
- Парус на горизонте!
Милен недовольно стала:
- Совет объявляется закрытым! Нужно узнать друг это или враг, - и первой покинула кают-компанию. За ней потянулись остальные.

На палубе компания моментально забыла про едва не начавшуюся драку. Шарль, Милен и Мишель рассматривали в подзорные трубы неизвестный корабль.
- Ничего себе, - сказала Холфорд. - Плывет против ветра!
- Флага нет, сигнальных огней нет, названия нет... - задумчиво произнес де Монпе.
- Это корабль-призрак! - скорчив жуткую гримасу, сказала Мэри и вместе с Элен рассмеялась.
- Мэри, это не шутки, - серьезно сказал Шарль. - Никто не может понять, друг это или враг, и к чему готовиться - к обмену новостями или к серьезному бою.
- Ну он хотя бы один, - задумчиво сказала Милен и оглянулась на свою команду. - Конечно, я бы не отказалась от огневой поддержки твоих "Парижа" или "Фортуны", Шарль, но они остались в поселении, да и я склонна думать, что "Королева" в случае опасности даст отпор незнакомцу.
- Смотрите! - Мишель не опускал подзорную трубу и поэтому заметил это первым. - Он выкатывает орудия!
- Пушки к бою! - крикнула Холфорд своим матросам. - Покажем этой скорлупке, что не стоит связываться с пиратами!
Команда фрегата засуетилась. В конце-концов, кто знает, когда незнакомое судно начало готовиться к бою и сколько времени на эту подготовку есть у пиратов.

Времени, как оказалось, почти не было. У всех сложилось стойкое ощущение, что незнакомец был в полной боевой готовности задолго до того, как выкатил орудия. Едва корабли поравнялись, "Королева" была обстреляна картечью и взята на абордаж.
Едва команда странного судна пошла на абордаж, у всех без исключения прошел мороз по коже. Это были жуткие зомби, не знающие боли, страха и сочувствия. Рубка была не на жизнь, а на смерть. Пиратов подбадривало только то, что противник не был бессмертен, и послушно падал на палубу, получив смертельную рану.
Шарль уложил очередного ходячего мертвеца, когда заметил капитана нападавших. Увидеть его и не понять, что это капитан, было трудно - он разительно отличался от команды. Де Мор решил покончить с этим одним махом и кинулся на капитана. Удар фламбержа был молниеносным. Француз ожидал чего угодно - от того, что капитан будет ранен до того, что тот сразу подохнет, но не того, что произошло. Клинок рассек воздух. Капитан вражеского судна был не из плоти и крови, он был призраком. И этот призрак мерзко ухмылялся, глядя на противника и даже не пытаясь обнажить оружие.
- Кто ты такой, черт тебя раздери?! - вспылил Шарль.
- Я - орудие тьмы, слабый человек! Никому не дано ранить капитана Кроу! - расхохотался призрак.
- Что тебе от нас надо, ублюдок?!
- Я просто хотел передать привет от Жоакима Мерримана! Но ты меня рассердил, и ты поплатишься за это... - Кроу взмахнул рукой. Зомби перестали биться и начали оступать.
- Прощайте, жалкие пираты! - кинул напоследок капитан-призрак. Палуба "Королевы" наполовину очистилась от трупов - павшие зомби растворились в воздухе. Вражеский корабль дал одиночный выстрел и сбил фок-мачту "Королевы". Теперь фрегат мог лишь дотянуть до какого-либо поселения, но никак не пуститься в погоню за капитаном Кроу. А корабль призрака тем временем быстро скрылся на горизонте...

- Что это было?.. - наконец спросил Мишель.
- Привет от Жоакима Мерримана, - ответил Шарль, глядя на горизонт.
- Черт возьми, ему повезло, что мое судно не в состоянии гнаться за ним, иначе бы он так просто не отделался! - гневно сказала Милен и погрозила кулаком в пространство.
- А где Мэри? - де Мор нервно оглянулся.
- Я не знаю... - озадаченно и испуганно сказала Холфорд.
Поиски продолжались около получаса, на "Королеве" не осталось угла, в который бы не заглянули. Но нашлось лишь оружие Мэри, и обнаружилось еще две пропажи - Элен и самое страшное - исчез маленький Луи.
"Но ты меня рассердил, и ты поплатишься за это..." - эхом отозвались в голове Шарля слова Кроу.
- Он забрал их... - глухо сказал француз.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 07.09.2014, 12:18
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.09.2014, 10:25 | Сообщение # 354
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Ну вот собственно и всё.Я выложил написанную Аккомодацией главу и передаю её слова-послесловие.
Послесловие.
На этой печальной ноте автор заканчивает вторую часть приключений Шарля де Мора. Да, грустно, да, печально, да, обидно за все те потери, что понесли дружные ряды пиратов. Но, в конце-концов, разве без них было бы так интересно читать, если знаешь, что все всегда будет хорошо? Лично мне бы уже такое повествование наскучило главе на пятой. Но, поскольку я знаю, что мои верные читатели не оставят меня в покое, требуя спасти хотя бы Мэри и Луи (про остальных я молчу), а так же рассказать, куда все же делись Камилла и Джереми де Монпе и почему они бросили своих правнуков в такой тяжелый момент, то говорю сразу: третьей части истории Шарля быть! Сюжет для нее уже задуман, будет много старых героев, а еще больше новых, так что ждите!
Искренне ваша, Аккомодация.

http://vk.com/public57106295 вот ссылка в вк на группу


AlexAДата: Суббота, 06.09.2014, 15:08 | Сообщение # 355
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Аккомодация, как всегда отлично!
АлександрКорсар,
fdeckДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:38 | Сообщение # 356
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Круто, лучше поздно, чем никогда) дайте линк на группу вк хотя бы тогда, если у вас там "тусовочка"
AlexAДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:12 | Сообщение # 357
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
fdeck, вот же ссылка на группу, чуть выше была дана -give_rose-
Цитата АлександрКорсар ()
http://vk.com/public57106295 вот ссылка в вк на группу


Сообщение отредактировал AlexA - Воскресенье, 07.09.2014, 17:12
AgniДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:39 | Сообщение # 358
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Но вообще я не вижу причины - работающей причины, по которой Маша тут сама не может выкладывать. Про разборки и ругань можно уже забыть, уже прошло давно всё вроде как.
Или я чего то недопонимаю...


АлександрКорсарДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:53 | Сообщение # 359
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, принципы

AgniДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:03 | Сообщение # 360
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Agni, принципы

Нет, это как раз самое первое, что я понял. Просто не пойму - откуда этот принцип? Ей же вроде бы читатели ничего не сделали тут.


Форум » Жизнь на суше » Творчество пользователей » Долгий трудный путь из ада (продолжение истории Шарля де Мора by Аккомодация)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!