Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Don-P-Sangre, boucanier, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST"
ЭлизабетДата: Четверг, 23.08.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «остаться в живых». Для тех, кто смотрел сериал «остаться в живых, он же LOST». В отличие от сериала, наша ролевая игра будет иметь примерно схожее начало, но другой сюжет.

Итак…2012 год. рейс №8237 вылетает из Сан-Франциско. Все пассажиры проходят регистрацию, зал ожидания, duty free и садятся в самолет. Примерно через час пилот по громкой связи объявляет всем пассажирам, что самолет начинает резкое снижение. Самолет в экстремальных условиях садится на воду, все пассажиры садятся на плоты (некоторым мест на плоту на достается и они вплавь добираются до близ расположенного острова). Чудом всем удается спастись и все находятся на пляже острова. Самолет накреняется и уходит под воду. Все пассажиры находятся на острове, где нужно найти воду, еду и ночлег. Но вот незадача – остров не так прост на первый взгляд как кажется…

Разрешите мне представить нашего АВТОРА (рассказчика) в этой ролевой игреBlack Barty. Он отвечает не только за погоду, но и за все то, что происходит на острове, в том числе и задания для участников (квесты). Об этом подробнее смотрите в правилах.

Вашему вниманию мы предоставляем карту острова, которая будет открываться по мере того, как мы будем открывать все новые и новые территории и проходить задания, которые будут любезно представлены Black Barty в виде коротких анимационных роликов и текстовых сообщений. Сначала на карте будет открыта только территория пляжа, где и высаживаются наши герои.


НАЧАЛО действия ролевой игры – аэропорт Сан-Франциско.

Для всех желающих, кто зарегистрируется уже после того, как люди попадут на остров, мы сможем их принять в игру, но они уплывут изначально (допустим на плотах) в сторону другой местности, чтобы потом было легче присоединится к игре.




Итак, знакомимся с миром игры, читаем правила, создаем персонажа и вступаем в игру! Удачи!

КАРТА ОСТРОВА

ВИДЕО


С Уважением, Ваша Elizabeth888.

Прикрепления: 3900605.jpg (244.8 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Black_BartyДата: Пятница, 24.08.2012, 20:50 | Сообщение # 81
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Сверху выпали кислородные маски,самолет начал стремительно снижаться.

Aquila non captat muscas
Евгени4Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:51 | Сообщение # 82
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Да что же здесь происходит ! , Тут самолет вздрогнул и Рэй ударился о спинку сиденья головой
- Аййй , только и смог выговорить он держась за голову.
Он посмотрел на руку , крови не было. В голове все звенело а в глазах плыло . Он посмотрел на возмущавшихся пассажиров , видимо , не только его беспокоит эта тряска. Рэй попытался встать , но из за головной боли у него не получалось расстегнуть ремень. Видя , что пассажир хочет совершить подобный маневр стюардесса , а она была довольно смелой женщиной подбежала к Рэю.
- С вами все в порядке сэр
- (Держась за голову) Со мной все отлично , только , вот ни как не могу расстегнуть эту штуку (показывая на ремень)
- Сэр , это категорически запрещено ! Вы должны потерпеть немного , скоро тряска закончится
Тут выпала кислородная маска , а стюардесса убежала , самолет начало трести , как никогда , Рэй не растерялся и прижал кислородную маску крепко к лицу , и начал тяжело дышать


Сообщение отредактировал Евгени4 - Пятница, 24.08.2012, 20:54
ЭлизабетДата: Пятница, 24.08.2012, 20:56 | Сообщение # 83
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Майло перестал гавкать и посмотрел на хозяйку. Кейт открыла дверцу переноски и вытащила пса, тот ее в благодарность лизнул в щеку
-Майло, я тоже тебя люблю, но давай не сейчас, нам нужно наверх.
Кейт встала на ступеньку, но самолет трясло очень сильно и девушка то и дело ударялась спиной, животом и коленками о борта, поскольку на руках держала животное. она поднялась наверх, но на последней ступеньке споткнулась и упала коленками вперед, придерживая пса.
Майло заскулил
-ничего, мой хороший,все в порядке.
Кейт встала, одна коленка сильно кровоточила, но девушка не обратила на это внимания и шла вперед до кресла. В уголках глаз стояли слезы от дикой боли, потому как она не только поранила коленку, но и сильно ее ушибла.
Сев назад в кресло, она закрыла глаза и прижала собаку к себе. Майло опустил голову на плечо хозяйке и тихо заскулил.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
LineShipДата: Пятница, 24.08.2012, 20:57 | Сообщение # 84
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
-урааааа! прокричал Анри на весь самолет и схватил кислородную маску
семь гномиков..., шесть гномиков..., пять гномиков..., че... блин, от чего гномиков так мало... Анри всегда считал гномиков в тяжелых ситуациях, это была его любимая сказка в детстве, обычно когда он доходил до последнего, ситуация нормализовалась, к черту гномиков! где выход, где желет, мой костюм, да епт же вас,
-Я ПЕРВЫЙ! крикнул он указывая пальцем на дверь



МореплавательДата: Пятница, 24.08.2012, 21:01 | Сообщение # 85
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- а-а-а-а-а!!!!!!!!Это тебе похуже американских горок. ВОт кислородные маски нужно быстро вставить туда свой рот.
- Хуха-хауха-хуха-хуха. О-о-о какое облегчение.
Не ну эта женщина все равно идет вперед!!! Что же там такого важного???
Ладно, меня это не касаеться
- Черт мой живо-о-о-о-оо-от..... Ай мои уши-и-и-и. Черт, не могу нечеего сделать-ь-ь-ь. Остаеться только помолиться.
Господь всемогущий! Спаси меня. Сделай со мной что угодно, но оставь меня живым. Даже если он разобьется, даже если я попаду на необитаемый остров к дикарям. Но подари мне шанс жизни, пожалуйста!!!!
blackbarberДата: Пятница, 24.08.2012, 21:03 | Сообщение # 86
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Марк одел кислотную маску и готовился упасть.
Он держал в одной руке сумку,во второй он держал ремень,чтобы во время отстегнуть.
Пилот собака,черт!!!1 щас если он выживет,то здоровье у него убавится
- Аааа,мы же сейчас разобьемся!!!
Кричал он держа в руках сумку и смотря в иллюминатор..




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Пятница, 24.08.2012, 21:03
ЭлизабетДата: Пятница, 24.08.2012, 21:06 | Сообщение # 87
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
перед девушкой выбросилась кислородная маска. Кейт быстрым движением одела сначала на себя, а потом на собаку (предназначавшуюся для детей) маску. Закрыв глаза, слезы полились из глаз, ей было очень страшно.
я не хочу так умирать, я не хочу так умирать...повторяла она про себя...так, как тогда, на той операции у женщины, которая была беременной, на 8 месяце попала в автоаварию и у нее погиб ребенок, а я тогда еще сражалась за ее жизнь....
она открыла глаза, сделала резкий вдох и постаралась расслабится
ну уж нет, так просто я не сдамся....надо взять себя в руки и надеятся на мастерство пилота, который сможет нас посадить...
Кейт повернула голову в сторону парня, который рядом с ней сидел и выкрикивал слова о том,что пойдет первым. Резко заткнув его, она сказала
-ну уж нет! первыми пойдут дети и старики, а ты...(она указала наманикюренным пальцем) пойдешь только после них!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МорскойРазбойникДата: Пятница, 24.08.2012, 21:10 | Сообщение # 88
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
-Аааа!! Вот это полет! Первый и, похоже, последний.
Макс смотрел на других пассажиров:некоторые были в панике, некоторые еще держались. Но у Максима появилась идея. Обращаясь к другим, он начал кидать смешные шутки. Некоторые смеялись, даже забыли о неприятной ситуации.
-Вот, комедиант! -говорил мужчина 35-ти лет в кожаной куртке, сидевший сзади.
Однако тряска стала сильнее. Люди занервничали и усилия Макса обратились в прах. Некоторые пытались отстегнуть ремни и кричали.
Это просто хаос. Надеюсь, никто не пострадает. Макс взял блокнот и сделал такую запись:
Я,Макс Миллон, вылетел рейсом №8237 из Сан-Франциско. Если вы читаете эту запись, то меня, как и остальных пассажиров,уже нет в живых...
На этой фразе он прекратил писать, из-за того, что в салоне кто-то заорал.




Сообщение отредактировал МорскойРазбойник - Пятница, 24.08.2012, 21:11
Black_BartyДата: Пятница, 24.08.2012, 21:13 | Сообщение # 89
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Самолет со страшной силой ударился о воду.С треском вылетела дверь,ведущая в кабину пилота,и пролетела между креслами под напором воды.Самолет погрузился под воду,и вылетев на поверхность закачался на волнах.

Aquila non captat muscas
LineShipДата: Пятница, 24.08.2012, 21:18 | Сообщение # 90
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Анри отстегнул ремни, ага, помочь другим, как... да ну он акробатическим приемом взобрался на спинку кресла, и прыжком оказался уже в пролете меж креслами, думай, думай, дверь, надо открыть дверь, а вода, нет, не вода, мы еще не потонули, он крикнул:
ПОМОЩЬ НУЖНА КОМУ ТО? АЛЛО, ну как хотите, он подошел к двери и начал ее открывать, как мог, а мог он ни как тьху, дверь, что мне дверь, ща сламаю и ваще никто не выйдет



МореплавательДата: Пятница, 24.08.2012, 21:19 | Сообщение # 91
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- А-а-а-а. Лучше я буду сидеть, а то эта толпа меня задавит.
Так где мой жилет, ах, да под креслом.
Джон достал жилет и одевает его. Так, так, так и ЩЕЛК. Все застегнулся.
Осталось подождать, пока эти кретины выползут осюда.
Джон взял свой мяч и кожаную куртку с 3-мя карманами.
blackbarberДата: Пятница, 24.08.2012, 21:20 | Сообщение # 92
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Марк сильно ударился головой.
- Аааа....уффф.... Все живы?!
Марк не мог понять,у него очень кружилась голова,он отстегнул ремень и схватив сумку захотел вылезть.
Я порву пилота...Ааррр...как же кружится голова,где же выход.
Марк встал и начал искать выход.Он не понимал что была течь.




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Пятница, 24.08.2012, 21:21
ЭлизабетДата: Пятница, 24.08.2012, 21:21 | Сообщение # 93
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт быстрым движением остегнула ремень, сняла туфли и одев сумку через плечо, в другой взяв собаку вскочила с кресла. она подбежала вперед к парню и сказала
-давай, помогу?! нужно открыть ее и успеть выбраться до того, пока он не потонул
Но тут громким голосом стюардесса пробежала вперед их и начала помогать им открывать дверь и делать все по инструкции, как и полагается.
кейт оглядела салон и что есть силы закричала
-первыми выходят дети и старики, потом все остальные!!!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Евгени4Дата: Пятница, 24.08.2012, 21:22 | Сообщение # 94
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
От удара кресло Рэя вылетело и он оказался на полу.
Вот черт ! В голове по прежнему все плыло , таак я помню , что надо делать.
Рэй освободился от ремня, снял кожаную куртку , снял ботинки . В конце самолета был спасательный люк там уже было три человека, он подбежал к нему потянул на себя и надавил на право , люк открылся.
- ПЕРВЫМИ ВЫХОДЯТ СТАРИКИ И ДЕТИ , ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВРАЧ , ТО ПРОШУ ЕГО ОСТАТЬСЯ В САЛОНЕ , ЧТО БЫ ПОМОЧЬ ЭВАКУИРОВАТЬ РАНЕНЫХ
МорскойРазбойникДата: Пятница, 24.08.2012, 21:22 | Сообщение # 95
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
-Черт!! Без паники - Макс крикнул остальным - пропускайте пенсионеров. Родители, не оставляйте своих детей. У нас хоть что-то вроде плота есть?-крикнул Макс в толпу.
Ему кто-то ответил:"Есть деревянная доска!" -Хорошо. Люди,люди! Ищите, что угодно, лишь бы в воде
не тонуло! Самолет качался на волнах и Макс, не удержав равновесие, упал. Кто-то подал ему руку.
Затем Макс принялся найти средство плаванья для себя.


ЭлизабетДата: Пятница, 24.08.2012, 21:27 | Сообщение # 96
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
девушка посмотрела на молодого человека
-я!я врач, хирург и могу вам помочь! Кейт держала пса на руках уже интуитивно и не понимала, что Майло на руках.
Девушка смотрела на стюардессу и закричала на нее
-где ваши спасательные надувные шлюпки?! они же сами надуваются!!! Стюардесса, похоже, сама была в шоке и посмотрев на нее быстро подошла к открытой двери и крикнула
-всем отойти на безопасное расстояние! и тут же в воду выскочило что-то желтое, которое стало распрямляться и напоминать что-то вроде круглого большого плота.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МореплавательДата: Пятница, 24.08.2012, 21:27 | Сообщение # 97
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Так ладно. Очередь утихла. Что же я через запасной выход. А эти дураки пусть с дверью маються.
Джон отсегнул ремни и пошел по самолету. Отодвинул ручку влево затем нажал и открыл. Залез на крыло самолета и прыгнул в воду.
Так нужно плыть к берегу. Но где он?
Черт, что же делать. А еще и молния. Мы рискуем в воде под нее попасть.
LineShipДата: Пятница, 24.08.2012, 21:29 | Сообщение # 98
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
да еп же право лево Анри остался у люка что бы помогать людям выбираться с самолета, и почему я такой, не на вижу себя:
-РЕЩЕ, ВЫЛАЗИМ, ОРГАНИЗУЙТЕСЬ И НЕ ПАНИКУЙТЕ, СЕГОДНЯ НИКТО НЕ УМРЕТ!
надо же как то успокоить народ, а то еще задавят, интересно мне медаль за отвагу дадут... хм... водичка... холодненькая, я счастливчик, ну где же там они, :
-Организуйте кто то этих!



blackbarberДата: Пятница, 24.08.2012, 21:31 | Сообщение # 99
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Марк увидел как какой-то мужчина вышел из самолета.
Таак...Ну-ну парень,я тут оставаться не собираюсь..
Марк побежал за ним и упал в воду..Он искал глазами где берег.
аааа....как же болит голова....но ладно,надо искать берег...
Марк держал свою сумку поверх себя в одной руке,одной он мог плыть к берегу,повезло,Марк умел еще чинить всякие вещи,он мог починить почти все что угодно,но сейчас он был не в состоянии и держал сумку над головой,а другой подгребал..


МорскойРазбойникДата: Пятница, 24.08.2012, 21:31 | Сообщение # 100
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Голова болит... Макс дотронулся к лбу. Посмотрев на руку увидел кровь."Да, думаю медицинская помошь мне не помешала. Но сначала надо эвакуироватся"
Макс помог девушке спустится на надувной плот, а сам пошел
взять кое-что из своих вещей. Закурил сигарету. Признаться, он сильно нервничал.
Попив немного воды, Макс стал идти к плоту.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!