Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST"
ЭлизабетДата: Четверг, 23.08.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «остаться в живых». Для тех, кто смотрел сериал «остаться в живых, он же LOST». В отличие от сериала, наша ролевая игра будет иметь примерно схожее начало, но другой сюжет.

Итак…2012 год. рейс №8237 вылетает из Сан-Франциско. Все пассажиры проходят регистрацию, зал ожидания, duty free и садятся в самолет. Примерно через час пилот по громкой связи объявляет всем пассажирам, что самолет начинает резкое снижение. Самолет в экстремальных условиях садится на воду, все пассажиры садятся на плоты (некоторым мест на плоту на достается и они вплавь добираются до близ расположенного острова). Чудом всем удается спастись и все находятся на пляже острова. Самолет накреняется и уходит под воду. Все пассажиры находятся на острове, где нужно найти воду, еду и ночлег. Но вот незадача – остров не так прост на первый взгляд как кажется…

Разрешите мне представить нашего АВТОРА (рассказчика) в этой ролевой игреBlack Barty. Он отвечает не только за погоду, но и за все то, что происходит на острове, в том числе и задания для участников (квесты). Об этом подробнее смотрите в правилах.

Вашему вниманию мы предоставляем карту острова, которая будет открываться по мере того, как мы будем открывать все новые и новые территории и проходить задания, которые будут любезно представлены Black Barty в виде коротких анимационных роликов и текстовых сообщений. Сначала на карте будет открыта только территория пляжа, где и высаживаются наши герои.


НАЧАЛО действия ролевой игры – аэропорт Сан-Франциско.

Для всех желающих, кто зарегистрируется уже после того, как люди попадут на остров, мы сможем их принять в игру, но они уплывут изначально (допустим на плотах) в сторону другой местности, чтобы потом было легче присоединится к игре.




Итак, знакомимся с миром игры, читаем правила, создаем персонажа и вступаем в игру! Удачи!

КАРТА ОСТРОВА

ВИДЕО


С Уважением, Ваша Elizabeth888.

Прикрепления: 3900605.jpg (244.8 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
LineShipДата: Пятница, 24.08.2012, 22:38 | Сообщение # 141
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
-что за...Анри обратно открыл глаза похоже мне реально по плохело, кто это, блин по прежнему все размывается, и кто это был, и кто то, что то я запутался Анри приподнялся:
-опять вы... черт, че то я вообще не в теме, вы же, а та, а те, блин, как же все запутано, короче нормально у меня, идите другим помогите, я сам справлюсь кто был до этого, не ужели галлюцинации, еще этого не хватало



МорскойРазбойникДата: Пятница, 24.08.2012, 22:38 | Сообщение # 142
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
-Да ладно, благодаря Кейт мне даже лучше станет. Я рад, что ты уцелел.
Ты вплавь добирался до острова?Или на плоте?
Макс затянулся, а потом продолжил:
-Похоже, этот остров никем не заселен. У меня есть идея:
втайне от остальных мы уйдем вглубь острова и постараемся найти еду.
Этим мы обеспечим себе и остальным жизнь хотя бы на пару дней.
Ты со мной?


РонинДата: Пятница, 24.08.2012, 22:41 | Сообщение # 143
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Я то с тобой (Ответил Алекс), го ты отдохни сначала, а то неровен час, как опять свалишься. Да, до острова я вплавь добрался, правда, это было слишком тяжело. Дай мне сигарету, а то нервничаю сильно.
Уолтер протянулся и взял сигарету из рук Макса, после чего поджёг зажигалкой её. Он вообще по жизни не курил, только когда сильно чего-то боялся или страшно волновался.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Пятница, 24.08.2012, 22:42 | Сообщение # 144
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кейт встала,посмотрела,что все живы и вроде пришли в чувства. Одна женщина на плоту была без сознания и Кейт посмотрела на ее рану
-здесь я ничем не могу помочь, панель задела кишечник,печень и селезенку. В таких условиях мне ее не спасти, нужны как минимум инструменты, я ничего не могу сделать. Если я даже и сделаю ей операцию, то она умрет от потери крови. Она уже в коме...
Она закрыла глаза
-извините.
И развернувшись, побрела в сторону берега. Она отошла ото всех и села на песок. Опустив голову, она разрыдалась, но тут услышала лай
Майло! мыльчик мой, ты жив!
Собака неслась со всей прыти к своей хозяйке и тут же кинулся облизывать слезы девушки
-Майло! как я рада,что ты жив!
Он не прекращая целовал девушку
-ну все! хватит! уже смеясь сказала она.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
LineShipДата: Пятница, 24.08.2012, 22:44 | Сообщение # 145
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
поседев еще немного, отдохнув, Анри встал и решил немного походить... дерево, вот оно, он направился к дереву, подошел, облокотился и стал наблюдать за остальными. блин, что же делать... Он постепенно начал осознавать ситуацию нда, что имеем, стадо баранов и нехеря в карманах, надо пройтись в доль берега и пособирать все, что прибило волнами, вдруг что то интересное найду... надо найти что то острое, и большое, может где то в чемодане каком то найду что то ценное Анри направился "прогуляться" вдоль берега


МорскойРазбойникДата: Пятница, 24.08.2012, 22:47 | Сообщение # 146
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
-Не думаю, что мне нужен отдых.
Макс встал и,качаясь, направился к плоту. Он увидел ту женщину, которой он освободил место на плоту.
-Мне очень жаль... - сказал он вслух.
Макс направился к месту, где села Кейт. Он сказал ей:
Вы не виноваты..Не надо себя винить. Я понимаю, жаль девушку... но ведь вы спасли жизни остальным! И мне... Спасибо вам.
Затем Макс пошел к Алексу:
-Ну что, пошли?


Евгени4Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:52 | Сообщение # 147
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Ночь на улице , сейчас поздно , что либо идти искать , зато самое время для сигнального костра , может , кто нибудь заметил наш самолет , и теперь высылает помощь.
Рэй стал ходить по берегу и собирать все обломки , что могли бы сгореть , в одну кучу.
Футболка совсем промокла , сниму ка я ее ( снимая футболку) Вот , так гораздо лучше , и он принялся дальше собирать обломки.
( Так вскоре получилась огромная куча , которую надо было чем то поджечь) Тут он увидел 2х парней у одного из них была сигарета.
(подойдя к ним )
- Ребят , очень нужна ваша сигарета , вы мне ее не отдадите ?
РонинДата: Пятница, 24.08.2012, 22:54 | Сообщение # 148
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Идём (Сказал Алекс своему другу). Девушка (Он обратился к девушке, которая всех лечила), не утруждайтесь, вы и так многих спасли. Нам сильно повезло, что вы здесь оказались. Отдохните, только не уходите никуда. Мы с Максимом пойдём, поищем еды и пресной воды.
Девушка в ответ вежливо кивнула.
Уолтера переполняли эмоции - с одной стороны - гнев, страх и отчаяние, но с другой - радость. Он хотел лишь что б кончились все эти смерти, и они, раздобыв еды, придумали, как отсюда выбраться.
- Если заблудимся - не бойся, у меня отличная память.
Но тут подошёл мужчина из самолёта, и попросил у нас сигарету.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
МорскойРазбойникДата: Пятница, 24.08.2012, 22:55 | Сообщение # 149
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
-Держи пачку. Все равно бросить собираюсь.
Макс отдал пачку сигарет парню, хотя бросать курить и не думал..
-Алекс,мы идем? Давай быстрее, скоро стемнеет.
А ночью мы ничего не найдем.


ЭлизабетДата: Пятница, 24.08.2012, 22:58 | Сообщение # 150
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
К Кейт подошел молодой человек и поблагодарил ее за помощь, а затем отошел на расстояние и куда-то отправился. Она перевела взгляд на берег и нашла того мужчину, который подхватив на руки вынес ее из самолета. Мысленно отметив его накачанный торс, она отогнала от себя все мысли и встав, направилась в его сторону. Она принялась собирать обломки в ту же кучу
-я вам не помешаю? кстати,я хотела вас поблагодарить за то,что меня спасли. Я была в таком состоянии, что еще минута - и мы бы потонули вместе с самолетом. Спасибо Вам.
Она обернулась и увидела как дети играли с Майло
пусть детишки отвлекутся...
-сигнальный костер? и да, я так и не узнала Вашего имени.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 24.08.2012, 23:00 | Сообщение # 151
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Конечно, идём.
Мы двинулись с пляжа в джунгли, пытаясь собрать что-нибудь сьедобное, да и воды пресной подыскать. Первые пару минут всё, что можно было сьесть - это листья и трава. Мы двинулись дальше.
Алекс немного нервничал. Он винил себя, в том, что самолёт упал, ведь смерть всегда преследовала его в жизни. Сначала погибли его родители, когда ему было 7 лет, затем лучший друг в аварии, когда он учился в школе, лет в 15, затем, когда он уже подрос, и начал ездить по концертам, то погибали многие, с кем он знакомился в пути. В 19 лет он поступил в коледж, и даже там смерть не оставила его! Погиб его одногрупник, когда они с ним вместе осматривали город.
А теперь ещё самолёт... Десятки людей, и всё из-за одного...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
МореплавательДата: Пятница, 24.08.2012, 23:02 | Сообщение # 152
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- Да, все очень интересно. Один стал делать Дымовой сигнал с сигаретами, но без зажигалки. Другие отправились в лес, чтобы поискать хлам, который якобы будет едой. Третий такой же лентяй как и я опперся на дерево и смотрит на небо. Ну а от меня нкакой пользы. В принципе сбегаю за курящим и попрошу зажигалку.
Джон их догнал.
- Стойте, стойте. Не зная ваших имен, но не могли бы ли вы дать мне зажигалку?


Сообщение отредактировал Мореплаватель - Пятница, 24.08.2012, 23:04
LineShipДата: Пятница, 24.08.2012, 23:03 | Сообщение # 153
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Анри шел вдоль берега, в далеки он увидел сумку и чемодан, неужели мой, вряд ли он ускорил шаг и уже был рядом с находкой... нда... он взял чемодан и сумку, пошел по ближе к джунглям, что бы никто не попалил его, он сел и начал открывать чемодан, так, намордник, плетка, ... рваные кожаные штаны?... это я удачно нашел, он рылся и в конце концов нашел что, что искал, это продолговатая железная пластина вот ты мне и нужна, страшно представить для чего она нужна была предыдущему хозяину, он отбросил чемодан и вещи в сторону а сам взял сумку, открыл ее, ну вот и славно, здесь что то есть, это какое то полупрозрачное платье, что то на руки, чулки, браслет...сколько дерьма,... постельное? оно зачем? лано, пусть будет, ух ты, это интересно...туфли... нда...не густо... ну что, возьму с собой (железную пластинку, постельное белье и платье) он также взял туфли и направился к месту "высадки"


Евгени4Дата: Пятница, 24.08.2012, 23:05 | Сообщение # 154
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
-Рэй , Рэй Джейкобсон , да сигнальный костер , может быть нас кто нибудь ищет , или кто то видел крушение , тогда этот костер им очень поможет. Вот только его нечем поджечь.
Он с горечью посмотрел на пачку сигарет и выкинул ее в кучу обломков.
Блики луны уже играли на воде , надо было думать насчет ночлега ,
-вот если бы этот костер , можно было чем то поджечь , то он бы согревал уцелевших до утра.
- Но я не узнал Ваше имя , как вас зовут
МорскойРазбойникДата: Пятница, 24.08.2012, 23:10 | Сообщение # 155
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
-Алекс,смотри! На дереве бананы. Ну, от цинги теперь точно не умрем.
Макс залез на дерево и стал скидывать бананы вниз,
Алексу. Пока залазил, подрал брюки.
-Ладно,к черту брюки,зато еду нашли. Правда,Алекс?
Макс слез с дерева и они отправились искать пресную воду.


ЭлизабетДата: Пятница, 24.08.2012, 23:11 | Сообщение # 156
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Она улыбнулась
-Кейт Остин. Она пожала его руку. Да, с зажигалкой будут проблемы....хотя...погодите минуточку. Девушка вернулась назад и подошла к сумке. Вернувшись назад, она сказала
-вы не поверите. но у меня есть спички. Я взяла их из кофейни на Ротайленд, когда пошла туда в обеденный перерыв за кофе. Вообще-то я не курю,но мне очень понравилась их упаковка, вот я их и прихватила с собой. Она протянула их Рею
-надеюсь, нас скоро заметят, ведь в любом случае самолет должен исчезнуть с экрана радаров. Кстати,я думаю, вы уже поняли, что я врач. Пришлось оказывать им первую помощь и приводить в чувства.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Пятница, 24.08.2012, 23:14 | Сообщение # 157
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Мы с бананами отправились назад к выжившим. Большую часть раздали людям.
Алекс всё больше и больше успокаивался, в надежде, что всё наладится. Он понимал, что при таких обстоятельствах шансов на это немного, но ему не хотелось забивать свою голову грустными мыслями. Он подошёл к детям, которые играли с весьма интересной собакой, и раздал им по банану.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
МореплавательДата: Пятница, 24.08.2012, 23:14 | Сообщение # 158
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Старнно не услышали ладно повторюсь
- парни, не одолжите зажигалку. Очень нужна для дымового сигнала. Один парень у вас брал сигареты, а зажигалку видимо забыл взять.
Молодцы собирают бананы
- Ну так одолжите?
LineShipДата: Пятница, 24.08.2012, 23:15 | Сообщение # 159
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Анри уже был возле людей, стадо макак пытаются получить банан:
-эх...помочь им или нет...да нет, пусть сами, Анри направился к джунглям. Он искал большие листки, палки, лианы, надо было все, все что было надо было, в джунглях много гадости, да еще и заблудиться нечего делать, по этому он аккуратно, аккуратно вошел в зеленый мир, скрылся так сказать от остальных людей на берегу



МорскойРазбойникДата: Пятница, 24.08.2012, 23:17 | Сообщение # 160
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
-Эй,все! Еда кому-то нужна?
С этими словами Макс и Алекс вынесли бананы на берег.
-Только не будьте эгоистами не надо брать больше двух - всем не хватит. Потом еще принесем.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. LOST" (ролевая игра + квесты)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!