Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Ролевая игра "На грани апокалипсиса"
РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «На грани апокалипсиса»!


О самом сюжете:
На дворе 28-ое марта 478-ого года от падения великой звезды. Вокруг творятся полнейшие беспорядки. Всё началось с того, что короля страны Нордмар Альфреда убили члены ордена «Тёмного братства», сказками о котором до сих пор пугают детей по ночам. Племянник короля обвинил его брата, Николая, в том, что он был инициатором убийства. Так началась «Война за справедливость». Джордж возглавил это повстание, и вместе со своими последователями ему удалось захватить город Винтерхольд, которая позже стала центром повстанских сил. С тех пор повстанцы стали называть свою «страну» Волкарией.
Позже к ним присоединялось всё больше и больше лордов. В конце концов, страна поделилась на две части. Одна была во власти Николая, где люди жили по старым законам страны. Вторая была под контролем Джорджа. В ней были свои законы и немного переделанная власть. И эти две части некогда великой страны были в состоянии постоянной вражды друг с другом. И ни одна сторона не хотела быть инициатором мира. Пока в этом не появилась необходимость…
Полчища демонов, откуда не возьмись, нахлынули на страну. Поначалу всё было не так уж и плохо – войскам обоих сторон не слишком то и трудно было отбиваться. Но демоны продолжали нападать снова и снова, а ещё позже прошли слухи об огромной армии, возглавляемой Самаэлем, сметающей всё на своём пути. Правильным было бы в эти времена обоим сторонам объединиться, хотя бы на время, но как будто их правители не настолько горды, чтобы сделать это?

А что сейчас происходит, помимо всей этой политики и демонов?
Начнём с того, что убийства, совершаемые уже известным вам «Тёмным братством» начали происходить всё чаще и чаще. Расследует все эти дела генерал гарнизона Рейнор, известный своими победами в войне с повстанцами. Торговля с соседними странами практически прекратилась из-за контрабандистов, которые то и дело, что пытаются всеми возможными путями перевезти побольше оружия. А улицы обычных городов стали вообще опасным местом – того и гляди, что обкрадут или нож к горлу приставят. Коллегия колдунов полностью погрузилась в борьбу с некромантией, так что им на демонов явно всё равно, пока те не начнут врываться в их владения. Одним словом – в обоих странах твориться полный хаос, который исправить почти невозможно.

Карта Нордмара и Волкарии.
Стенами с башнями отмечены города, домами - деревни. Так же на карте имеются и уникальные объекты, вроде Коллегии колдунов. Все они пока не отображены - они будут открываться по мере прохождения ролевой.



Итак, вот общие правила:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", слова персонажа писать жирным шрифтом, слова других персонажей и НПС - подчёркнутым, а мысли персонажа - курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее трех строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.


А сейчас о правилах, предназначающихся лишь данной игре:
а) Если вы хотите играть за какого-либо короля/лорда/генерала/мэра, спросите сначала разрешение у одного из модераторов ролевой. В таком случае первые два предложения общего правила №6 отменяются.
б) Если вы играете за колдуна, то учтите, что все заклинания требуют определённого кол-ва магической энергии. МЭ (будем её так сокращать) восстанавливается при отдыхе и сне. Чем проще заклинание, тем меньше МЭ оно требует, что само собой разумеется. Однако, если ваша МЭ иссякла, то использование заклинаний будет оплачено «кровавой ценой». А вот если при отсутствии МЭ будете баловаться уж слишком сложными заклинаниями, сердечный приступ вам гарантирован.
в) Так же для колдунов – с помощью некромантии вы можете сотворить много «чудес», от кровосжимания, до воскрешения мёртвых, но учтите, что мало того, что «кровавая цена» тут ещё больше, чем у других заклинаний, так за вами ещё будет вестись активная охота. Как никак, а некромантия запрещена и в Нордмаре, и в Волкарии.
г) Следуйте логике при поединков. Слабые стрелы не смог пробить латы или сталь, так же как огненным шаром не пробьёшь водяной щит. Результат серьёзных поединков будет решать рассказчик, и только он.
д) Даже не стоит пытаться переделывать основной сюжет «по своему вкусу» - уже всё расписано. Есть предложения? Отлично, пишите модераторам ролевой в лс, выслушаем, обсудим. Но никаких самодействий.
е) Запрещено использование выражений и слов, которые появились ближе к нашему времени, и попросту не могли быть задействованы в средневековье, таких как "офигеть" и тому подобное.


В этой ролевой игре будет строгое наблюдение за выполнением всех правил, особенно правила №3.
Собственно говоря, это всё. Регистрируемся и начинаем! Всем приятной игры!

Прикрепления: 8277056.jpg (105.5 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Вторник, 18.12.2012, 23:08 | Сообщение # 41
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте посмотрел на то как отвалилась решетка.
- Хвала! Дождался, у меня там, дома наверное уже пирог остыл, а я тут с вами хожу. .
Сказал Данте и вышел из камеры, он взял валяющийся тяжелый меч.
- Не мятежник но сойдет, до дома с ним дойду.
Вдруг Данте посмотрел на своих бывших сокамерников.
- А вы что собрались делать?Кстати умник, твое?
Он кинул молоток в руки кузнецу.


МореплавательДата: Вторник, 18.12.2012, 23:12 | Сообщение # 42
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Он поймал
- Спасибо
Не мое это, ай ладно вспомним лихие 60-сятые
Кузнец стал подбрасывать молоток кверху, а затем сунул его за пояс
РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 23:13 | Сообщение # 43
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер, стоя около вынесеной решётки, сказал этим двум:
- Собрались наружу, когда там не только полно стражи, но и демонов?
Он стал рыться в шкафах, где стражники слаживали барахло, что отбирали у заключённых при аресте. Наконец, он нашёл свои мечи. Взяв их вместе с ножнами, он прицепил последние к спине и положил в них оружие.
- Или может быть спланируем побег?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
МореплавательДата: Вторник, 18.12.2012, 23:15 | Сообщение # 44
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- Какой к черту побег, если мы даже не знаем местность! Есть лишь один выход идти вслепую, был бы среди нас бард было бы хорошо.
Могли бы проработать стратэгию
blackbarberДата: Вторник, 18.12.2012, 23:18 | Сообщение # 45
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- А чего же ты так переживаешь? Боишься - не пройдем? Напрасно. В тебе же видно профессионала, а в тебе, умник, видно железную хватку, так чего же мы ждем?
Произнес Данте и подошел к шкафчику, взяв арбалет и пару ножей, он подошел к ним.
- Ну пускай у нас будет красиво спланированный план, но что нам это даст? Сюда в любой момент могут нагрянуть солдаты да демоны.


РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 23:20 | Сообщение # 46
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер вздохнул.
- Ты что, не из Нордмара? Мы сейчас в Стокгольме, на самом севере. К югу отсюда Кватч, но там полно повстанцев. Если идти на запад, то наткнёмся на небольшую деревушку, а там дальше уже и Изенгард.
Отвернул лицо к шкафу, всё ещё осматривая его содержимое, он ответил тому, кого он не так давно назвал "беленьким".
- Хочешь идти в самый разгар сражения - я тебя не задерживаю, но посреди битвы из нас получится отличный мясной рулет для гончии.
Чёрт, лишь бы там не было гончии...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Вторник, 18.12.2012, 23:24 | Сообщение # 47
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- За то со скуки не помру в этом темном коридоре когда нас массой давить будут.
Данте посмотрел в сторону выхода.
- Так, умник, твое прозвище переходит к шутнику, ну что , остряк можешь ты нам в качестве плана?
Данте убрал меч за спину. Тот был ему не очень привычен по сравнению с мятежником.
Не привычно как-то...


РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 23:28 | Сообщение # 48
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Всё просто - ты отвлекаешь всех демонов, что на нас не так посмотрят, а мы в это время убегаем.
Слегка посмеявшись, Хантер продолжил:
- А если серьёзно, то нам нужно что-то вроде подземного тоннеля или канализации, если её в Стокгольме успели достроить. По ней мы с лёгкостью и без препятствий выберемся за город.



Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ХэксДата: Среда, 19.12.2012, 03:54 | Сообщение # 49
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Скай молча наблюдал за тем, как несколько заключённых с другой камеры совершали побег. Они, даже, и не попытались помочь остальным, что раздражало его. "Ничего, как нибудь выберусь сам. А судьба их сама накажет за такой эгоизм." Из других камер доносился шум, все просили освободить их.
- Вы пытались отсюда сбежать? - спросил он у своих сокамерников.
- Да пытались, правда, те, кто пытался, теперь украшают своими черепами внешние стены тюрьмы.
Встав, парень подошёл к решётке, и нащупал отверстие для ключа. Затем он достал из маленького кармана на спинной стороне камзола спрятанную отмычку. "Ну уж не подведи меня. Мне ещё придётся поискать своё барахло тут." Он стал пытаться взломать замок. Послышались шелчки, и дверь решётки открылась.
- Выходите отсюда, пока можете.
- Нет уж, спасибо, мы не хотим закончить свою жизнь высушенными черепами на стене.
Скай стал взламывать другие решётки, пока у него не сломалась отмычка. "Смог три камеры освободить, дальше сами справятся, да и шум этот даст мне время на побег отсюда." Парня также беспокоило то, что снаружи могут быть демоны, судя по словам тех сбежавших. Он молча пошёл к шкафчикам, игнорируя возможный взгляд остальных беглецов. "Пусть только попробуют напасть, хотя, зачем им это делать? Всё равно ведь в одном болоте повязли." У него всё ещё плохое мнение насчёт этих беглецов, так как те поступили больно уж эгоистично, бросив всех остальных. В шкафчике Скай взял свои вещи: фамильный двуручник, лук, колчан со стрелами и соломенная шляпа.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
ЭлизабетДата: Среда, 19.12.2012, 06:45 | Сообщение # 50
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка продолжала сидеть и думать. Казалось, все ее мысли были глубоко в себе. Затем она подняла голову и шепотом сказала
-зачем рыть тоннель и идти напролом, когда мы может устроить спектакль?! Нам нужны плащи. Кто-то будет изображать судей, которые ведут нас на казнь, а кого-то поведут. И со стороны никто не догадается...если же не опускать капюшонов.
Амели посмотрела на них
-это лучше, чем копать тоннели, которые неизвестно куда нас приведут.
Она вздохнула
-только вот с этой стражой придется нелегко
-их надо оглушить, связать и бросить в камеры вместо нас,чтобы никто не смог подумать,что это не мы.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
МореплавательДата: Среда, 19.12.2012, 09:06 | Сообщение # 51
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- Спектакль?Его для демонов?Отличная идея, демоны же ниочем не догадаются! - говорил с сарказмом Тюдор - Лучше идти напролом прикрывая друг друга.
Тюдор осмотрел своих сокамерников
- Так. Если нас 3, то будем все вместе нападать на врага, но не как не по отдельности. Я могу быть в ближнем бою, а ты маг использовать атаки на расстоянии. Вобщем тактик много, нужно выбрать самую подходящую оценив по способностям врага
Тюдор промолчал, потом спросил:
- А вы что еще думаете по этому поводу?
BaranДата: Среда, 19.12.2012, 14:55 | Сообщение # 52
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Маленькая рыжеволосая девушка, лежавшая без сознания все это время в углу камеры вдруг очнулась. На ее руках были кандалы. Не удивительно, ведь Рыжая все время отбивалась и царапала нападавших на нее людей. Она шла вместе с торговым караваном и тут на них напали. Все было будто в тумане и она толком не могла понять из-за чего ее пихнули в тюрьму. Шензи быстро встала и облокотилась на пыльную каменную стену, чтобы снова не упасть.

Самая добрая
ХэксДата: Среда, 19.12.2012, 15:08 | Сообщение # 53
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Скай наблюдал за тем, как четверо других беглецов обсуждали план побега. Он планировал побежать сзади них, и, если придётся, помочь в прорывании пути наружу. "Стоит ли идти за ними?"
Взяв в руки свой двуручник, парень положил его в ножны на тыльной стороне комзола. С этим двуручным фамильным мечом у него давняя история. По словам его наставника, который подарил ему это оружие, оно зачаровано неизвестным ему чарами, свойство которых Скаю предстоит узнать.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Среда, 19.12.2012, 20:45
BaranДата: Среда, 19.12.2012, 15:16 | Сообщение # 54
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Выслушав все бредовые идеи заключенных она подошла к шкафчику и забрала свой лук. Хорошо, что кандалы были не прикованы к полу. Вытащив железную тоненькую палочку у себя из сапога, которую она носила на всякий случай, Рыжая, взяв ее в зубы, с трудом открыла массивные кандалы и откинула в сторону, чуть не попав ими в какого-то пожилого мужчину. Она действовала молча, не смотря ни на кого и ни с кем не переглядываясь.

Самая добрая
ХэксДата: Среда, 19.12.2012, 15:22 | Сообщение # 55
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
"Не пристало совсем молодым девушкам приучаться к оружию." Скайвэй был в "старом" представлении об этом. В детстве он был отдан на воспитание наставнику, знакомому родителей, который был очень упрямым консерватором. Вот и у его ученика остались такие же стереотипы.
Парень стал осматривать помещение. "Какое красивое место, хоть и тюрьма."


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Среда, 19.12.2012, 20:41
BaranДата: Среда, 19.12.2012, 15:29 | Сообщение # 56
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Потирая ладонями следы, оставшиеся на запястьях от кандалов и смешно морща нос она заметила на себе чей-то взгляд. Она ненавидела, когда кто-то на нее пристально смотрит. Мурашки прошлись по телу и Файволд вскинула голову, посмотрев на неизвестного мужчину, намного старше нее.
-Ну что?


Самая добрая
ХэксДата: Среда, 19.12.2012, 15:34 | Сообщение # 57
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Ничего.
"Почти детский характер, сразу по ней это можно понять. У меня и без этого дел предостаточно. Надо бы разыскать ещё стрел." Отвернувшись, он стал обыскивать шкафчики в поиске стрел. Также, он достал ремень от колчана, чтобы прикрепить его к своей одежде.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Среда, 19.12.2012, 20:47
blackbarberДата: Среда, 19.12.2012, 16:17 | Сообщение # 58
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте сначала помолчал, но потом он с той же усмешкой ответил.
- Я согласен с решением дяди, а ты что думаешь, остряк?
Он держал меч за рукоятку, осмотрев остальных людей, он добавил.
- И я предлагаю не медлить с этим делом, а то скоро и сюда место битвы перенесется,а там нам будет уже не до сплоченности, я даже за идею с подземным ходом, да советую-ка я тебе, дядечка, того же самого.


РонинДата: Среда, 19.12.2012, 16:21 | Сообщение # 59
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Если там только низшие демоны с бесами - то бой будет не слишком то и сложным. Но вот если будут кошмары или гончая... Одним словом, нам не сдобровать.
Хантер указал на плавящийся камень.
- С демоническим осадным оружием обычно только низшие управляются, так что нам вполне может улыбнуться удача. Если же нет...
Он вздохнул.
- Думаю, тут и объяснять нечего. Одним словом - либо напролом, надеясь, что противники нам по зубам, либо ищем подземный ход наружу.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
BaranДата: Среда, 19.12.2012, 16:31 | Сообщение # 60
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка непонимающе наблюдала за парнями и слушала их разговор, пытаясь вникнуть в подробности. Голова шла кругом от всего этого, но ей это было по душе. Она любила бурные приключения, сражения и прочее. В общем вела себя не как девушка, а, скорее, обладала более мужским нравом. Шензи не любила спокойствие, не могла усидеть на месте. Рыжая всегда искала новых проблем. Сбежав из дома со своим верным конем Вороном она прошла не малые расстояния и вот влипла в неприятности. По виду Шензи была самая младшая и ей это не очень-то и нравилось.

Самая добрая
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!