Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Ролевая игра "На грани апокалипсиса"
РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «На грани апокалипсиса»!


О самом сюжете:
На дворе 28-ое марта 478-ого года от падения великой звезды. Вокруг творятся полнейшие беспорядки. Всё началось с того, что короля страны Нордмар Альфреда убили члены ордена «Тёмного братства», сказками о котором до сих пор пугают детей по ночам. Племянник короля обвинил его брата, Николая, в том, что он был инициатором убийства. Так началась «Война за справедливость». Джордж возглавил это повстание, и вместе со своими последователями ему удалось захватить город Винтерхольд, которая позже стала центром повстанских сил. С тех пор повстанцы стали называть свою «страну» Волкарией.
Позже к ним присоединялось всё больше и больше лордов. В конце концов, страна поделилась на две части. Одна была во власти Николая, где люди жили по старым законам страны. Вторая была под контролем Джорджа. В ней были свои законы и немного переделанная власть. И эти две части некогда великой страны были в состоянии постоянной вражды друг с другом. И ни одна сторона не хотела быть инициатором мира. Пока в этом не появилась необходимость…
Полчища демонов, откуда не возьмись, нахлынули на страну. Поначалу всё было не так уж и плохо – войскам обоих сторон не слишком то и трудно было отбиваться. Но демоны продолжали нападать снова и снова, а ещё позже прошли слухи об огромной армии, возглавляемой Самаэлем, сметающей всё на своём пути. Правильным было бы в эти времена обоим сторонам объединиться, хотя бы на время, но как будто их правители не настолько горды, чтобы сделать это?

А что сейчас происходит, помимо всей этой политики и демонов?
Начнём с того, что убийства, совершаемые уже известным вам «Тёмным братством» начали происходить всё чаще и чаще. Расследует все эти дела генерал гарнизона Рейнор, известный своими победами в войне с повстанцами. Торговля с соседними странами практически прекратилась из-за контрабандистов, которые то и дело, что пытаются всеми возможными путями перевезти побольше оружия. А улицы обычных городов стали вообще опасным местом – того и гляди, что обкрадут или нож к горлу приставят. Коллегия колдунов полностью погрузилась в борьбу с некромантией, так что им на демонов явно всё равно, пока те не начнут врываться в их владения. Одним словом – в обоих странах твориться полный хаос, который исправить почти невозможно.

Карта Нордмара и Волкарии.
Стенами с башнями отмечены города, домами - деревни. Так же на карте имеются и уникальные объекты, вроде Коллегии колдунов. Все они пока не отображены - они будут открываться по мере прохождения ролевой.



Итак, вот общие правила:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", слова персонажа писать жирным шрифтом, слова других персонажей и НПС - подчёркнутым, а мысли персонажа - курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее трех строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.


А сейчас о правилах, предназначающихся лишь данной игре:
а) Если вы хотите играть за какого-либо короля/лорда/генерала/мэра, спросите сначала разрешение у одного из модераторов ролевой. В таком случае первые два предложения общего правила №6 отменяются.
б) Если вы играете за колдуна, то учтите, что все заклинания требуют определённого кол-ва магической энергии. МЭ (будем её так сокращать) восстанавливается при отдыхе и сне. Чем проще заклинание, тем меньше МЭ оно требует, что само собой разумеется. Однако, если ваша МЭ иссякла, то использование заклинаний будет оплачено «кровавой ценой». А вот если при отсутствии МЭ будете баловаться уж слишком сложными заклинаниями, сердечный приступ вам гарантирован.
в) Так же для колдунов – с помощью некромантии вы можете сотворить много «чудес», от кровосжимания, до воскрешения мёртвых, но учтите, что мало того, что «кровавая цена» тут ещё больше, чем у других заклинаний, так за вами ещё будет вестись активная охота. Как никак, а некромантия запрещена и в Нордмаре, и в Волкарии.
г) Следуйте логике при поединков. Слабые стрелы не смог пробить латы или сталь, так же как огненным шаром не пробьёшь водяной щит. Результат серьёзных поединков будет решать рассказчик, и только он.
д) Даже не стоит пытаться переделывать основной сюжет «по своему вкусу» - уже всё расписано. Есть предложения? Отлично, пишите модераторам ролевой в лс, выслушаем, обсудим. Но никаких самодействий.
е) Запрещено использование выражений и слов, которые появились ближе к нашему времени, и попросту не могли быть задействованы в средневековье, таких как "офигеть" и тому подобное.


В этой ролевой игре будет строгое наблюдение за выполнением всех правил, особенно правила №3.
Собственно говоря, это всё. Регистрируемся и начинаем! Всем приятной игры!

Прикрепления: 8277056.jpg (105.5 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 19.12.2012, 18:02 | Сообщение # 81
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте прошелся немного.
- Уже надоело здесь ходить, ост... Этот.. Хантер! Скоро уходим?
Он немного задумался, ходя по помещению.
А если бы я командовал парадом - мы бы уже по домам бегали, узнаем, что скажет наш остряк, а дядечка вообще притих. Да черт с ними, пора выбираться.. Но вот в девчонке чувствуется деловая хватка, как будто не для нее эти войны.. Остряк быстрее только бы сообразил бы.


МореплавательДата: Среда, 19.12.2012, 18:06 | Сообщение # 82
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Кузнец молчал и вспоминал, как он сюда попал. Осмотревши всех кузнец задумался.
Мдя... Данте явно выпендрежник. Интересно, как вы все в бою?
Кузнец стал подбрасывать молоток в воздух одной рукой, ему захотелось жонглировать
РонинДата: Среда, 19.12.2012, 18:11 | Сообщение # 83
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Так, среди нас есть аристократка, пара простых войнов и разбойников, кузнец и этот... Не удивлюсь, если он хорошо управляется с мечом, но кто он? И эта девчонка...
- Ладно, хватит уже попросту болтать. Выдвигаемся.
Он закрыл шкаф и повернулся в сторону выхода, сделав пару шагов.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
МореплавательДата: Среда, 19.12.2012, 18:13 | Сообщение # 84
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
- Хорошо
Наконец-то, по-моему я это уже говорил. Видимо тут люди не любят слушать других. Эгоисты
Тюдор пошел по коридору.
Что же, левый правый, пойду-ка я в левый!
blackbarberДата: Среда, 19.12.2012, 18:19 | Сообщение # 85
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Как же я долго ждал этой фразы - выдвигаемся. Ну что, пошли.
Данте достал меч из-за спины, во второй руке был арбалет.
- Все таки меч - это кусок железки, если бы у меня сейчас с собой был мятежник, да ладно.
Сказал он свои мысли вслух, но ему было без разницы, что остальные все слышали, он был готов стрелять из арбалета, как только выйдет.


ЭлизабетДата: Среда, 19.12.2012, 18:29 | Сообщение # 86
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка сидела и не обращала ни на кого внимания. Она достала из своей сумочки пузырек зеленого цвета и положила в руки.
Амели стала тихонечко петь. Волосы падали локонами на ее лицо и плечи.
Солнца яркий луч,
Путь найди во мгле.
Я прошу верни, что так желанно мне.
Раны исцели,
Жизни свет пролей.
Я прошу верни, что так желанно мне,
Желанно мне...

Пузырек в ее руках начал светиться ярким зеленым светом. Затем свет потух. Она подняла глаза на присутствующих и встала.Подойдя к решеткам, Амели открыла пузырек
-осторожно...сейчас зашипит. это кислота.
Девушка вылила содержимое на решетки и жидкость полилась сверху вниз. Послышалось тихое шипение и металл на глазах исчез в тех местах,где была налита жидкость.
Она улыбнулась и посмотрела на всех остальных
-теперь дверь открыта. мы можем идти.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Среда, 19.12.2012, 18:31 | Сообщение # 87
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Аристрократка-алхимик?
Хантер, усмехнувшись, прошёл сквозь то место, где не так давно была целая решётка. После этого он направился вверх по лестнице к выходу.
Так, мы дерёмся против демонов, значит об магии огня можно забыть... Нуу, у меня хватает фокусов.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ХэксДата: Среда, 19.12.2012, 18:32 | Сообщение # 88
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
"Волшебница... А у меня вообще этого дара нет, жаль." Скайвэй в детстве часто пытался научиться хоть какому-то заклинанию, но у него попросту не выходило. Даже слабенькое на отталкивание вещей ему не давалось.
- Значит, всё таки, напролом?


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
ЭлизабетДата: Среда, 19.12.2012, 18:34 | Сообщение # 89
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка подняла юбки и пошла вслед за ними. Собственно, она не была вооружена вообще. Амели смотрела вперед и старалась не издавать ни звука,а двигаться как можно тише. И у неё, собственно говоря, это отлично получалось, хоть это и не очень то просто сделать при демонах.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Среда, 19.12.2012, 18:39 | Сообщение # 90
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте бежал за Хантером, Данте приготовил меч и арбалет, сам он как всегда был в полной боевой готовности.
- Уже Начинаем..? Я даже не заметил..
Он так же бежал со всеми, но осматриваясь, с явной улыбкой на лице
- А жаль, что огонь нельзя будет,я бы тут устроил веселье.
Мда, велика наша команда, где же наш кузнец? Ладно, надо продолжать.




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Среда, 19.12.2012, 18:42
РонинДата: Среда, 19.12.2012, 18:40 | Сообщение # 91
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
"Заключённые" вышли наружу. Во многих местах снег в округе был окровавлен. Шла битва между демонами и остатками стражи Стокгольма. Казалось, адские твари вот-вот разорвут остатки сопротивления.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 19.12.2012, 18:55 | Сообщение # 92
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте осмотрелся по сторонам, снег был окровавлен, чего и не любил Данте.
Как же я не люблю кровь на снегу, отвратительное зрелище..
Он нацелился из арбалета на одного из демонов и выстрелил, потом он быстро подбежал к нему и начал бить его мечом по многим частям их тела, меч уже был накаленный, но Данте так и продолжал бить демона, Данте слегка одбежал и, резко развернувшись он поставил меч так, что при столкновении с оппонентом он воткнется в него, он разбежался и вколол меч в демона, потом посмотрел на меч.
- Прям только что из кузницы.
Он отбежал от демона.
- Не думал, что надо будет стараться..


ЭлизабетДата: Среда, 19.12.2012, 18:59 | Сообщение # 93
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка вышла на улицу и увидела кровь
они дорого за это заплатят...
Переведя взгляд на остальных, она увидела как все сражаются.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Среда, 19.12.2012, 19:05 | Сообщение # 94
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер поднёс руки почти вплотную друг к другу и начал про себя что-то шептать. Через несколько мгновений в руках сверкнуло электричевство. Потом ещё раз, но теперь уже больше. И вот, он сотворил шаровую молнию. Резким движением вытянув руки вперёд, он запустил своё "творение" в одного из демонов. Тот отлетел на несколько метров, но особого вреда, видимо, не получил.
Да уж... Чёртовы демоны с их выносливостью...
Хантер достал из ножен за спиной два меча, и двинулся к своему противнику.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 19.12.2012, 19:13 | Сообщение # 95
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте продолжал мясорубку со своим демоном. Он пустил вторую стрелу из арбалета и подпрыгнув, летел в сторону демона, ударив его мечом по голове, он опустился на землю, он сделал разворот на 360 градусов и нанес сильный удар мечом по ногам демона,он увидел валяющиеся копье и воткнул в демона, потом он еще раз ударил демона и посмотрел на меч.
- Он же так расплавится! Черт, не думал, что с ними уже постараться надо, с мятежником, наверное, было бы куда проще. Но сейчас все средства хороши.
Снова произнес Данте мысли вслух и ударил его снова мечем.
- Начинаешь надоедать.


РонинДата: Среда, 19.12.2012, 19:19 | Сообщение # 96
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер воткнул оба меча в демона. Хоть от этого было и мало толку, но они хотя бы не плавились на ходу, так как были выкованы из серебра. В следующий момент демон, всё ещё с мечами внутри, попытался ударить Хантера правым подобием руки, но тот вовремя прошептал заклинание. В правой руке Джексона собрался искажённый воздух, и он ударил им демона. С ним стало тоже самое, что и с решёткой - сломанная рука и полёт на три метра назад. Подбежав к нему, Хантер вытащил мечи из его груди и, поставив их с обоих сторон его шеи, резким движением раздвинул руки в противоположные стороны, отрубив демону голову.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Среда, 19.12.2012, 19:20 | Сообщение # 97
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели решила помочь им и взяв из кармана бежевый песок прошептала заклинание и сдула его с руки. песок полетел в сторону демонов и начал их ослеплять - они на какое-то время перестали видеть перед собой.
Улыбнувшись, девушка осталась довольна своей работой.
-посмотрим,как вы сможете видеть после этого...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Среда, 19.12.2012, 19:26 | Сообщение # 98
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте уже надоело просто бить демона, он даже говорил что-то демону, хотя тот его все равно не понимал.
- Надоел, повеселимся!!
Он ударил демона и начал кружиться против часовой стрелки и вдобавок кружился сам, так он быстро наносил удары мечом по демону, вдруг в руках каким-то образом у Данте оказался кинжал, он запустил его в голову демона, резко он воткнул меч в грудь демона и вытащил, отправляйся обратно, к дьяволу.
Он сделал третий выстрел с арбалета в кинжал, что тот вошел в голову глубже, так и оказалось, что он застрял в голове. Данте нанес последний удар и тот убил демона.
- Наконец-то!




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Среда, 19.12.2012, 19:27
РонинДата: Среда, 19.12.2012, 19:27 | Сообщение # 99
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Вдруг каменная метровая в ширину стена около беженцев содрогнулась. В следующий момент послышался устрашающий рёв. Через секунду стену напросто выбили с другой стороны. Через образовавшуюся дыру прошёл высший демон, вновь издав устрашающий рёв.


Прикрепления: 2500036.jpg (39.4 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Среда, 19.12.2012, 19:31 | Сообщение # 100
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели пригнулась к земле от каменного взрыва и повернулась назад. Девушка насекунду замерла от ужаса, но ничего так и не смогла сказать. Через минуту все-таки дар речи к ней вернулся
-вот урод...что же делать....
и тут ей пришла в голову одна идея...
Она побежала ему навстречу и крикнула
-эй! ты! да-да! ты! иди сюда!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!