Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Ролевая игра "На грани апокалипсиса"
РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «На грани апокалипсиса»!


О самом сюжете:
На дворе 28-ое марта 478-ого года от падения великой звезды. Вокруг творятся полнейшие беспорядки. Всё началось с того, что короля страны Нордмар Альфреда убили члены ордена «Тёмного братства», сказками о котором до сих пор пугают детей по ночам. Племянник короля обвинил его брата, Николая, в том, что он был инициатором убийства. Так началась «Война за справедливость». Джордж возглавил это повстание, и вместе со своими последователями ему удалось захватить город Винтерхольд, которая позже стала центром повстанских сил. С тех пор повстанцы стали называть свою «страну» Волкарией.
Позже к ним присоединялось всё больше и больше лордов. В конце концов, страна поделилась на две части. Одна была во власти Николая, где люди жили по старым законам страны. Вторая была под контролем Джорджа. В ней были свои законы и немного переделанная власть. И эти две части некогда великой страны были в состоянии постоянной вражды друг с другом. И ни одна сторона не хотела быть инициатором мира. Пока в этом не появилась необходимость…
Полчища демонов, откуда не возьмись, нахлынули на страну. Поначалу всё было не так уж и плохо – войскам обоих сторон не слишком то и трудно было отбиваться. Но демоны продолжали нападать снова и снова, а ещё позже прошли слухи об огромной армии, возглавляемой Самаэлем, сметающей всё на своём пути. Правильным было бы в эти времена обоим сторонам объединиться, хотя бы на время, но как будто их правители не настолько горды, чтобы сделать это?

А что сейчас происходит, помимо всей этой политики и демонов?
Начнём с того, что убийства, совершаемые уже известным вам «Тёмным братством» начали происходить всё чаще и чаще. Расследует все эти дела генерал гарнизона Рейнор, известный своими победами в войне с повстанцами. Торговля с соседними странами практически прекратилась из-за контрабандистов, которые то и дело, что пытаются всеми возможными путями перевезти побольше оружия. А улицы обычных городов стали вообще опасным местом – того и гляди, что обкрадут или нож к горлу приставят. Коллегия колдунов полностью погрузилась в борьбу с некромантией, так что им на демонов явно всё равно, пока те не начнут врываться в их владения. Одним словом – в обоих странах твориться полный хаос, который исправить почти невозможно.

Карта Нордмара и Волкарии.
Стенами с башнями отмечены города, домами - деревни. Так же на карте имеются и уникальные объекты, вроде Коллегии колдунов. Все они пока не отображены - они будут открываться по мере прохождения ролевой.



Итак, вот общие правила:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", слова персонажа писать жирным шрифтом, слова других персонажей и НПС - подчёркнутым, а мысли персонажа - курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее трех строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.


А сейчас о правилах, предназначающихся лишь данной игре:
а) Если вы хотите играть за какого-либо короля/лорда/генерала/мэра, спросите сначала разрешение у одного из модераторов ролевой. В таком случае первые два предложения общего правила №6 отменяются.
б) Если вы играете за колдуна, то учтите, что все заклинания требуют определённого кол-ва магической энергии. МЭ (будем её так сокращать) восстанавливается при отдыхе и сне. Чем проще заклинание, тем меньше МЭ оно требует, что само собой разумеется. Однако, если ваша МЭ иссякла, то использование заклинаний будет оплачено «кровавой ценой». А вот если при отсутствии МЭ будете баловаться уж слишком сложными заклинаниями, сердечный приступ вам гарантирован.
в) Так же для колдунов – с помощью некромантии вы можете сотворить много «чудес», от кровосжимания, до воскрешения мёртвых, но учтите, что мало того, что «кровавая цена» тут ещё больше, чем у других заклинаний, так за вами ещё будет вестись активная охота. Как никак, а некромантия запрещена и в Нордмаре, и в Волкарии.
г) Следуйте логике при поединков. Слабые стрелы не смог пробить латы или сталь, так же как огненным шаром не пробьёшь водяной щит. Результат серьёзных поединков будет решать рассказчик, и только он.
д) Даже не стоит пытаться переделывать основной сюжет «по своему вкусу» - уже всё расписано. Есть предложения? Отлично, пишите модераторам ролевой в лс, выслушаем, обсудим. Но никаких самодействий.
е) Запрещено использование выражений и слов, которые появились ближе к нашему времени, и попросту не могли быть задействованы в средневековье, таких как "офигеть" и тому подобное.


В этой ролевой игре будет строгое наблюдение за выполнением всех правил, особенно правила №3.
Собственно говоря, это всё. Регистрируемся и начинаем! Всем приятной игры!

Прикрепления: 8277056.jpg (105.5 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
OPTIMUSДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:32 | Сообщение # 701
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Арагорн краем глаза заметил человека на лошади в метрах двухсот от него.
- Кто это?- подумал Арагорн.
Лошадь остановилась, и Арагорн посмотрел на приближающегося человека на коне.



ЭлизабетДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:40 | Сообщение # 702
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка подъехала вперед
-добрый день, - сказала Амели,- нечасто тут встретишь всадника, да еще и одного...надеюсь, вы не грабитель. Она внимательно за ним наблюдала


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:47 | Сообщение # 703
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
-Здравствуйте. Должен с вами не согласиться. Одиночных всадников можно много встретить. Вот только женщины на коне здесь редко встречаются.
Арагорн был немного удивлен увидев девушку всадницу.



ЭлизабетДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:00 | Сообщение # 704
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Она улыбнулась
-на самом деле я не часто разъезжаю на лошади, просто сейчас это скорее необходимость, чем развлечение. Выполняю, так сказать, одно поручение.
Девушка протянула ему руку
-Амели.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:10 | Сообщение # 705
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Арагорн поцеловал руку девушки , после чего сказал:
- Я Арагорн,сын Араторна. Очень приятно познакомиться.
Арагорн слегка улыбнулся.



ЭлизабетДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:14 | Сообщение # 706
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мэл улыбнулась
-я думаю, вы можете мне помочь...вы не виделе здесь еще девушек на коне?
лошадь Амели шла обычным шагом и они могли спокойно разговаривать
Она стала рассматривать своего спутника.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:21 | Сообщение # 707
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
- Не видел. В последнее время кроме злостных тварей я мало кого из людей вижу.
Арагорн посмотрел в глуш леса,затем посмотрел на девушку и сказал:
-Я готов вам помоч найти их , если вы только этого хотите.



ЭлизабетДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:27 | Сообщение # 708
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели удивилась этому предложению
-с чего вам вдруг мне помогать просто так? Она искренне была поражена его ответом
-вы никуда не спешите? и вы ведь меня совсем не знаете.
Мэл заговорчески на него посмотрела
-а если я вдруг окажусь каким-нибудь скрытым наемником, даже не смотря на то,что я девушка и захочу вас убить и отобрать все ваши деньги? Амели ухмыльнулась и посмотрела ему в глаза.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:34 | Сообщение # 709
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
- Скажем так ,в данный момент я сейчас категорически свободен. Вы совсем не похожи на какого нибудь наемника, и если бы бы решили что либо украсть,вы бы не смогли этого сделать. Потому что у меня ничего нет ценного. И еще одно, одной в лесу не безопасно.


ЭлизабетДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:37 | Сообщение # 710
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка улыбнулась
-вобще-то, я полностью с вами согласна. в лесу не безопасно, тем более, я уже не раз встречала ужасных тварей на своем пути. Амели о чем-то задумалась
-давайте так- сейчас нужно будет долго скакать, до ближайшей деревни, пока не стемнело, а потом мы можем там перекусить и найти ночлег. Не хотелось бы ночевать в лесу.
Она вскинула голову наверх
-тем более, что темнеть начнет уже скоро...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:43 | Сообщение # 711
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
-Не будем терять времени .-сказал Арагорн.
Он погладил коня и сказал фразу на эльфийском языке.
- Ну что, в путь...



ЭлизабетДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:47 | Сообщение # 712
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели поскакала за Арагорном.
В лесу быстро темнело, но она была уверена, что они успеют до ближайшей деревни до захода солнца. Она пришпорила лошадь и гнала ее во всю силу.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:00 | Сообщение # 713
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Вдруг в воздухе над собой Арагорн с Амели услышали рык. Эта была та виверна, которая не так давно разрушила пол Виндхельма.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:57 | Сообщение # 714
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка подняла голову и увидела огромное чудовище. По спине пробежали мурашки, сама же девушка вцепилась руками в поводья с такой силой, что костяшки на пальцах побелеои.
только не это...
Амели запаниковала, и стала учащенно дышать - нужно было срочно придумывать план, как избежать неминуемой гибели.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BaranДата: Понедельник, 31.12.2012, 05:17 | Сообщение # 715
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка прислушалась. Топот копыт начал отдаляться. Она прикусила губу и огляделась.
-Думаю, что это не за мной. Но ради нашей же безопасности нужно двинуться вперед,- она закашлялась и огляделась еще раз.- Черт. Я не смогу далеко убежать с таким ранением, да и тебя нужно беречь.
Прихрамывая она, взяв коня за гриву, подвела его к Данте.
-Данте, ты пойдешь с нами или продолжишь одиночный путь?- спросила она его с легкой улыбкой на лице, но улыбка исчезла сразу же после того, как до них донесся рык виверны и хлопанье крыльев где-то не по далеку.
-Нужно бежать...


Самая добрая
topporazzДата: Понедельник, 31.12.2012, 05:42 | Сообщение # 716
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
-Во имя Рглора! Это же опять виверна !-воскликнул я, услыхав рык летающего монстра.- Черт, а я думал мы оторвались. Смысла в бой лезть нет, силами одной девушки и одного парня нам не справиться, ибо наш маг-я посмотрел на Хантера- ранен, и не в состоянии колдовать, что печально... И яд у меня на исходе... Напрашиваеться один философский вывод- надо бы сваливать.-я побошел к коню и поправил уздечку.

VitaДата: Понедельник, 31.12.2012, 07:24 | Сообщение # 717
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Девушка резко подняла голову вверх,вслушиваясь.-Она не так близко,но уйти,или хотя бы спрятаться-отличная идея,-проговорила она,поднимаясь и оборачиваясь на Хантера.-Мы уходим?-спросила Ани.И вправду,сражаться им было бы очень глупо.Снова рисковать и быть съеденной виверной ле Гор не хотелось.От этой мысли по спине девушки пробежался холодок.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
OPTIMUSДата: Понедельник, 31.12.2012, 07:40 | Сообщение # 718
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Арагорн увидев виверну,достал свой лук ,но потом сказал:
-Нам нужно быстрей ехать.
Он закинул обратно на плечо свой лук.



ЭлизабетДата: Понедельник, 31.12.2012, 08:25 | Сообщение # 719
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка посмотела на Арагорна и крикнула ему
-что будем делать? твои педложения?Я думаю, луком с ней не справится...
Амели снова перевела взгляд на чудовище.
-может, заманим ее в западню?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Понедельник, 31.12.2012, 08:49 | Сообщение # 720
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
- Ты езжай,а я остановлю ее.
Лошадь остановилась.
- Быстрей.



Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!