Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Ролевая игра "На грани апокалипсиса"
РонинДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Предлагаем вашему вниманию новую ролевую игру «На грани апокалипсиса»!


О самом сюжете:
На дворе 28-ое марта 478-ого года от падения великой звезды. Вокруг творятся полнейшие беспорядки. Всё началось с того, что короля страны Нордмар Альфреда убили члены ордена «Тёмного братства», сказками о котором до сих пор пугают детей по ночам. Племянник короля обвинил его брата, Николая, в том, что он был инициатором убийства. Так началась «Война за справедливость». Джордж возглавил это повстание, и вместе со своими последователями ему удалось захватить город Винтерхольд, которая позже стала центром повстанских сил. С тех пор повстанцы стали называть свою «страну» Волкарией.
Позже к ним присоединялось всё больше и больше лордов. В конце концов, страна поделилась на две части. Одна была во власти Николая, где люди жили по старым законам страны. Вторая была под контролем Джорджа. В ней были свои законы и немного переделанная власть. И эти две части некогда великой страны были в состоянии постоянной вражды друг с другом. И ни одна сторона не хотела быть инициатором мира. Пока в этом не появилась необходимость…
Полчища демонов, откуда не возьмись, нахлынули на страну. Поначалу всё было не так уж и плохо – войскам обоих сторон не слишком то и трудно было отбиваться. Но демоны продолжали нападать снова и снова, а ещё позже прошли слухи об огромной армии, возглавляемой Самаэлем, сметающей всё на своём пути. Правильным было бы в эти времена обоим сторонам объединиться, хотя бы на время, но как будто их правители не настолько горды, чтобы сделать это?

А что сейчас происходит, помимо всей этой политики и демонов?
Начнём с того, что убийства, совершаемые уже известным вам «Тёмным братством» начали происходить всё чаще и чаще. Расследует все эти дела генерал гарнизона Рейнор, известный своими победами в войне с повстанцами. Торговля с соседними странами практически прекратилась из-за контрабандистов, которые то и дело, что пытаются всеми возможными путями перевезти побольше оружия. А улицы обычных городов стали вообще опасным местом – того и гляди, что обкрадут или нож к горлу приставят. Коллегия колдунов полностью погрузилась в борьбу с некромантией, так что им на демонов явно всё равно, пока те не начнут врываться в их владения. Одним словом – в обоих странах твориться полный хаос, который исправить почти невозможно.

Карта Нордмара и Волкарии.
Стенами с башнями отмечены города, домами - деревни. Так же на карте имеются и уникальные объекты, вроде Коллегии колдунов. Все они пока не отображены - они будут открываться по мере прохождения ролевой.



Итак, вот общие правила:
1) Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните анкету.
2) Перед диалогами ставить "-", слова персонажа писать жирным шрифтом, слова других персонажей и НПС - подчёркнутым, а мысли персонажа - курсивом. Также следите за грамотностью, посты с большим количеством ошибок будут удаляться.
3) Размер сообщения должен быть не менее трех строк. Не писать простых сообщений (Например - Привет, как дела?).
4) Один игрок может создать только одного персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый.
5) Игрок может играть только за своего персонажа. Так же игрок не имеет права придумывать детали истории другого персонажа. Исключением является, если вы обговорили все действия персонажа другого игрока.
6) Игрок имеет право играть за НПС, но за одних и тех же можно играть максимум в двух постах. Одновременно можно играть не больше, чем тремя НПС. Играть за НПС, за которого уже играет другой игрок, разрешается только с разрешения этого игрока. Если НПС привязаны непосредственно к основному сюжету ролевой, то играть за них запрещается.
7) Ссоры и ругательства между персонажами не запрещены, если у них есть на то веская причина.
8) Посты, содержащие сцены сексуального характера и сцены насилия, брать под спойлер.
9) Если игрок нарушил правила в своём посте, другой игрок имеет право проигнорировать эту часть поста.


А сейчас о правилах, предназначающихся лишь данной игре:
а) Если вы хотите играть за какого-либо короля/лорда/генерала/мэра, спросите сначала разрешение у одного из модераторов ролевой. В таком случае первые два предложения общего правила №6 отменяются.
б) Если вы играете за колдуна, то учтите, что все заклинания требуют определённого кол-ва магической энергии. МЭ (будем её так сокращать) восстанавливается при отдыхе и сне. Чем проще заклинание, тем меньше МЭ оно требует, что само собой разумеется. Однако, если ваша МЭ иссякла, то использование заклинаний будет оплачено «кровавой ценой». А вот если при отсутствии МЭ будете баловаться уж слишком сложными заклинаниями, сердечный приступ вам гарантирован.
в) Так же для колдунов – с помощью некромантии вы можете сотворить много «чудес», от кровосжимания, до воскрешения мёртвых, но учтите, что мало того, что «кровавая цена» тут ещё больше, чем у других заклинаний, так за вами ещё будет вестись активная охота. Как никак, а некромантия запрещена и в Нордмаре, и в Волкарии.
г) Следуйте логике при поединков. Слабые стрелы не смог пробить латы или сталь, так же как огненным шаром не пробьёшь водяной щит. Результат серьёзных поединков будет решать рассказчик, и только он.
д) Даже не стоит пытаться переделывать основной сюжет «по своему вкусу» - уже всё расписано. Есть предложения? Отлично, пишите модераторам ролевой в лс, выслушаем, обсудим. Но никаких самодействий.
е) Запрещено использование выражений и слов, которые появились ближе к нашему времени, и попросту не могли быть задействованы в средневековье, таких как "офигеть" и тому подобное.


В этой ролевой игре будет строгое наблюдение за выполнением всех правил, особенно правила №3.
Собственно говоря, это всё. Регистрируемся и начинаем! Всем приятной игры!

Прикрепления: 8277056.jpg (105.5 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:19 | Сообщение # 741
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели посмотрела на девушку
-берите ее кто-нибудь на руки и бегом отсюда,пока эта тварь нас не заметила!
Она запустила пальцы в рот и свистнула - из леса выбежала ее лошадь и Мэл посмотрела на парней


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BaranДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:27 | Сообщение # 742
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка закрыла глаза.
-Не забудьте Ская и Ворона...Они за деревьями,-успела выговорить она тихим голосом и с хрипом вздохнула. Она заснула, лежа на снегу.


Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Понедельник, 31.12.2012, 15:28
ЭлизабетДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:33 | Сообщение # 743
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели приподняла девушку и крикнула парням
- может,поможете? я конечно сильная, но ее нужно придерживать...и аккуратно.
Мэл посмотрела в небо и увидела чудовище
почему ты вертишься вокруг нас, но не нападаешь?!...у нас есть немного времени


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:37 | Сообщение # 744
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер услышал уже знакомый ему крик виверны далеко в небе. Конечно, она была далеко не рядом, но это лишь вопрос времени. А затем последовал вопрос от светловолосой девушки, которая не так давно, сама даже того не зная, спасла ему жизнь. Хантер почти сразу же ей ответил:
- Да.
Тут он попытался встать, однако его раненая нога дала о себе знать.
- Можете мне помочь? А то не думаю, что я с такой ногой далеко уйду.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
VitaДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:05 | Сообщение # 745
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
-Ясное дело,не оставим же мы тебя этой твари,-проговорила девушка,усмехнувшись.Снова последовал рык.Девушка вздрогнула от неожиданности и вновь накатившего страха."Господи."Затем присела,положила его руку себе на плечо и медленно,аккуратно подняла Хантера на ноги.-Ты сможешь идти?-спросила его блондинка,пока что оставаясь стоять на месте.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
ЭлизабетДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:07 | Сообщение # 746
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели помогла переложить Шен на лошадь и сама поехала рядом
надеюсь, она улетит...
Девушка не стала гнать лошадь, но и ехать медленнее было опасно.
нужно быстрее найти укрытие...пещеру,дом или еще что-нибудь...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:08 | Сообщение # 747
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Блондинка помогла Хантеру встать. Кое-как трепыхаясь, с помощью Ани он держался на ногах.
- Ты сможешь идти?
- Не уверен...
Его перебил ещё один рык виверны, издававшийся с неба. Теперь он был уже куда громче.
Вот чёрт...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:11 | Сообщение # 748
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Данте со всех ног подбежал и стал держать девушку, потом сказал.
- Идите там. прикажите коню чтобы бежал куда-нибудь, не знаю. Мы как нибудь и так сможем свалить от этой Виверны..
Он держал меч и был готов выкосить как траву монстров. Глаза его горели и парень был в полной боевой готовности.
- Если что, Арагорн, прикрой!


ЭлизабетДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:15 | Сообщение # 749
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели крикнула Данте
-ты с ума сошел? вы вдвоем против нее вы выдержите! тут и целой армии мало!
Она заволновалась.
-жертвы нам ни к чему. Поехали с нами в укрытие. тут небезопасно!
Мэл посмотрела на него с пониманием, но ей стало страшно.
а вдруг они умрут?!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BaranДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:19 | Сообщение # 750
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка лежала на лошади и не просыпалась. Эхом она слышала голоса Амелии и Данте. "Хоть бы все было нормально... хоть бы все выжили.... А они не забыли про Ворона и Ская?"
-Скай.....-
в полусне повторяла она.- Ворон...


Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Понедельник, 31.12.2012, 16:20
VitaДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:20 | Сообщение # 751
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
-Проклятье...-одними губами прошептала ле Гор,поднимая голову в сторону издававшегося звука.-Что мы будем делать,если она с минуты на минуту будет тут?-потерянно спросила у парней Ани,медленно подходя с Хантером к лошади и пытаясь помочь ему усесться в седло.Оружие ведь и вправду было бесполезно,а магия...В данный момент не поможет.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
OPTIMUSДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:26 | Сообщение # 752
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Арагорн достал лук и стал оглядываться по кругу ища виверну.
-Где же эта чертовка?
Арагорн достал одну стрелу и вставил его в лук.



РонинДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:30 | Сообщение # 753
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Что мы будем делать, если она с минуты на минуту будет тут?
- Думаю, я смогу её отогнать на пару минут, но не более того.
Девушка помогла Хантеру взобраться на лошадь. Нуу, хотя бы это у него получилось. Кое-как усевшись, он посмотрел на свою левую руку.
- Нуу, по крайней мере я на это надеюсь.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:50 | Сообщение # 754
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Пусть конь бежит со Скаем, хоть кто-то возможно выжить сможет. А с виверной если надо сразимся,так что пока придется повозиться с тем, как свалить! Арагорн! Стрелы в воздух попусту не пускай, если только прицельно и по глазам!!
- Говорил Данте. в левой руке у него так же был меч, а другой рукой он придерживал девушку.
- Валим, валим, валим!! Про коня не забудьте! Ах черт возьми!
Он отпустил девушку и аккуратно положил ее и несся к коню,потом его похлопал и крикнул, успев подкинуть записку Скаю с парой лекарств.
- Беги!!!!
Конь понесся куда-то, а тот подбежал к девушке и поднял ее.

- Все уходим.


OPTIMUSДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:29 | Сообщение # 755
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Арагорн сделал несколько выстрелов из лука по виверне. Одна стрела попала ей в клюв а другая угодила в грудь чудовища.
- Гори в аду...



BaranДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:30 | Сообщение # 756
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушку взял на руки Данте. Она была в полуспящем состоянии. Слушая разговоры суетившихся людей ей хотелось подняться и помочь им, но она лишь снова закашлялась и вскоре совсем уснула.
"Главное, чтоб все остались живы"- пронеслось у нее в мыслях. Это было ее самым главным желанием.


Самая добрая
topporazzДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:50 | Сообщение # 757
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
-Ребят, прыгаем на Фореста и валим отсюда! И не заставляйте себя ждать, не упрощайте работу виверне, пусть постарается, чтобы нас сьесть! Ну же, шевилим булками,попу в горсть и на коняшку, иначе я свалю сам! Ну, кому нужно особое приглашение? Я передам виверне, что вы ее ожидаете!
Я быстро поправил седло и подтянул узду, и вопросительно посмотрел на своих спутников.


ЭлизабетДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:59 | Сообщение # 758
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Амели погнала лошадь в сторону близлежащих поселений
успеем...точно должны успеть...Девушка крикнула своим спутникам
-скачем до деревни, а там подумаем,что делать дальше..
Мэл посмотрела на Шен
давай...не умирай только....живи...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:02 | Сообщение # 759
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- АРАГОРН! Не пускай попусту стрелы! Ты ее только раздражаешь этим, зря ты так делаешь, очень зря!
- Сказал Данте Арагорну держа в руках девушку и смотря по сторонам.
- Всё! Уходим отсюда пока не поздно!


РонинДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:51 | Сообщение # 760
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Хантер усмехнулся в ответ на слова Алестера. Он подал руку Ани, когда та взбиралась на лошадь. Теперь осталось лишь дождаться Алестера.
- Ну что, отправляемся?
Удивительно, как лошадь выдерживала всех троих спутников. По её виду даже нельзя было сказать, что хоть немного напрягается. Скорее всего, это одна из северных парод. Таким частенько приходилось возить на себе по два-три война в тяжёлых стальных доспехах.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "На грани апокалипсиса" (Новая ролевая фентези-игра. Квесты прилагаются)))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!