Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "Поиск сокровищ" (Пиратская ФРПГ с наградой!)
"Поиск сокровищ"
BaranДата: Пятница, 18.01.2013, 13:28 | Сообщение # 181
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Вскоре буйный индеец сбежал с места нападения. Все остались целы и невредимы. Энди отделалась лишь небольшими царапинками на шее от его туповатого лезвия.

Энди до сих пор лежала на земле целясь туда, куда только что скрылся индеец. Облегченно вздохнув она упала на песок, спрятала пистолет в кобуру и закрыла глаза.
-Я же говорила, что будет нелегко...- тихо сказала она.


Самая добрая
blackbarberДата: Пятница, 18.01.2013, 13:34 | Сообщение # 182
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Мда... Развели тут. Я же говорил, что внимательными надо быть, а не такими разинями будь ваш галеон на дне!
После этих слов он убрал саблю в ножны и пистолет за пояс. Браун был недоволен тем, что его заставили разозлиться из-за слабости команды,
- Ладно б там человек 5 на одного налетели, но одного смешно было бы не убить.


ХэксДата: Пятница, 18.01.2013, 13:34 | Сообщение # 183
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
"Что за бугай?!" Выдохнув с облегчением, Сэл подошёл к Энди, и протянул ей руку.
- В песке могут засесть спящие крабы. Встань-ка лучше.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Пятница, 18.01.2013, 13:54 | Сообщение # 184
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Самостоятельно встав, отказавшись от помощи парня, она осмотрелась по сторонам. Опасности нигде не было видно. Энди кинула очередной ледяной взгляд на Сэла и, даже не поблагодарив его, отвернулась.
-Мы уже должны идти,- обратилась она ко всем.


Самая добрая
ХэксДата: Пятница, 18.01.2013, 17:38 | Сообщение # 185
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
"Брр, ну что за жуткий взгляд. Прям, мурашки по телу." Кинув взгляд в джунгли, Сэл положил саблю обратно в ножны. "Да тут ещё и аборигены водятся, значит. Будет ещё неприятнее, чем ожидалось." 
- Темнеть начнёт скоро, если не двинемся сейчас, придётся отложить поход до завтрашнего дня.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
SEADEVILESSДата: Пятница, 18.01.2013, 18:10 | Сообщение # 186
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джи пришла в себя.
Черт...голова все еще болит. Корабль все еще стоит, но экипажа не видать...уже вечереет. Приподнявшись Джи поглядела в сторону джунглей, и заметила прорубленную тропинку. Наверняка  все ушли туда" подумала она и стала оглядываться. Корабль без опознавательного флага...не знаю радоваться этому или нет..а что если это испанцы? не так я планировала закончить свои приключения..Ладно, приведу себя в порядок и подожду тут, пока они выйдут,а там и разберусь кто они такие и что им тут надо. Черт...мое личное оружие утонуло в море...Мда. ну и перспективы - не известный остров, не известный корабль...Черт...есть и пить хочется...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Пятница, 18.01.2013, 21:29
Евгени4Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:52 | Сообщение # 187
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Капитан подхватил лихорадку и его срочно пришлось госпитализировать на корабль , где судовой врач оказывал ему , помощь. Перед тем , как впасть в беспамятство капитан успел прошептать
- Ты...агх...за мен..я..глав..ным буде.....
И передать карту.
Таким образом , Джо уже возвращался с корабля , как главарь экспедиции как вдруг увидел в дали силуэт. Джо держа незнакомку на мушке (Подозревая, что она тоже здесь за сокровищами ) подошел и спросил
- Ты кто такая ?! Что тебе здесь нужно ?!
DantessДата: Пятница, 18.01.2013, 21:03 | Сообщение # 188
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Слегка отстав от группы, Лио шел легким шагом догоняя товарищей.. Он был в ужасном настроении. ведь теперь он шел без брата, Мэнсфилд ускорил шаг. Увидев боцмана, он обратился к нему: - Джо!  Оу, ты опять кому то угрожаешь, второй раз за день. - из-за настроения, парень не потерял склонность к легкой язвительности.



Сообщение отредактировал PIRATIK - Пятница, 18.01.2013, 21:13
Евгени4Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:17 | Сообщение # 189
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Услышав голос Лео Джо сказал :
- Да вот боюсь мы не одни тут кое-что ищем!
Джо не убрал палец с курка.
- А теперь я повторю , кто ты такая и что здесь делаешь ?
DantessДата: Пятница, 18.01.2013, 21:31 | Сообщение # 190
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Ну это то ладно, но зачем же сразу за пистолет? Столько лет прожил, а как будто вежливым ты никогда не был... Вот попробуй проявить некую доброжелательность. - проговорил Лионель, переводя взгляд на девушка, которая невольно стала мишенью старпома.

SEADEVILESSДата: Пятница, 18.01.2013, 21:44 | Сообщение # 191
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Господа! спокойней...если меня рыбы не съели,какой вам смысл меня убивать и даже не выслушав,что я Вам сказать хочу...
Джи миловидно улыбнусь фигурам в дали, и продолжила
- Я, Баронесса Анджела Уотстон и мне нужна помощь...сюда меня прибила волна, в ходе морского боя я оказалась за бортом...Ну об этом...хм ...подробней расскажу как-нибудь за вечернем костерком....
Оглядев фигуры мужчин, ей стало ясно, что высокий темноволосый парень стоявший чуть по одаль, выглядел капитаном...а тот который целится - наверное боцман
- 
Капитан, прошу Вас мне помочь,дайте мне немного еды и воды, и разрешите Вашему доктору осмотреть мою рану. Денег у меня с собой нет, но если мы договоримся, уверенна, Вас мое присутствие не обеспокоит. Давайте подробности сделки обсудим в более комфортных условиях...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Евгени4Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:53 | Сообщение # 192
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Анджела Уотсон ? Удивленно сказал старпом ? Хм ну что же , допустим я о тебе слышал , но как ты докажешь что ты , это именно ты а не кто-то другой ?
Боцман немного подумал
Я задам тебе вопрос , лишь немногие знают на него ответ. Как зовут тебя в пиратских кругах ?
DantessДата: Пятница, 18.01.2013, 21:58 | Сообщение # 193
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Выслушивая рассказ девушки, парень лишь шепнул: - Занятно...
При слове "капитан" в глазах парня сверкнула грусть, он вспомнил о брате, который сейчас на корабле в плохом состоянии. Но вскоре Лио откинул в сторону мысли о брате и вернулся на землю. - Прошу прощения сударыня, я не капитан, но я его брат. Мое имя Лионель Мэнсфилд. К сожалению наш врач сейчас занимается капитаном, но я думаю что первостепенную помощь мы сможем вам оказать сами.




Сообщение отредактировал PIRATIK - Пятница, 18.01.2013, 21:58
SEADEVILESSДата: Пятница, 18.01.2013, 22:11 | Сообщение # 194
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ох уж эта слава....Морская Дьяволица это я. Доказательства?! ну что же...не знаю что именно Вам обо мне известно, но взгляните на эту вещичку, которой обладаю только я...
Джи начала движение со своей восхитительной природной грацией и подошла почти в упор к целившемся. Она засунув руку за пазуху достала камень, весьма страшненький для амулета.
- Это - ордивый камень. Древней артефакт Ацтеков. По легенде, он способен подсказывать местонахождение сокровищ....говоря это, Джи улыбалась и в глазах ее горел блеск победительницы - ко мне он попал от древней шаманской жрицы...и все по той же легенде, вроде как я проклята, как его обладательница.
- Сер с пистолем...Вы кстати сами-то не представились, весьма не учтиво с Вашей стороны. Сер Лионель Мэнсфилд- обратилась она к высокому парню. - похоже фортуна мне улыбается. Видите ли, я владею знаниями алхимика, позвольте мне оглядеть раны капитана и возможно, я при успею там, где Ваш врач не смог. Сама не могу помочь себе...у меня рана на затылочной части, и хорошо бы чтобы кто-то посмотрел...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Пятница, 18.01.2013, 22:14
DantessДата: Пятница, 18.01.2013, 22:16 | Сообщение # 195
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Как то я не верю ни в какие Ацтекские заверения. И вам не советую... - пробухтел Мэнсфилд. - И да, еще раз повторюсь, я не капитан. И то что вы какая то "Морская Дьяволица" мне вовсе не о чем не говорит. А поводу переговоров, у вас есть какие то требования? - Затем перевев взгляд на старпома: - Джо, убери наконец свой пистолет.

Евгени4Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:21 | Сообщение # 196
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Джо убрал пистолет , снова пристегнув его к ремню.
-Я тоже в амулеты этих раскрашенных дикарей не верю...Но вот что вы хотите переговоры , что же валяйте мы вас слушаем


Сообщение отредактировал Евгени4 - Пятница, 18.01.2013, 22:23
SEADEVILESSДата: Пятница, 18.01.2013, 22:29 | Сообщение # 197
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Правильно,что не верите...я до поры тоже считала, что это все выдумки...ну не в этом соль. Джи улыбалась, внутри нее все ликовало, хотя после пребывания в море, увидеть приятное лицо высокого стройного парня ее весьма будоражило, даже "женский румянец" предательски выступил на щечках. - Требования - ну нет,скорее просьба, возьми меня на корабль, разрешите мне поесть и не много поспать, посмотри на мой затылок. За Вашу милость я готова присоединится к Вашей команде, уверена, что моя шпага лишней не окажется...кстати ,ее бы тоже хорошо позаимствовать. За Вашу помощь я послужу Вашему капитану, как того требует "Кодекс чести". Ну а как Вы сниметесь с рейда, Вы отвезете меня домой в Бриджтаун, что на острове Барбадоса. И там, я со всем своем радушием предложу Вам свое хозяйское гостеприимство...я же Баронесса, владею землей..но а если Ваш капитан решит, что за то,что по закону Братства он выручил меня тут, и мой долг не оплачен,я уверенна,что смогу предложить ему нечто большее..

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Пятница, 18.01.2013, 22:32
Евгени4Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:37 | Сообщение # 198
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
Доводы этой женщины были весьма убедительны.
Некогда нам возвращатся на корабль , но в принципе.... Джо подумал...
Он достал из кармана клочок бумаги и уголек. На клочке написал распоряжение своему заместителю.
Вот , предъявите это любому матросу на корабле , он вас отведет к моему заместителю , а тот в свою очередь предоставит вам каюту , еду и доктора , а так же охрану и кандалы , мы не можем рисковать...Вдруг вы что то захотите натворить. А на утро с вас эти кандалы снимут и отпустят...


Сообщение отредактировал Евгени4 - Пятница, 18.01.2013, 22:39
SEADEVILESSДата: Пятница, 18.01.2013, 22:45 | Сообщение # 199
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Охрану?! Сер Джо, что-то Вы весьма не дипломатичны. Если я зайду на борт Вашего корабля то как компаньон, с подпадающим уважением,а не как пленница! Не согласны на мое предложение, ладно! Если я не умерла в море, то и тут бес Вас обойдусь!!!
  Видя, что собеседники не ожидали такого поворота, Джи от прыгнула от него на расстояние двух шагов. В ее светллой голове промелькнула мысль, что застрелить он ее не успеет, так как возраст да и раны полученные в боях, а если попробуют напасть , то она успеет скрыться в джунглях. Уверенность в том, Лионель Мэнсфилд не тронет была очевидна.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
DantessДата: Пятница, 18.01.2013, 22:46 | Сообщение # 200
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Так, теперь успокойтесь. Джо ты как всегда в своем репертуаре.. 
Зачем же кого то куда то отправлять? Я думаю что мы не будем голодать если поделимся нашими припасами. Да и к тому же, раз ты говоришь что много о ней знаешь, и это правда, то быть может еще один клинок в умелых руках нам ой как пригодится. - теперь он обратился к девушке. - Так как я вам верю сударыня, то мы принимаем ваше предложение. Ведь дружественные отношения точно никогда не будут лишними, особенно в наше время.




Сообщение отредактировал PIRATIK - Пятница, 18.01.2013, 22:48
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "Поиск сокровищ" (Пиратская ФРПГ с наградой!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!