Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "Поиск сокровищ" (Пиратская ФРПГ с наградой!)
"Поиск сокровищ"
ЭлизабетДата: Вторник, 15.01.2013, 07:58 | Сообщение # 141
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мелисса даже открыла рот от удивления, когда боцман предложил ей свою помощь. Девушка чуть улыбнулась и кивнула головой
-вообще-то да, если Вам не сложно... поймите меня правильно, я просто не ела несколько дней и сейчас просто упаду от голода.
Она посмотрела на него с пониманием и улыбнулась еще раз.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ХэксДата: Вторник, 15.01.2013, 08:16 | Сообщение # 142
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Капитан, нам лучше побыстрей добраться до вашего искоемого места,- сказал парень, глядя на небо, - Ночью проходить сквозь эти заросли будет немного...эм... проблематично.
"Хотя, меня, наверняка, никто не послушает."


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Вторник, 15.01.2013, 09:53 | Сообщение # 143
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Тем временем девушка стояла вдалеке, наблюдая за происходящим. Двое из группы пошли собирать плоды с деревьев. Она сузила глаза и сжала в руке заряженный пистолет.
-Неужто ли они тоже за сокровищами притащились?- сузила она свои глаза и стала наблюдать дальше.


Самая добрая
topporazzДата: Вторник, 15.01.2013, 10:37 | Сообщение # 144
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Я молча улыбнулся, и разрядил свою мортиру в верхушку пальмы. Послышался хруст, и на песок упала большая связка бананов. На ходу перезаряжая пистолет, я направился вдоль ряда пальм, бормоча себе под нос- Так, на этой бананы... На этой тоже. О, вот и кокосы!- я остановился у одной и пнул ногой бурый ствол дерева. Пальма дрогнула, и с ее верхушки упало несколько кокосов. Подобрав их, я размеренным шагом подошел к даме, и обнажив саблю со всей силы рубанул по кокосу. Тот хрустнул, но не раскалолся. Второй удар завершил начатое дело, и я протянул девушке полный кокосового молока плод.
-Приятного аппетита, мадам! Я, пожалуй, тоже подкреплюсь...


ЭлизабетДата: Вторник, 15.01.2013, 10:43 | Сообщение # 145
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мэл взяла из его рук кукос и стала жадно пить
ммм....какая прелесть...не помню, когда я в последний раз пила...
Девушка ему благодарно улыбнулась
-теперь я ваша должница. Когда вернемся назад, я обязательно куплю вам все, что пожелаете.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
topporazzДата: Вторник, 15.01.2013, 11:19 | Сообщение # 146
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
-Мадмуазель, вы забыли, куда мы идем? За сокровищами великого Аззи де Монтье! После этого похода я вряд ли буду вообще думать о деньгах! Аззи был великим пиратом, одни говорят что он умер, а другие до сих пор встречают в море его быстроходный фрегат "Топпораз". Но все равно спасибо.-я тоже улыбнулся девушке, и посмотрев на связку бананов, продолжил-А теперь поешь. Сама говорила, что не ела три дня...

blackbarberДата: Вторник, 15.01.2013, 11:41 | Сообщение # 147
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Когда Браун стоял в неподвижном состоянии и наблюдал за тем, какая суета на корабле.
Мда..Все таки и стою я как-то долго. Но, возможно, это последний раз когда я вижу этот корабль и команду, может и совсем не вернусь и поплачусь жизнью за все эти загадки, я хоть и должен узнать и пойду до конца. И в этот же задумчивый момент Даймона, к нему обратился его судовой врач - Сэльен.
- Капитан, нам лучше побыстрей добраться до вашего искомого места. Ночью проходить сквозь эти заросли будет немного...эм... проблематично.
- Ты прав, все таки уже мы тут застоялись, но надо подождать и... Чуть не забыл.
Пират резко побежал со всех ног, на корабль, что был поставлен вплотную к берегу чтобы много раз не плавать на лодке туда-сюда. И затем забежал в свою каюту, открыв шкафчик он достал небольшую вещицу и огниво вместе с собой и сложил эту вещичку в мешок, что он взял с собой и положил в этот мешок второй. Затем сразу же побежал обратно на берег, аккуратно положив во второй мешок оружие.


BaranДата: Вторник, 15.01.2013, 11:55 | Сообщение # 148
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка сидела в стороне от парней и смотрела на воду. Она отлично успокаивала. Чайки кричали и кидались в воду, чтоб поймать для себя рыбу. Пальто лежало у Энди на коленях, фляжка была в руках, пистолет валялся рядом вместе с ремнем и кобурой. Она отглотнула немного рома из фляги. Было известно, что она любила злоупотреблять алкоголем, но даже "под шафе" оставалась серьезной и холодной. Просто это давало ей отдохнуть.

Самая добрая
Евгени4Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:07 | Сообщение # 149
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 658
Награды: 24
Репутация: 122
Статус: В открытом море
-И ты туда же Джон , ворча ответил старпом , поправляя треуголку.
- Когда я был еще канониром на судне "Гриффиндор" , капитан Райт не раз говорил :
"Все беды от женщин...и коль хоть одна на борту - то фрегат не жилец."


Сообщение отредактировал Евгени4 - Вторник, 15.01.2013, 15:11
blackbarberДата: Вторник, 15.01.2013, 15:36 | Сообщение # 150
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Даймонд увидел как Энди пьет ром из фляжки, вот тут то его и охватила мысль, за какой вещью она сбегала и не сказала, главное чтобы та не напилась. Вскоре, он подошел к девушке и сказал ей.
- Так вот ты зачем бегала на корабль? Не боишься напиться как обычно?


BaranДата: Вторник, 15.01.2013, 15:42 | Сообщение # 151
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Нет,- как всегда хмуро и без эмоций ответила она. Энди уставилась в одну точку и о чем-то думала. Сделав еще один глоток, она все-таки посмотрела на капитана, который стоял рядом с ней.
-Разве я буяню, когда напиваюсь?- спросила она, заранее зная ответ. "Конечно нет!" Никто не знал, как она улыбается, как смеется. Никто ни разу не видел ее в хорошем настроении. Да и тем более никакой алкоголь не мог ее развеселить.


Самая добрая
blackbarberДата: Вторник, 15.01.2013, 15:45 | Сообщение # 152
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Может ты сама знаешь на этот вопрос ответ? Так, я просто не хочу чтобы ты потеряла самоконтроль, а то вдруг там и есть кто, не мы же одни можем искать на необитаемых островах что-либо.
Потом он осмотрелся по сторонам и никого не увидел, позже подумал.
Очень долго мы все готовимся...


BaranДата: Вторник, 15.01.2013, 15:52 | Сообщение # 153
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Она глотнула еще немного рома и кинула флягу рядом с камнем, на котором и сидела. Она отвернулась от капитана и глубоко и тяжело вздохнула.
-Как будете готовы- позовете,- сказала она и поставила локти на коленки, а голову положила на ладони. Уставившись на море она так и продолжала сидеть.


Самая добрая
ХэксДата: Вторник, 15.01.2013, 16:15 | Сообщение # 154
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Алкоголь вредит мозгу, не советую употреблять эту, простите за грубость, дрянь, - произнёс парень, стоя боком к ним.
"Такая молодая, а уже напивается. Или это я чувствую себя стариком. "


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Вторник, 15.01.2013, 16:22 | Сообщение # 155
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка повернулась к Сэлу и опять так же холодно на него посмотрела.
-Да пошел ты,- отворачиваясь сказала она. К ней подполз какой-то маленький крабик. Весь панцирь у него был покорябаный и помятый. Она протянула к нему палец. Тот сильно ухватился клешней и не отпускал. Девушка печально осмотрела его, держа в руках, встала, подошла к воде и отпустила. "Убегай, маленький, пока не поздно..."


Самая добрая
blackbarberДата: Вторник, 15.01.2013, 16:28 | Сообщение # 156
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Так, без ругани. А то щас тут оба дебош устроите и потом по трапу пройдетесь, ясно?!
- Проговорил Даймонд с искоркой гнева. Потом он вытащил карту и снова ее осмотрел. Затем сказал обоим.
- Скоро все будем выдвигаться в эти джунгли.


ХэксДата: Вторник, 15.01.2013, 16:41 | Сообщение # 157
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- Твое право. Но, всё же, не увлекайся алкоголем, - сказал ей парень с разочарованным выдохом.
Несмотря на её лютый характер, с крабом она поступила весьма гуманно. Я ошибался насчёт чёрности её души?"


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Вторник, 15.01.2013, 17:00 | Сообщение # 158
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка помотала головой, что то пробубнила и уселась на свой излюбленный камень. Смотря как в прозрачной воде перекатываются разноцветные камешки ее немного потянуло в сон.
-Может не будем сидеть на месте, а уже пойдем?- спросила она, накидывая на себя пальто и застегнула ремень с кобурой. Взяв с песка флягу она так же примотала ее к ремню.


Самая добрая
ХэксДата: Вторник, 15.01.2013, 17:59 | Сообщение # 159
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
- И сам не против, но надо подождать старпёра, тфуй, старпома, то есть.
"Надо бы её шрамы осмотреть потом, если согласится. Наверняка, боль есть некоторая. Только, вот, не попытается ли она отправить меня за это на корм акулам?"


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
BaranДата: Вторник, 15.01.2013, 18:19 | Сообщение # 160
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Ждать, так ждать...-спокойно вздохнула она.
"И че он так пялится?"- подумала она, глядя на Сэла. Отвернувшись и снова посмотрев на море, девушка убрала от лица растрепанные темные волосы.


Самая добрая
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » "Поиск сокровищ" (Пиратская ФРПГ с наградой!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!