Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
АнтониоДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:09 | Сообщение # 241
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Слишком много мистики, для детей да круто, но для взрослого человека)), для меня сюжет закончился на прохождении доставки вещей инквизитору, дальше пошли одни сказки)

LurckДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:15 | Сообщение # 242
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: В открытом море
@tom, зажрались люди просто, только не пойму чем, сюжет прекрасный, конфетка, начало только рутинное немного.

Добавлено (28.01.2013, 21:15)
---------------------------------------------
Антонио, корсары без мистики уже не корсары.


Сообщение отредактировал Lurck - Понедельник, 28.01.2013, 21:18
АнтониоДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:21 | Сообщение # 243
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Ну да конечно в ГПК играли, КВЛ играли, а тут на тебе Корсары без мистики уже не Корсары, я не говорб что ее вообще нужно убрать я говорю что ее слишком много) вот и все.

LurckДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:24 | Сообщение # 244
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Антонио, ГПК без мистики? Куда не плюнь везде найдешь, только что нац линейки ей не затронуты были.
FireAntДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:49 | Сообщение # 245
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Антонио)
Ну да конечно в ГПК играли, КВЛ играли, а тут на тебе Корсары без мистики уже не Корсары
Эм... По-моему как раз наоборот, в ГПК и КВЛ было, ну если не гораздо, то просто больше мистики. В КС даже скелетов из пещер убрали(что слегка огорчило меня) и Голландец на данный момент совсем никакой не мистический...
А в остальном что? Предметы прибавляющие статы - были, индейские заклинания - были, оружие из будущего - было, различные странные явления и перевоплощения - были. Как-то не особо могу с тобой согласиться... ))
@tomДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:06 | Сообщение # 246
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Посты типа: "да сюжет крутой, никто ничего не понимает" мне неинтресны. Пишите конкретно что понравилось/удивило/тронуло в сюжете и наоборот.
я же не прошу полностью сюжет описать, хотя было бы неплохо))


Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
El-KiddДата: Вторник, 29.01.2013, 02:32 | Сообщение # 247
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
@tom, по сюжету, как раз претензий и нет все нормально и интересною
-Но, "железнобетонные" квестовые НПС мягко говоря поднадоели, если не сказать более грубо. Нельзя ли сделать фикс для людей пожилых, не желающих "сверххардкору", бесконечных переигрываний и питья валерьянки с корвалолом во время игры??? Ну сделайте квестовых НПС на 5-10% сильнее ГГ, но не больше, ведь в некоторых квестах приходится сразу с 4 мя монстрами в 2-3 раза сильнее тебя драться??? Признаться по правде, я за такой фикс заплаптил бы, еще одну стоимость игры!!!! Ну поймите!!! Даже на юнге во многих местах напряжно!!! А я пришедши с работы расслабиться хочу, а не маты гнуть и хардкоры хардкорить! Ну пусть для "молодых и рьяных" будет хардкор, а для пожилых и слабых сделайте фикс баланса противников в сторону паритета.
-Люблю игру и хочу играть!!! Но не могу на такой сложности!!! Сделайте фикс!!!!


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
SatanДата: Вторник, 29.01.2013, 07:01 | Сообщение # 248
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Ну наконец то прошел игру (со второго раза правда, завалил пиратку по времени)...Впечатлений масса...Очень понравился сильный сюжет с эпичными морскими боями, давненько такого не встречал...История очень интересная и захватывающая - тут нареканий нет, низкий поклон...Очень понравился "Мираж", моделька просто супер, так же ждал "Фортуну" с эксклюзивной моделью, но увы(((...По поводу баланса оружия, помоему это лишнее, т.к. лично я играл любым балансом и честно говоря разницы особой не заметил...Да и кольт разочаровал, смысл был его вводить, если пуль на "пару" выстрелов...Может быть я не разобрался до конца в управлении, но во время боя нельзя снять мушкет и начать сражаться саблей - это как то не реально)))...По поводу сложности квестовых персов: хп - много, бьют - больно, но если правильно действовать трудностей быть не должно...единственное это нудность таких схваток, особенно с братом в конце (добавили пару финтов ему что ли, пусть убегает, а то реально нудно)...К морским эскадрам претензий нет - брандер в помощь (у меня боевой корабль с 4000 пороха потопил линейку и два ТГ, остались лишь полакр и корвет))), так что это дело рук)...Для тех кто 1й раз играет в ККС советую прочитать требования к квестам и перед началом прочитать описание квеста до конца - это намного облегчит вам прохождение...Ну вроде все...еще раз поклон...оценка 10 из 10...жду еще двух героев...

Просто псих!!! Но добрый и пуфыстый...
GiksonДата: Вторник, 29.01.2013, 07:06 | Сообщение # 249
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
наоборот не интереснее ли когда противники сильнее? а то оп оп плюха нету чада капера к примеру, или же мишаня в самом конце)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
LeoДата: Вторник, 29.01.2013, 07:42 | Сообщение # 250
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Со сложностью перестарались.от шпаг и рапир толку ваще нету,здоровья у врагов хоть одбавляй да еще и  лечатся во время боя
El-KiddДата: Вторник, 29.01.2013, 08:37 | Сообщение # 251
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
наоборот не интереснее ли когда противники сильнее? а то оп оп плюха нету чада капера к примеру, или же мишаня в самом конце)


-Такое впечатление, что я ну никак не могу четко донести свою мысль к читающим. Я говорю, кто хочет хардкору, интересности от него и пр., та играй теж, я только за!!!

-Но для себя и группы людей, которым , ну не нравится по 10-20 раз переигрывать, пить корвалол и валерьянку, я прошу сделайте фикс на паритет врагов!!! Кто хочет ставит, кто не хочет, не ставит!!!


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
BlackGenbI4Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:52 | Сообщение # 252
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
на юнге убить любого не составляет труда)
ну кто начинает играть в игру юнга самое то))на ура проходится почти все,и нервы спокойны.
chandosДата: Вторник, 29.01.2013, 10:54 | Сообщение # 253
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: В открытом море
мне, с многолетним стажем игры в корсары, не всегда удавалось завалить рейд-боссов с первого раза, а только после 10-15 раза перезагрузки. А это я еще на юнге играл, представляю что на других уровнях происходит. Тут валерьянкой с корвалолом не отделаешься. Ну и нафик такое счастье? Игра превращается тупо в затродную рутину, а не приносить обычное удовольствие.
На счет сюжета многие в восторге, хех. Детки, вы только вдумайтесь в некоторые моменты сюжета и прозреете.
Убило на повал то, что в пиратской саге надо было отстоять права на Шарптаун, или он перейдет английской короне - бред полный. Поселение потенциальных висельников должно сменить свою национальную принадлежность, благодаря бумажной волоките с нотариусом. Не, я в восторге от такого тупизма. Да Англия при желании, а большей частью на правах борьбы с пиратством, и так могла бы захватить остров со всеми потрохами.
Это я так, привел один пример для обозрения.
Теперь на счет мистики пошли разговоры. Да, в некотором роде это тоже перебор. Игру Корсары начали превращать в примитивного Ведьмака. Спрашивается - зачем такое нужно. Пусть разрабы еще инопланетян сюда приплетут. А что, по легендам и раскопкам они вроде посещали в те времена южную и северную Америку.
Нее, лучше замутить сюжет про то, что Весельчак У с Крысом гоняются по джунглям за Колей Гирасимовым, который случайно указал не ту дату, когда возвращался в 20 век. Ну а ГГ, вместе с шаманом, при помощи Бульбулькана помогают Коле отправиться обратно jokingly Вот это сюжет получится, класс.


Не бойся делать то, что не умеешь. Помни, "Титаник" построили профессионалы, а "Ковчег" любитель

Сообщение отредактировал Gikson - Вторник, 29.01.2013, 18:20
RokkoДата: Вторник, 29.01.2013, 14:06 | Сообщение # 254
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Лучшая игра из серии сюжет захватывающий и интересный!Я много лет играю но эта часть лучшая, радуют старые персоонажи типа Натаниэля и белторпа и переплетение сюжетов нескольких частей)разрабам большое спасибо!!!Так же не может не радовать модели кораблей .Очень хочеться пройти за испанского персоонажа!

Вот и славненько вот и хорошо
MindlessДата: Вторник, 29.01.2013, 18:39 | Сообщение # 255
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (chandos)
Ну это ты бабушке с дедушкой расскажи
Не позорься хоть такое писать =\
Цитата (chandos)
не всегда удавалось завалить рейд-боссов с первого раза
Ты с Линагой попутал игру...
Цитата (chandos)
Поселение потенциальных висельников должно сменить свою национальную принадлежность, благодаря бумажной волоките с нотариусом

Бред? Там обрисована вся ситуация довольно четко. И да, ты наверное, еще недостаточно "пороху понюхал" в реальном мире, чтобы понимать, что из-за какой-то "бумажной волокиты" пошатываются мировые устои и рушатся целые города...
chandosДата: Вторник, 29.01.2013, 20:32 | Сообщение # 256
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
chandos, если руки кривые то и убивай с 10-15 раз, мне то че. на юнге вообще хз каким криворуким надо быть чтобы умирать от квестовых нпс.

Поверь, руки моя прямые, прямей не бывает. Но, когда ГГ наносит мизерный урон по квестовому жесткому бойцу, а тот в ответ одним махом пол ХП сносит - это раздражает, да в добавок еще такой же боец подсобляет сотоварищу - такое раздражает вдвойне.
Вспомни момент, когда ГГ на ОС дрался сразу с четырьмя и чтоб не убили сразу надо было забиваться в угол и мочеть гадов по одиночке. Я про такие моменты - и нафик они нужны.
Цитата (Mindless)
Бред? Там обрисована вся ситуация довольно четко. И да, ты наверное, еще недостаточно "пороху понюхал" в реальном мире, чтобы понимать, что из-за какой-то "бумажной волокиты" пошатываются мировые устои и рушатся целые города...

Очнись, что там четко обрисовано? Ты сначала вдумайся в суть, которую я обрисовал и сам поймешь. Не путай реальную жизнь и то, что происходит в игре.
Нее, ну народ вы даете))). Чтоб пиратское - ПИРАТСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ перешло под английскую корону из-за того, что не найдется наследник - ПИРАТ. Да АНГЛИИ пофик на наследника, ее войскам и так можно захватить остров и без каких-то там бумажек предъявленных на наследство. Да в те времена вешали людей не только за пиратство, а и за подозрение в общении с пиратами. А тут целый остров, да еще и нотариально заверенное правообладание ПИРАТА на него. Да ни один нотариус не пошел бы на такою связь.
ЧТО - ты хочешь сказать что такое не возможно в игре и есть четко описанный обходной путь? Что-то я не прочел в диалогах такого. Может ты видел где такое написано и процитируешь этот момент тут - на форуме.


Не бойся делать то, что не умеешь. Помни, "Титаник" построили профессионалы, а "Ковчег" любитель

Сообщение отредактировал chandos - Вторник, 29.01.2013, 20:51
El-KiddДата: Среда, 30.01.2013, 00:07 | Сообщение # 257
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
-Господа Корсары, вроде ведь форум открытый для всех играющих и насколько я понял, задекларировано, что каждый может высказать свое мнение по игре.
-Откуда же такая нетерпимость к тем кого называют в мире геймеров "слоупоками, медленными и пр.". Когда я пишу о том, что игра сейчас для меня трудна, я ведь не взываю к разработчикам перелопатить игру и сделать ее для всех "детской песочницей". Я прошу разработчиков, сделать ФИКС ЛЕВЕЛИНГА, для тех кто хочет проходить игру без "хардкору". Я ведь не требую, что бы ВЫ вместе со мной играли в "детский сад".
-Поймите правильно, я играю в корсаров, еще с тех времен, когда только вышли КорсарыПДМ. Я обожаю пиратскую тематику. Но сейчас уже возраст, здоровье и сердечко, не то что в молодости, а поиграть хочется. Вот и прошу фикс левелинга для таких, как я СТАРЫХ, МЕДЛЕННЫХ, но все еще живущих мечтой о "ветрах дальних странствий". Если вы считаете, что такое желание криминал и таким, как я не место на форуме, то я просто уйду и не буду замутнять, тут вашу молодость, силу, быстроту и умение, своими, как вы их называете "плачами".
-Написал, этот пост по поводу группового наезда на chandos, его точка зрения созвучна с моей, потому считаю, что все вышепрописанные посты относятся также и ко мне.
-С уважением ко всем Корсарам!!! -give_rose-


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Среда, 30.01.2013, 08:07
FireAntДата: Среда, 30.01.2013, 07:47 | Сообщение # 258
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
Я прошу разработчиков, сделать ФИКС ЛЕВЕЛИНГА, для тех кто хочет проходить игру без "хардкору".
Кстати я когда начинал, поначалу подумал, что всет-ки добавят не только выбор сложности, но и галочку "хардкор". Уже не помню на каком форуме(надеюсь это не будет воспринято в качестве рекламы) после ГПК 1.2.4 тоже создали отдельную тему, где просили вставить возможность отключения всех этих хардкорных фишек, типа нереального хп и статов "боссов", нереальных статов некоторых ключевых кораблей, огромного рандома(и в результате кучи с/л) в каждом, даже небольшом, квесте ну и прочего.

Ведь и правда, было бы удобно.
Хотя все равно с хардкором интереснее...  jokingly


Сообщение отредактировал FireAnt - Среда, 30.01.2013, 07:47
AlexAДата: Среда, 30.01.2013, 09:55 | Сообщение # 259
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
Если вы считаете, что такое желание криминал и таким, как я не место на форуме, то я просто уйду и не буду замутнять, тут вашу молодость, силу, быстроту и умение, своими, как вы их называете "плачами".
Не надо, не уходи. Каждый имеет право на свое личное мнение, не может быть так, чтобы все всем нравилось. Тема и создавалась для обмена впечатлениями и мнениями об игре, кому то все нравится, кому то нет, и рот им затыкать не нужно. Просто не нужно выражать свое мнение в такой несколько грубой форме, переходить на личности. Давайте жить дружно)))

El-Kidd, вроде как в ближайшем обновлении должны перебалансировать сложность игры, вот в этой теме
посмотри http://pirates-life.ru/forum/133-3039-173476-16-1359338722
вторая строка в списке обновлений.
El-KiddДата: Среда, 30.01.2013, 10:14 | Сообщение # 260
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (AlexA)
Просто не нужно выражать свое мнение в такой несколько грубой форме, переходить на личности. Давайте жить дружно)))


-Все нормально, спасбо за понимание!!! Вспылил немного, прошу прощения!!! -give_rose-


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!