Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
NathanielДата: Среда, 23.10.2013, 22:28 | Сообщение # 701
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Prototipe ()
в КС чисто по одному сюжету

Отнюдь! Фриплей в ККС во многом разнообразнее и интереснее, чем в К:ГПК! Новые локации, новые генераторные квесты, новые предметы и корабли. Неужели не тянет всё попробовать и испытать?!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
DennyДата: Среда, 23.10.2013, 23:31 | Сообщение # 702
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Новые локации, новые генераторные квесты, новые предметы и корабли. Неужели не тянет всё попробовать и испытать?!

По началу когда первый раз играл тоже показалось, что как-то маловато всякой побочной фриплейности. Но уже сейчас поиграв и найдя кучу вариантов для фриплея не чувствую урезанности в этом плане. Занятий для фриплея хоть отбавляй :)


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
ShuraviДата: Четверг, 24.10.2013, 01:48 | Сообщение # 703
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
да не так уж и много тех заданий. до того как выплатишь Пуанси миллион уже успеваешь на фриплеиться.
а может тут сказывается, что я уже на фриплеился в свое время в предыдущих играх серии.
прошёл игрушку и уже както нечего делать. второй раз проходить хз. даже. уже когда всё знаешь.
если бы можно было колонии захватывать и оставлять себе. можно было бы немного помаяться дурью )
prosto_piratДата: Четверг, 24.10.2013, 01:57 | Сообщение # 704
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
прошёл игрушку и уже както нечего делать.

поднимайте сложность) планки так на две-три вверх



КапитанОчевидностьДата: Четверг, 24.10.2013, 06:27 | Сообщение # 705
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Фриплей по генераторникам и рандомным в ККС лучше чем в ГПК. По умней сделано.

А вот сама ГПК реиграбельней из-за большего количества больших побочных квестов и линеек.


NathanielДата: Четверг, 24.10.2013, 10:55 | Сообщение # 706
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата КапитанОчевидность ()
А вот сама ГПК реиграбельней из-за большего количества больших побочных квестов и линеек

А разве в ККС не так? Мы же уже обсуждали поливариантность ККС! Начнём с начальной линейки. Кому-то денег мало, а кто-то 60000 увозит из Сен-Пьера... Кто-то идёт на "Карибские нравы", а кому-то только выпить от горя остаётся. Что, в свою очередь, потом отыгрывается при поединке с Фацио... Затем три варианта "гамбита", три варианта "Пиратской Саги", два варианта "Супа...", два варианта "Ксочитэма" и два варианта финального квеста!

Те, кто изучал в школе комбинаторику, - посчитайте: сколько вариантов получается только на основном сюжете! )))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 24.10.2013, 11:39 | Сообщение # 707
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Не хватает Тено, Аскольда, зачарованного острова и в таком роде. Плюс единственная линейка после 5 прохождений уже наскучивает. В ГПК как то повеселей было.

Были бы линейки за Патерсона и Монтойю было бы весело.

П.С. Кстати песочница в виде Карибских нравов - это моветон. Надоедает.




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Четверг, 24.10.2013, 11:41
PrototipeДата: Четверг, 24.10.2013, 12:36 | Сообщение # 708
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
и что с этого что отдельные квесты можно проходить несколькими вариантами, смысл от этого? Из за того чтобы пройти немного другим вариантом начинать игру сначала? К тому же они не настолько уж и разные, почти одно и тоже выходит кроме голландского гамбита.

Per aspera ad astra...
AragornДата: Четверг, 24.10.2013, 12:41 | Сообщение # 709
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Цитата Prototipe ()
ГПК на мой взгляд по лучше,

Цитата КапитанОчевидность ()
Не хватает Тено, Аскольда, зачарованного острова и в таком роде. Плюс единственная линейка после 5 прохождений уже наскучивает. В ГПК как то повеселей было.

согласен,ККС уже не то,атмосфера не та,скучные и однообразные квесты,вообще из сюжета понравилось на ОС и Ксочитеме и всё


ShuraviДата: Четверг, 24.10.2013, 13:28 | Сообщение # 710
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
в любом случае сюжет и игра шикарны. хочу новую игру с новым сюжетом !
NathanielДата: Четверг, 24.10.2013, 22:06 | Сообщение # 711
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Aragorn ()
ККС уже не то,атмосфера не та,скучные и однообразные квесты

А ради чего большинство тогда вообще играет в игры серии "Корсары"? Ради сюжетных квестов? Хм... Не нравится ККС, поиграйте в ПКМ, например. Заодно и вспомните о похождениях бравого капитана Натаниэля Хоука вместе с Данни! Сколько в ПКМ было побочных квестов?.. А сколько генераторных?.. Нет, ПКМ по своей атмосферности шикарна, не стоит рядом со многими играми...

Разве не ради геймплея вы играете в игры серии "Корсары"? Не ради того, чтобы взять на абордаж сотни две кораблей, вытрясти половину испанцев, чтобы найти в трюме кучу золота, драгоценностей, а в каюте - редкий клинок или какую-то другую плюшку?.. В сюжете ведь и правда скучновато, когда знаешь все аспекты игры! Но в сюжетных квестах нет того, что украшает эту игру - нету рандома, который и делает, на мой взгляд, игры этой серии такими привлекательными для всех нас!

Если надоела ККС, отдохните от игры, поиграйте во что-то другое... Это не только можно, но и нужно, наверное. Я вот вспомнил об аддоне POTC: New Horizons, в очередной раз прошёл сюжет за Хоука, снова взялся за скрипты, с удовольствием прошёл ещё раз французский сюжет в К:ИП и сейчас думаю всерьёз о том, не поиграть ли мне в К: ПДМ, которые я так и не прошёл ни разу до конца.

А ККС я за почти год прошёл уже раз 5 подряд, наскучило, я согласен... Именно поэтому сейчас, ожидая DLC, отвлёкся от этой игры. Но игра ни в коем случае и близко не скучна! Может, всё дело в сложности? Повысьте её, попробуйте на уровень, а то и на два повыше взять!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Четверг, 24.10.2013, 23:03 | Сообщение # 712
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Согласен с Nathaniel ем. Сам сейчас гоняю К:ГПК и К:Проклятые Судьбой. Каждая игра хороша по своему, ну нельзя однозначно сказать, вот это кулл, а то не очень.

200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 25.10.2013, 04:46 | Сообщение # 713
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Так никто и не говорит что ККС плохая. Реализация сюжета на 5 с плюсом. Но единственный сюжет - минус в реиграбельность.

Сам сейчас в ГПК параллельно играю.


PrototipeДата: Пятница, 25.10.2013, 15:12 | Сообщение # 714
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Повысьте её, попробуйте на уровень, а то и на два повыше взять!

да вот только это повышение сложности похоже влияет только на скорость прокачки ГГ


Per aspera ad astra...
AragornДата: Суббота, 26.10.2013, 14:46 | Сообщение # 715
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
ПКМ по своей атмосферности шикарна, не стоит рядом со многими играми...

да,Корсары 2 до сей поры остаются лучшими,дальше пошла полная дрянь,хотя у ГПК неплохой потенциал)




Сообщение отредактировал Aragorn - Суббота, 26.10.2013, 14:48
Kosh_wДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:38 | Сообщение # 716
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да уж, нового мало внесли в игру, от 2й части не моло времени прошло. могли бы и перелопатить.
prosto_piratДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:55 | Сообщение # 717
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Kosh_w ()
Да уж, нового мало внесли в игру, от 2й части не моло времени прошло. могли бы и перелопатить.

по сравнению со ПКМ здесь много новшеств



ShuraviДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:52 | Сообщение # 718
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
по больше бы такого эпичного веселья, как защита Сен пьера и штурма рудника.
АлександрКорсарДата: Среда, 06.11.2013, 13:29 | Сообщение # 719
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Как по мне так это просто офигительная игра! me

Добавлено (06.11.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Мне очень понравился сюжет)
И персонажи)
Особенно Мэри)Прямо за живое всё берёт(
На иных моментах и прослезиться не стыдно(


klasingДата: Четверг, 07.11.2013, 09:26 | Сообщение # 720
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
У ИГРЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ С КАЖДЫМ ГОДОМ разнообразный СЮЖЕТ если раньше суть сюжета была пройти большой квест и получит в конце моновар на этом основная линейка заканчивалась ,а в ккс там можно сказать это только половина всей игры когда по квесту получаешь мановар:)потом почти что весь архипелаг знает твоё имя и твои заслуги (не может не радовать) раньше бы наверно из ккс могли сделать два Аддона как в истории пирата .И если разработчикам могут понадобятся деньги то они могут перенести корсаров с формата игры в формат книги и это принёст им гораздо больше денег чем выставление игры в стим.............

Добавлено (07.11.2013, 09:26)
---------------------------------------------
да после штурма рудника я стал на 1 миллион богаче:)


Red blue warriors!!!!CSKA

Сообщение отредактировал klasing - Четверг, 07.11.2013, 09:25
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!