Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
DennyДата: Вторник, 11.03.2014, 23:27 | Сообщение # 821
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата vvv888 ()
У меня вопрос может кто подскажет: была пиратская версия игры, сейчас решил купить лицензию через стим. Что будет с ачивками и старыми сейвами?

какое отношение твой вопрос имеет к данной теме? не проще ли будет просто новую игру начать и уже потом получать ачивки и все такое?


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
DelfinSevSPbДата: Вторник, 25.03.2014, 22:35 | Сообщение # 822
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: В открытом море
Напишу, пожалуй, окончательное, мнение! Так как прошел две концовки!
Игрушка рассчитана, тупо, на, дикого, фаната игры!
Я, просто, человек такой: взялся - доделаю до конца.
А другой, особенно несовершеннолетний, человек, просто не выдержит мудренности игры:

- Кошмарное количество квестов. Причем, большинство, побочных ,квестов, предлагает пройти, ровно в тот момент - когда надо бежать за персонажем.
- Слишком много надо додумывать самому. Так нельзя, ребят. Рейтинг - 12+? Хах... Вы, всерьез, полагаете, что, адекватные, родители позволят их детям, сутками, сидеть за компом и разгадывать ваши загадки?

- Начиная с Корсаров 3 в игру добавлено "Количество энергии для удара". Это же игра!!
- Шторм, двигающийся против ветра! Против!!!
Товарищ главный гейм-дизайнер. Вы, когда-нибудь, смотрели на небо? Вообще.. вылазите из своей берлоги?? "Акелла", блин!
- Громадное количество, никому не нужных сабель и пистолетов.

В общем... поэму писать не буду...

Самые Первые Корсары - Лучшие! Пираты Карибского Моря - просто Хороши!

Начиная с Корсары 3 игра ушла под воду! Свои же и торпедировали!
NathanielДата: Среда, 26.03.2014, 09:36 | Сообщение # 823
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата DelfinSevSPb ()
Самые Первые Корсары - Лучшие! Пираты Карибского Моря - просто Хороши!

Ой, ну вот и поиграй в самых первых "Корсаров", раз они тебе больше нравятся!.. Только нытьём тут не надо заниматься...
Высказался - молодец, дай "пять" и иди играй в К:ПДМ и К:ПКМ! :)) Только не лезь с критикой сюда... Не оценили ведь, сам уже увидел...

Если что - здесь разработчиков нет, пиши на форум BlackMark Studio и высказывай своё "фи!" им. Здесь разработчиков ККС нет!

Цитата DelfinSevSPb ()
Шторм, двигающийся против ветра! Против!!!

Ты известный метеоролог или климатолог?.. Что ж, тогда все претензии высказывай разработчикам. Но объективно, с доказательствами и разъяснениями. И, может быть, тебе поверят и исправят сей досадный просчёт в игре...

По остальным вопросам игры здесь тоже не нужно скандал устраивать... Не нравится небо, звёзды, ветер - на форум к разработчикам!

Цитата DelfinSevSPb ()
В общем... поэму писать не буду...

Не надо... Тем более, неважно как-то получается... Да и не просил никто...

--------
Грозить вот только нам здесь не надо... И не потому, что мы такие хорошие здесь собрались, а просто разжигание флейма и наезды на тех, кто писал прохождения к квестам, противоречат правилам форума! Прохождения, кстати, писали не всегда модераторы разделов, а и участники нашего форума. Так что высказывая своё неудовольствие текстами прохождений, ты в первую очередь выражаешь своё неуважение к тем, кто писал эти прохождения...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ErranДата: Среда, 26.03.2014, 18:07 | Сообщение # 824
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата DelfinSevSPb ()
- Кошмарное количество квестов. Причем, большинство, побочных ,квестов, предлагает пройти, ровно в тот момент - когда надо бежать за персонажем.
- Слишком много надо додумывать самому. Так нельзя, ребят. Рейтинг - 12+? Хах... Вы, всерьез, полагаете, что, адекватные, родители позволят их детям, сутками, сидеть за компом и разгадывать ваши загадки?

- Начиная с Корсаров 3 в игру добавлено "Количество энергии для удара". Это же игра!!
- Шторм, двигающийся против ветра! Против!!!
Товарищ главный гейм-дизайнер. Вы, когда-нибудь, смотрели на небо? Вообще.. вылазите из своей берлоги?? "Акелла", блин!
- Громадное количество, никому не нужных сабель и пистолетов.

По поводу побочных квестов - а кто вас заставляет отвлекаться на их выполнение? ... Тут ведь каждому своё - выбирайте что важнее - сюжет или побочка...
Додумывать надо? А голова вам ,милейший, дана зачем? ... Ведь не лишь для того чтобы "а ещё я в неё ем"?
Количество энергии для удара? ...Милейший, да вообще-то энергия для удара ,как вы выражаетесь - были ещё с самых первых корсаров, где абордаж заключался в поединке капитанов... Так что не надо тут "ля-ля".
Шторм против ветра? А вы вообще имеете понятие о том, что разное направление ветров в зависимости от высоты - это вполне нормальное и естественное природное явление? Если о метеорологии имеете понятие лишь слюнявив палец, то не надо лишний раз показывать свою безграмотность в этом вопросе...

ККС - вполне законченный, самодостаточный и прекрасный продукт... Да, со своими минусами, но где их нету? ... А так - пишите свои претензии на БМС- форум.


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
AgniДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:12 | Сообщение # 825
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Lexus788 ()
как раз это и натолкнуло на правильную мысль)) и как раз шарился и спалился)) переигрываю уже с сохранения) спасибо!

Что за игры пошли...раньше при воровстве меня в Морровинде атаковали хозяева сундука, стража прибегала -был слаб, убегал, был силен убивал всех и все равно уходить приходилось от греха подальше, потом или штраф или...да штраф и все. А тут... скрипт прервался! Что за пакостные разработчики, нет чтобы дать как обычно бывало смотрителю в руки шпагу и с криком "ах ты злодей" направить на пойманного на горячем деле корсара.
А про этот случай скажу -воровать в чужих сундуках нехорошо, но ловится за этим занятием совсем плохо. Скрипты!
Правда ни разу так не было, но теперь учту на будущие игры - смотрителей маяков не обносить, люди они с нежной психикой, их может и заклинить.
Надо это как совет всем в начале игры давать me


Capitan_black_bladeДата: Вторник, 01.04.2014, 03:37 | Сообщение # 826
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Понравилось:
Новая валюта.
Сюжетная линейка
Остров справедливости,ударяюсь в ностальгию.
Большущий удар в огнестрел!
Новые кораблики
Любовь,не такая что...с Изабеллой
Алхимия,новые боеприпасы.
Ну и много всяких мелочей,не таких значительных.

Не понравилось:
Меня дико раздражает смена названий некоторых городов и островов.А ещё их смена между нациями.Приходится в ГПК отвыкать от ККС,а в ККС от ГПК.
То дикое количество сокровищ в Тайясале и на Ксотчитеме.Жаба душит
Лимит у лавочников,Ничего продать толком не получается.Приходится захламлять каюты сундуками с сокровищами,и прочей !ненужницей!.
Форт захватить теперь адское мучение.Сколько же там боёв надо провести,чтобы к городу перейти?!Корабли ещё терпимо.
Нельзя служить нациям,нет ну серьёзно...Только "уникальная" возможность платить в казну.А патент дают только у франции...
Мало линеек
Всё остальное незначительно...терпимо.
korvetДата: Среда, 09.04.2014, 17:02 | Сообщение # 827
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Соотношения в морских боях ужасны,корабль противника с меньшими боевыми характеристиками разносит реально навороченную посудину в два а то и в три раза превышающую по боевой мощи при меньшем количестве экипажа.А в квестах Голландский гамбит вообще не выносимая диспропорция,чтоб абордировать бриг и передать послание пришлось загнать три камикадзе,и плюс 200 рабов превратить в матросов.По времени тож чета зажали сильно,на пиратскую сагу всего один год дается,по не воле придется лопатить форумы,а это уже не фонтан,Откатывался раз тридцать,если квест идешь не по сценарию,реально завершить игру нет возможности,а читерить как раз и не хочется.А идея сама по себе абалденная,подчистить ,шлифануть и будет изюм,разрабам в любом случае огромное Спасибо.
-dance2-



Piligrim
Pirat_BarbadosДата: Четверг, 08.05.2014, 22:26 | Сообщение # 828
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята как игра? Стоит ее брать в стиме? Я играл в неё только до 10 ранга, т.к была пиратская. Игра будет развиваться, обновы или что то типо того? стоить бабло тратить?

Люблю пиратские игры :)
NathanielДата: Четверг, 08.05.2014, 22:31 | Сообщение # 829
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pirat_Barbados ()
Ребята как игра? Стоит ее брать в стиме?

Если фанат серии "Корсары" - однозначно стоит! Очень хорошая, добротная и интересная игра. Если не фанат - лучше не тратить нервы и свои кровные... Как показывает практика, оценили игру по достоинству максимально лишь самые преданные фанаты и ценители серии.

Цитата Pirat_Barbados ()
Игра будет развиваться, обновы или что то типо того?

На текущий момент все работы над игрой официально прекращены! Все критические баги и проблемы, мешающие пройти игру полноценно и без проблем, устранены! Разработчики пока больше не планируют выпускать никакие патчи и дополнения. За прошедший год их и так было предостаточно...

Список правок и новаций в игре за прошедший год вы можете изучить в теме "Список обновлений..."!
Информацию о вышедшем 17 декабря 2013 года DLC для игры вы можете узнать из темы "Новости игры..."!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Pirat_BarbadosДата: Пятница, 09.05.2014, 14:11 | Сообщение # 830
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Игру купил в стиме, жаль что так поздно, люблю такие игры) Помню были игра там Про Биатрис Шарп (как то так)
Ну поиграю)))))))))


Люблю пиратские игры :)
NathanielДата: Пятница, 09.05.2014, 14:14 | Сообщение # 831
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pirat_Barbados ()
Помню были игра там Про Биатрис Шарп

И называлась она "Корсары: Сундук Мертвеца", вероятно? Или "Корсары 3"? У неё там была целая линейка квестов. Правда, сама Беатрисс Шарп ещё встречается в AT 1.3.2 в качестве простого офицера-даньки.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Pirat_BarbadosДата: Суббота, 10.05.2014, 14:05 | Сообщение # 832
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я вот понять не могу, почему корабль по верту плывет медленее чем по боковому верту??????????

Люблю пиратские игры :)
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 10.05.2014, 14:08 | Сообщение # 833
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Цитата Pirat_Barbados ()
Я вот понять не могу, почему корабль по верту плывет медленее чем по боковому верту??????????

Так не всегда,это зависит от корабля.И его значения бейдевинд.

Цитата Nathaniel ()
Правда, сама Беатрисс Шарп ещё встречается в AT 1.3.2 в качестве простого офицера-даньки.

Вообще то ту даньку звали,Анджелика Шарп.
NathanielДата: Суббота, 10.05.2014, 14:16 | Сообщение # 834
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Capitan_black_blade ()
Вообще то ту даньку звали,Анджелика Шарп

Да, бывает... Перепутал... :((


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Доктор_БладДата: Вторник, 13.05.2014, 08:50 | Сообщение # 835
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Не помню отписывался или нет, но игра класс! Вчера прошёл защиту Сен-Пьера на одном "Гриффондоре", сначала выманил на себя военный корабль и взял на абордаж, затем расстрелял тяжёлые галеоны и линейный корабль бомбами и ядрами, шебеку взял на абордаж! Игра класс, моё почтение BlackMark Studio!

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
22bogdan22638Дата: Пятница, 23.05.2014, 08:54 | Сообщение # 836
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: В открытом море
мне игра нравитса,но почему летучий голандец переименовали в летучее сердце?

Корсары гпк лутчие в мире
NathanielДата: Пятница, 23.05.2014, 15:02 | Сообщение # 837
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата 22bogdan22638 ()
почему летучий голандец переименовали в летучее сердце?

Вероятно, по той причине, что название "Летучий голландец" защищено авторскими правами той же компании, которая выпустила серию фильмов "Пираты Карибского моря". Как бы глупо это ни звучало. Однако в наше время можно запатентовать абсолютно всё. Даже домашние пирожки, испечённые по бабушкиному рецепту!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SNAIKzePROДата: Четверг, 29.05.2014, 14:05 | Сообщение # 838
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здравствуйте скажите пожалуйста с какой серии корсаров нужно начинать играть и по порядку игр .Прошу напишите мне в Лс с какой и по какой мне очень нужно знать историю игры .Я просто только играл в гпк и ккс напишите пожалуйста по порядку игр буду очень признателен

ЗабИраЙ ВсЁ И нЕ ОдАвАй НеЧЕго
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 02.06.2014, 04:11 | Сообщение # 839
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Корсары ТДМ, Пираты карибского моря, КОрсары 3, Корсары возращение легенды, Корсары ГПК модпак, ККС.

TolyДата: Четверг, 05.06.2014, 01:57 | Сообщение # 840
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
ну вот и я решил после прохождения поделится впечатлениями!
Об плюсах писать не стану, их много и думаю они у каждого свои
пишу о том что мне не понравилось.
не хватает возможности захвата колоний(фриплэй теряет смысл)
непонятная система "ушатывания" от ударов! то от каждого удара дергает, то через раз, то вообще как статуя! сколько не бей, не разу не дернется! мне кажется это нужно было упорядочить, или даже вывести в отдельный параметр, как для оружия, так и для брони(как антипод)
маловато уникальных кораблей
маловато уникального оружия
слишком хитрые пули для Револьвера!
не возможность быть компаньонами Мери и Тэченгуту(вроде так его зовут:)
ну и еще, по мелочам, все перечислять не буду.

В общем могу смело поставить 8 из 10

P.S все выше перечисленное является моим личным мнением! поэтому ярых фанов игры прошу не обижаться!


:)
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!