Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Отзывы и впечатления
gotДата: Вторник, 03.05.2016, 12:24 | Сообщение # 1001
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: -21
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
какая у вас сложность? на О.К такая сумма стандарт(без учета % с награбленной добычи)

Цитата Винзор ()

какая у вас сложность? на О.К такая сумма стандарт(без учета % с награбленной добычи)

Ща всё поменялось.
Короче выше средней, на один раз, во свищу., на два раза.
Там по обозначалову какой-то оченно крутой чел.
Если не знаешь эту игрущку, то на данном уровне играть.... полная тупорыловка.

P/S
Меня тут банинили мильён раз.
А эта игрушка у меня стала любимой, что-то на уровне ГОТИКИ, терь можть даже выше.
Вот Готика первые 2 части зто эквивалент РПГ игрушек, ну еси ты вооще рубишь в РПГ-шках
Это как THE Beates для музыкантов. Её ни чем никогда на угробишь, на разных сайтах я о ней об этом и писал.
А на эту игрушку(ККС), я плевался аж наверное с пол года как и на Готику после Фаркрая, который самый первый.
Ну как после такой стрелялки перейти на РПГ-шный уровень.
Да ни-как... Ну это было в 2005 году.
Честь и хвала пацаном, которые сделали ККС.
Как хочется что-б они опять кучканулись, и сделали огромное продолжалово к это ИЗУМИТЕЛЬНОЙ игрушке.
Ну пусть тада галки для разных садомазохистов поставят, вначале игры,.
Ну когда выбираешь уровень и т.п.
Во... Галку поставил(такую-же как напр. ставишь. что-б травы поменьше было),
но за-то у тебя ни-кто не увольняется через полтора месяца не будет, и включение ускорений, когда достал оружие.
Эти два закидона..., просто бесят, время от времени.
Нравится этим челам такие штуки, пусть галку воткнут(в начале игры), и балдеют от этого. Каждый со своими закидонами.
И чё этим разрабам не свет - то?
Блин !!!
Выпустить ККС 2, чё слабо?
Разбежались они ***, а что делать-то собираются?
Дворниками что-ль работать? Ну и ессно гордиться перед алкашами в пивнушках, что ККС, это Я Выпустил.
Да их ККС2 МИЛЬЁНЫ пользователей дожидаются. а они типа выдвахлись.
Да Я один могу вам стока сюжетов предложить, для продолжаловки, при -чём бесплатно, замучаетесь интерпретировать.
А сколько умников, типа меня, со своими предложениями существует?
Ну кучканитесь и выслушайте их.
РЕБЯТА и У ВАС появится РАБОТА, которая ВОСТРЕБОВАНА и будет ОПЛАЧЕНА.
Вот Ведьмака часть 3, считай угробили. И плюются в тебя там на каждом шагу...

***

как -то один раз, чувак, дружбан, который в Советские времена ездил зам.политм на корабле, ну и во все забугорные портыц они входили.

***

Я с Этим терь полностью слгласен.
Вы то по крайней мере , еси соберётесь ККС 2 делать, расклад по прокачивалке отрегулируйте, в квестах,
которые мона и нуна пройти.
P\S
Так не бывает, но ищё один P\S.
Я надеюсь самый первый прибегу покупать ВАШ ККС 2.
Да и Готику угробили если-б ни Димейл
.Ну ВЫ -то еси кучканётесь.... ***

Немного отцензурил пост и перенёс в эту тему из темы "В поисках Стража Истины"! Что он там делал?..
NathanielДата: Вторник, 03.05.2016, 21:23 | Сообщение # 1002
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата got ()
Разбежались они ***, а что делать-то собираются?
Дворниками что-ль работать? Ну и ессно гордиться перед алкашами в пивнушках, что ККС, это Я Выпустил.

Уважаемый, а чем гордишься ты сам?.. Вот этими "высокоинтеллектуальными" постами на нашем форуме? Не пробовал сей опус на официальном форуме написать?..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ZiziДата: Среда, 04.05.2016, 06:50 | Сообщение # 1003
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 156
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Не пробовал сей опус на официальном форуме написать?..

писал. с перечислением конкретных недоработок . пост попросту удалили и при всем этом ноют что их провели мимо кассы. видать разрабам сложно понять кто в конечном итоге им платит зарплату....
на улучшение игры даже не надеюсь...
DennyДата: Среда, 04.05.2016, 13:16 | Сообщение # 1004
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата got ()
А он никуда не устанавливается, его вооще не нацепишь, даже трубу и Скорпиона снимал.
Пришлось по-старинке - буссоль и хронометр надевать.
Во блин штучка…. С закидонами. А вот на прибор Картографа, что-б его Алексус починил,
так строчка и не появилась, и корапь Акуле сделали.

а кто сказал, что Алексус что-то должен чинить? он же корабел, а не часовых дел мастер...
скажу по секрету, что точный хронограф нужно самому собрать из двух предметов (один дает Хосе Диос за лоцию ОС, второй дает Алексус за помощь в подземелье верфи)... надеюсь догадаешься ГДЕ? его можно собрать

-give_rose-


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
TabakiДата: Четверг, 05.05.2016, 21:44 | Сообщение # 1005
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Интересный факт - шевалье сеньор де Пуанси помер в 1660 году от р.Х., в это время многие, в том числе и я, гамбит только начинают. Без Вуду не обошлось наверняка. jokingly

Kata Ton Daimona Eaytoy
NathanielДата: Четверг, 05.05.2016, 22:08 | Сообщение # 1006
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Tabaki ()
Интересный факт...

Одна из очень многочисленных игровых условностей... Коих в игре очень много... Вероятно, по замыслу разработчиков Шарль де Мор на момент смерти Филиппа де Пуанси должен был вовсе отбыть домой во Францию. Кстати, очень многие игру заканчивают задолго до наступления 1660 года!.. А некоторые вроде меня, например, фриплеем увлекаются аж до девяностых годов. Шарль де Мор на тот момент должен был быть уже дедушкой.

Вот, кстати, одна из многочисленных статей на тему того времени!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ZiziДата: Пятница, 06.05.2016, 22:58 | Сообщение # 1007
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 156
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Цитата Tabaki ()
Без Вуду не обошлось наверняка.

тот же вуду посадил пиратов на тф и тг)))) или АЖ за 15 к (награда за твою голову) за тобой гоняются по 2-3 тг общей стоимостью около двух лямов. видать у них казначей недоучка)))). ну а если серьезно то без таких ляпов наверное нельзя сделать ни одну игру.
Ar4iДата: Суббота, 14.05.2016, 22:08 | Сообщение # 1008
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В открытом море
установил игрульку вместе со всеми ДЛЦ, в главном меню вкладка "дополнения" подсвечена серым и не нажимается, у всех так или только у меня?
помниться раньше на главном экране высвечивали что дополнение Калеуче установлено, а теперь фиг поймёшь, работают дополнения или нет(((
помогите кто знает плз...

З.Ы. ктонибудь знает зачем разрабы вкладки - новая игра/загрузить и т.п. разнесли на две колонки?
ZiziДата: Суббота, 14.05.2016, 22:18 | Сообщение # 1009
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 156
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
встретил "колесо фортуны" , беру на абордаж , а там 60 лампадок и 200 кувшинчиков . сразу вспомнилось: догоняют как то джентельмены у дачи, беру на абордаж их галеон , а на всю каюту капитана 500 коп., 2 зеркальца ,кожаный ремень и плетка. не хватает только кожаной кепки и губной помады. надо бы разрабам подкинуть такую идею , что бы их юмор был полным. а еще ввести новые названия кораблей , типа "голубая креветка". представте себе: выходите на боевую карту , а там "голубая креветка" на вас мчится . что будете делать?
boucanierДата: Суббота, 14.05.2016, 23:39 | Сообщение # 1010
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Ar4i ()
в главном меню вкладка "дополнения" подсвечена серым и не нажимается,

Это значит что все дополнения у вас установлены.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:23 | Сообщение # 1011
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Ar4i ()
а теперь фиг поймёшь, работают дополнения или нет

А теперь практически на любом форуме - и на нашем тоже подробным русским текстом написано - как определить правильность установки доп. контента! Номер версии и доп. контента теперь не указывается в главном меню, он указывется во внутриигровом меню!

Кстати, вот ещё один немаловажный пункт...


Цитата Ar4i ()
зачем вкладки разнесли на две колонки?

Затем, что внешний вид и дизайн главного меню, если заметили, был существенно изменён. Буквы стали больше, логотип тоже стал больше. И все опции меню в один столбец бы не поместились...
Кстати, обо всём этом было написано на официальном форуме в этом сообщении своевременно!



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Ar4iДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:29 | Сообщение # 1012
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В открытом море
хм, ну спасибо за разьяснения...
по поводу отображения в стиме на счёт установленных дополнений, я сразу проверил, но в случае с серией корсаров всегда есть шанс что присутствует баг и что-то не работает)))

З.Ы. а вот дизайн меню, зря поменяли - старое было лучше ИМХО
NathanielДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:33 | Сообщение # 1013
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Ar4i ()
в случае с серией корсаров всегда есть шанс что присутствует баг и что-то не работает

Если что-то не будет работать - то и DLC не будет работать. Так уж там теперь устроено... К тому же, наверное, всё тщательно тестировалось, не зря же мы столько времени ждали. В любом случае - по техническим вопросам и потенциальным проблемам обращайтесь к разработчикам!

Цитата Ar4i ()
а вот дизайн меню, зря поменяли - старое было лучше...

О вкусах не спорят... Мне вполне нравится и это новое меню, буковки стали красивыми зато!.. Логотип "SeaDogs" только не нравится, я бы оставил "Корсары..."


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
TheWhitemanДата: Среда, 29.06.2016, 14:15 | Сообщение # 1014
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 124
Статус: В открытом море
Всё,с меня хватит.Прошел я эту игру(почти) на моменте когда нужно причалить в Блювельде игра вылетает.Минимум на год о ней забуду,а то и больше.Удачи камрады,увидимся ещё не скоро.
Update 2(Лично моё мнение):Самые интересные квесты находятся на начальном этапе игры и по окончание Защиты Сен-Пьера(Побочные квесты не в счёт.)


Сообщение отредактировал TheWhiteman - Среда, 29.06.2016, 14:25
6qp9Дата: Пятница, 11.11.2016, 22:43 | Сообщение # 1015
Группа: Удаленные





Что понравилось:
Сюжетная линейка - очень и очень ..., а вот насчет магии, теночитланов и брата из палаты -6, это зря.

Мини квесты и их описание такие как Тайна Санта Лючии - Зачитался.

ГПК - собственно город из кораблей или ОС, правдо после прохождения делать там нечего и развития никакого нет.

Тяжелый Фрегат - вещь!
Калеуче - о..пупенная вещь.

Теперь о грустном:

Вылет на вылете!!!! .... !!!! ... !!! ... (пардон)

При всем разнообразии - линейность сюжета.

То что ОС - некак не развиваеться что нельзя дружить с Мэри, что патом вобще на ОС толко некуда сходить.

Довольно отстойные корабли, и модэли толком к реализму не продвинулись и набор не особо радует, и мановары встретить сложно (хотя в ккс они и не сильно то нужны)

Постоянный глюк если выбираю Элен ( я х о ч у Э л е н!!!), после нескольких часов игры с Элен постоянные вылеты после сохранения затем загрузки - невозможно загрузить сохраненку.

Нет описаний или предупреждений что можно что нельзя,
к примеру Элен нельзя давать рапиру Моргану, но она ее охотно берет, но патом игра вылетает при сохранении и последущей загрузки, исправить можно загрузив последний сейв и недать рапиру или сейв на земле и снять рапиру (но это все не надолго так как скоро всеровно придет постоянный глюк...)
Тоесть более мение играть можно только с Мэри.

Нельзя Жениться на Мэри или Элен, нельзя ничего сделать с ними или поговорить кроме стандартных фраз.

Во фриплэе - игра весьма скучная и мало чем отличаеться от скажем КВЛ (кстате квл мне нравиться больше)

Но самая беда это глюкиииии!

... а ну и да, локации вроде храма инков и покинутых жемчужных промыслов которые не как не обьяснены и некаких квестов неимеют.

Однообразие локаций и нет возможности включить новигатор или авто-переход на нужную территорию. - За стока игр - грех было не создать.

Возможность играть одним персом за одну нацию...

и тп и тд ... OldPirat

Цитата Zizi ()
встретил "колесо фортуны" , беру на абордаж , а там 60 лампадок и 200 кувшинчиков . сразу вспомнилось: догоняют как то джентельмены у дачи, беру на абордаж их галеон , а на всю каюту капитана 500 коп., 2 зеркальца ,кожаный ремень и плетка. не хватает только кожаной кепки и губной помады. надо бы разрабам подкинуть такую идею , что бы их юмор был полным. а еще ввести новые названия кораблей , типа "голубая креветка". представте себе: выходите на боевую карту , а там "голубая креветка" на вас мчится . что будете делать?


... не любитель мановаров, но когда есть частенько называю - ГолубыЕ_БерегА.

на то оно и колесо фартуны -drinks-

А насчет выпуска и недоработок:
чтоб создать игру такого уровня нужно много народа,весьма квалифицированного и внимательного, море времени для разработки и тестов и куча бабла,
Паэтому вырезали ее тапаром а допиливали, надфилем, а может и наждачкой учитывая неоф. моды.

Винить в этом только разрабов, я бы не стал, система виновата.

А то что нет продолжений, проэкт явно устарел и как думают многие из них - не перспективен - програмист делает то что ему скажут, а идейные вдохновители на корсаров явно забили.

Движок тоже явно устарел (хотя меня впалне удовлетворяет).

А так, вобще, Лучше этой идеи и серии я ничего невидел и врядли увижу, то что недоделаное это факт, но в остальном +. -give_rose-
NathanielДата: Пятница, 11.11.2016, 22:53 | Сообщение # 1016
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата 6qp9 ()
нельзя дружить с Мэри...

На ОС три варианта развития событий. Выбирайте тот, который больше по душе. В том числе и вместе с Мэри!..

Цитата 6qp9 ()
и мановары встретить сложно...

Читайте концепцию игры на форуме разработчиков. Мановары (то есть линейные корабли) в игре есть, но их количество существенно ограничено.

Цитата 6qp9 ()
Во фриплэе - игра весьма скучная и мало чем отличаеться от скажем КВЛ

Не согласен абсолютно! Ну вот прямо вообще не согласен и могу спорить часами об этом!

Цитата 6qp9 ()
Но самая беда это глюкиииии!

Прошёл игру раз 13-14 полностью. Глюков практически не встречал...

Цитата 6qp9 ()
игра вылетает при сохранении и последущей загрузки

О вылетах очень много написано в наших технических FAQ. Читайте! У меня на 100 часов реального времени в игре - максимум 1-2 вылета...

-- -- -- -- --
Огромная просьба! Настоятельно воздержаться от обсуждения возможности что-либо править в коде. Мы здесь обсуждаем только лицензионную цифровую версию или же её репаки, но уж никак не взломанные версии с открытыми скриптами!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
murmahiДата: Суббота, 12.11.2016, 18:39 | Сообщение # 1017
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата 6qp9 ()
Постоянный глюк если выбираю Элен ( я х о ч у Э л е н!!!), после нескольких часов игры с Элен постоянные вылеты после сохранения затем загрузки - невозможно загрузить сохраненку.

Цитата 6qp9 ()
к примеру Элен нельзя давать рапиру Моргану, но она ее охотно берет, но патом игра вылетает при сохранении и последущей загрузки,

У меня игра стоит на месте, неужели из - за этого?
Играю два шага впёрёд, шаг назад. Из - за Элен и Морганы? Поверить не могу!


murmahi
aka_КорсарДата: Среда, 07.12.2016, 20:39 | Сообщение # 1018
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Проходя очередной раз игру уже на версии 1.5.0, а именно во время квеста Карибские нравы случилось следующее: после абордажа барка Пуэбла и выхода на глобальную карту, этот же фиолетовый энкаунтер, которым как раз и обозначался барк, продолжил свой путь как ни в чём не бывало, странно. Не смотря ни на что квест благополучно был завершён. Ещё заметил одну вещь, иногда ночная музыка города и джунглей играет с 9 вечера до 7 утра, в 7 утра сменяется на дневную. Если мне не изменяет память то раньше ночная музыка играла только до 6 утра, в 6 утра она сменялась на дневную. Возможно это одно из нововведений.

Сообщение отредактировал aka_Корсар - Четверг, 08.12.2016, 08:00
MorningstarДата: Среда, 21.12.2016, 00:59 | Сообщение # 1019
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Самая интересная часть корсаров, больше сказать нечего...

Не бойтесь теней, они означают что рядом горит свет
vetal235Дата: Понедельник, 02.01.2017, 20:42 | Сообщение # 1020
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Игра просто бомба, впечатлила очень, кто следит за новостями продолжение будет???
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Отзывы и впечатления (плюсы и минусы, что понравилось или не очень)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!