Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat, NikK  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Одна из двух (Элен МакАртур или Мэри Каспер)
Одна из двух
Кто из двух?
NathanielДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:12 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море


Элен МакАртур & Мэри Каспер


Какая из этих двух девушек пришлась Вам по душе? Почему Вы выбрали именно эту девушку и почему отказались от второй? Просим отвечать честно и подробно, учитывая не только соотношение личных умений и навыков каждой из этих девушек, а также мастерство владения оружием, но и другие отличительные качества каждой из них!

Основные достоинства Элен МакАртур:
- превосходный компаньон (может быть капитаном в составе эскадры ГГ);
- хороший абордажник (очень хорошо владеет холодным оружием класса РШ и СТ);
- очень способная к быстрому обучению любому делу;

Основные достоинства Мэри Каспер:
- превосходный абордажник (мастерски владеет холодным оружием класса ПТ);
- эффективнее всяких любых средств восстанавливает здоровье ГГ;
- абсолютная безотказность в интиме;
El-KiddДата: Среда, 25.09.2013, 01:44 | Сообщение # 281
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Джетроу_ФлИнТ)
Это с Мэри, а с Элен у меня такие моменты еще не встречались... Более того - Элен еще и в каюте иногда отказывается (ну по стандарту - типо "у меня голова болит" и тому подобное).

-Спасибо за правку. Принято.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
ShuraviДата: Среда, 23.10.2013, 16:52 | Сообщение # 282
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
однажды Элен во время саги теряет сознание, при штурме рудника, из за того что она квестовый персонаж?
или они с Мэри всегда бессмертны?
за игру ниразу небыло такой ситуации чтобы Мэри убили. да и вообще кого либо из квестовых абордажников


Сообщение отредактировал Shuravi - Среда, 23.10.2013, 17:42
prosto_piratДата: Среда, 23.10.2013, 17:55 | Сообщение # 283
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
однажды Элен во время саги теряет сознание, при штурме рудника, из за того что она квестовый персонаж?

она квестовый персонаж, поэтому пока проходит пиратская сага, её не убивают а только оглушают

Цитата Shuravi ()
или они с Мэри всегда бессмертны?

Мэри смертна всегда, Элен смертна после пиратской саги

Цитата Shuravi ()
за игру ниразу небыло такой ситуации чтобы Мэри убили. да и вообще кого либо из квестовых абордажников

повезло значит



NathanielДата: Среда, 23.10.2013, 22:29 | Сообщение # 284
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
за игру ниразу небыло такой ситуации чтобы Мэри убили

Хм, а должны быть?.. Разве не для того квестовые офицеры в игре есть, чтобы их беречь?!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Четверг, 24.10.2013, 00:03 | Сообщение # 285
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
за игру ниразу небыло такой ситуации чтобы Мэри убили. да и вообще кого либо из квестовых абордажников

-Наверное какой то баг у вас, на Крабовом острове, если с вами Мэри ее убивают 100% без исключений, такой ход событий был задуман в самыми разработчиками(я подозреваю леди Макарену, очень ей хотелось создать "настоящую пиратскую трагедию"). Ну и плюс маты и нервы игроков, это живительная субстанция для разработчиков игры, это им в кайф.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
ShuraviДата: Четверг, 24.10.2013, 01:33 | Сообщение # 286
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Цитата prosto_pirat ()
повезло значит

да нет просто обычно меня убивают быстрее чем абордажников =))
восновном абордажи и всякие массовки особой сложности не вызывают. там где сложно гг по сюжету один

Цитата Nathaniel ()
Хм, а должны быть?.. Разве не для того квестовые офицеры в игре есть, чтобы их беречь?!

ну канечно же я бы переиграл такую ситуацию.

Цитата El-Kidd ()
-Наверное какой то баг у вас, на Крабовом острове, если с вами Мэри ее убивают 100% без исключений, такой ход событий был задуман в самыми разработчиками(я подозреваю леди Макарену, очень ей хотелось создать "настоящую пиратскую трагедию"). Ну и плюс маты и нервы игроков, это живительная субстанция для разработчиков игры, это им в кайф.

я это знал заранее и не брал её туда. . нет нет я не люблю читать прохождения до того как прошел квест иначе не интересно =)). просто в обсуждениях про Элен и Мэри гдето случайно увидил.
обычно я смотрю прохождение сразу после завершения квеста. чтобы переиграть чтото в случае чего (на острове справедливости выплыл на причал, довольно много прошёл уже, полез чтото глянуть и узнал что Мэри получить уже не получится. пришлось переигрывать.).
ну или когда наступает тупиковая ситуация чтобы время не тратить (низачто бы не догадался спустить шлюпку на каракку чтобы договориться с барыгой чтобы тот купил ваниль к примеру)


Сообщение отредактировал Shuravi - Четверг, 24.10.2013, 01:41
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 24.10.2013, 06:30 | Сообщение # 287
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Это кривой ИИ абордажников, в том числе и квестовых. Тут уж ничего не поделаешь.

El-KiddДата: Четверг, 24.10.2013, 07:10 | Сообщение # 288
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
нет нет я не люблю читать прохождения до того как прошел квест иначе не интересно =)). просто в обсуждениях про Элен и Мэри гдето случайно увидил.

-Я лично ничего против изначальной изучения прохождения не имею. Сам довольно часто читал прохождение, только получив квест. На то они и пишутся на форуме, эти самые прохождения, что бы их читали. А у некоторых, занятых людей просто элементарно нет времени на долгие переигрывания ситуаций.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
ShuraviДата: Четверг, 24.10.2013, 23:17 | Сообщение # 289
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Цитата Аккомодация ()
Милош, а когда мне покапают на мозги месяц-другой насчёт продолжения, вот тогда сажусь и пишу главу Вообще я думала 10 главу сделать последней, но мне не дали

дайте мне ссылку
prosto_piratДата: Пятница, 25.10.2013, 02:49 | Сообщение # 290
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()

дайте мне ссылку

если я правильно понимаю о чем речь, то вот



GoinkДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:24 | Сообщение # 291
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как оставить Элен? Остановился на ОС (охоту на Акалу прошел), с Мери интим был, у Элен пророчество выполнил, теперь как быть, если заберу Мери с ОС Элен уйдет? или по прохождению завещания Шарпа появится выбор оставить Элен?
Кстате назначил Элен штурманом и канониром - довольно не плохо, прокачать ей совместитель универсал и можно абортажником брать! Хотя абортажники у меня идеец (он же и плотник) и Тонзанг (он же и боцман) и их вполне хватает!
Т.е. вот тут и пал мой выбор на Элен, весь офицерский состав из квестовых персонажей! А то наемники достали уходить или платить им надо!
ВинзорДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:54 | Сообщение # 292
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Goink, есть вы смогли взять Мэри с собой с О.С то пророчество вы не выполнили, в случаи его выполнения, Мэри отказывается идти на корабль вместе с ГГ и "выбор"между девушками происходит после суда на Ямайке.

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
GoinkДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:02 | Сообщение # 293
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ну я не знаю ещё пойдет ли Мери со мной на корабль или нет, но пророчесво я точно сделал т.к. отказывался от всего и потом с Эленой был диалог, когда я назвал ее Шарп.. Вообщем Мери не брать с собой? или если все правильно пошло, то она и сама не пойдет на корабль?
ВинзорДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:06 | Сообщение # 294
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Goink, она сама не пойдет, если пророчество было выполнено(в этом случаи если всетаки выбирать Мэри, то приходится забирать ее от туда после суда)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
GoinkДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:10 | Сообщение # 295
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
вот спасибо, это мне и нужно было знать, а то переигрывать по несколько раз уже устал
ShuraviДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:54 | Сообщение # 296
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Мэри очень быстро качается. её запросто можно сделать канониром и штурманом. кем угодно

Сообщение отредактировал Shuravi - Воскресенье, 03.11.2013, 18:57
GoinkДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:30 | Сообщение # 297
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ну до штурмана ей далеко, Элен пришла с 70 навигацией и за год всего 4 пункта качнула, а Мери долго мне кажется надо будет качать.. Ну уже Ленку взял..
ShuraviДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:42 | Сообщение # 298
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Цитата Goink ()
за год всего 4 пункта качнула

ну это смотря как играть
NathanielДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:45 | Сообщение # 299
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Goink ()
до штурмана ей далеко, Элен пришла с 70 навигацией и за год всего 4 пункта качнула, а Мери долго мне кажется надо будет качать

А зачем вообще из Элен или Мэри штурмана делать?.. Элен хотя бы боцманом можно поставить, а вот Мэри - так вообще. И если из Мэри первоклассный абордажник получается уже на момент приёма в команду, то Элен не мешало бы поучить фехтованию и защите ещё несколько месяцев. Но зато, как мне кажется, Элен при тех же условиях ничуть не уступает Мэри в мастерстве владения клинком. В плане анимации Элен смотрится, на мой взгляд, очень хорошо!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
АлександрКорсарДата: Среда, 06.11.2013, 04:26 | Сообщение # 300
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
У меня Мой Рыжик прокачена на максимум и морское дело и абордаж.
Она у меня боцманом стоит.
Хотя я тоже уже весь прокаченый.
Да и кстати я всегда выбираю Мэри ибо:
1Она красивее Элен
2Рыженькая)))
3Сильнее
4"Рыжий талисман"
5Она очень доверчивая и действительно любит Шарля.
6У Мэри настолько печальная история с бывшим главой нарвалов,что я просто не мог с ней не остаться.


Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Обсуждение игры » Одна из двух (Элен МакАртур или Мэри Каспер)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!