Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, blackbarber, DPK, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Badr, Andrey__3010, Badgert, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
МейерДата: Воскресенье, 24.01.2016, 13:20 | Сообщение # 2541
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
По мне, так есть вариант что вы захватили не тот корабль, около недели занимаюсь фриплеем, сделал более 30+ заданий губернаторов на поиски кораблей, все отлично было... А так, лучше бы сделали корректными ачивы в стиме...
DennyДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:17 | Сообщение # 2542
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Finist ()
Корапчик взят на абордаж и его кэп ушёл кормить рыбок, но результат на скрине

такое бывает если раньше времени на глобалку выйдешь... пока корабль не потоплен или не захвачен нельзя выходить на глобалку


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
PitbullДата: Четверг, 28.01.2016, 00:37 | Сообщение # 2543
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Ребята, возникла такая проблема, после разговора с Мишелем, после которого стоит выбрать одну из трех сторон для получения связей, сохранил игру, а загрузить не могу, вылетает постоянно, и так всё время, грузил сейвы до разговора с ним, всё грузится, как только поговорю с ним, сохранения не загружаются и игра вылетает.

Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Pitbull - Четверг, 28.01.2016, 23:57
NathanielДата: Четверг, 28.01.2016, 11:08 | Сообщение # 2544
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pitbull ()
сохранил игру, а загрузить не могу...

Бывают такие моменты - у Вас побился файл сохранённой игры. Уже ничего не поделаешь...
Настоятельно рекомендуем сохраняться как можно чаще в отдельный пустой слот через меню игры, а не пользоваться F6/F9!

Избежать случайных вылетов игры практически невозможно, они случаются практически у всех. А вот уменьшить их количество вполне по силам по этой инструкции...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
murmahiДата: Четверг, 28.01.2016, 17:43 | Сообщение # 2545
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
А у меня как-то локация Доминика стала ловушкой, при выходе выбрасывало. Откатывался назад на начало квеста, не помогло, пришлось переустанавливать игру. Отчего возникают подобные ошибки?

murmahi
NathanielДата: Четверг, 28.01.2016, 22:02 | Сообщение # 2546
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
при выходе выбрасывало...

При выходе куда?! За дверь?.. На улицу?.. Покурить? Или, быть может, при выходе из Windows?

Цитата murmahi ()
Откатывался назад на начало квеста...

Какого квеста?!

Цитата murmahi ()
Отчего возникают подобные ошибки?

Какие ошибки? Описывайте конкретно, а то по таким данным что-либо понять крайне сложно...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
murmahiДата: Четверг, 28.01.2016, 23:06 | Сообщение # 2547
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Какие ошибки? Описывайте конкретно, а то по таким данным что-либо понять крайне сложно...

Квест коварный остров Ксочитем. Отмечаю идола - бухта - море - глобалка - выход из глобалки в локации Барбадоса или Мартиники или Гваделупы или Антигуа и игру выбрасывает, если выходишь из глобальной карты в локации Мартиника всё нормально, т. е. за пределами локации Мартиника игру выбрасывает.


murmahi
NathanielДата: Пятница, 29.01.2016, 11:32 | Сообщение # 2548
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
за пределами локации Мартиника игру выбрасывает...

Это не нормально... Но в то же время и неясная мне ситуация. Возможно, это "привет" от версии операционной системы Windows! Возможно, проблема в корабельных модификациях, если таковые есть в игре. Других предположений у меня просто нет, т.к. ничего подобного ни в одной игр серии "Корсары" никогда не было.

Между тем, я несколько раз уже видел нечто подобное в видеозаписях прохождений игры на YouTube. И поэтому склоняюсь к версии о том, что проблемы возникают из-за плохой совместимости игры с версией операционной системы. Возможно, сыграл свою роль неудачное сохранение игры...

Попробуйте пошаманить с совместимостью, а также выполнить некоторые требования из этой темы. Если и после этого проблема не решится, а также если у Вас есть цифровая версия игры из Steam - обратитесь в эту тему!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
murmahiДата: Пятница, 29.01.2016, 13:27 | Сообщение # 2549
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Это не нормально... Но в то же время и неясная мне ситуация. Возможно, это "привет" от версии операционной системы Windows! Возможно, проблема в корабельных модификациях, если таковые есть в игре. Других предположений у меня просто нет, т.к. ничего подобного ни в одной игр серии "Корсары" никогда не было.

Я поэтому, честно говоря, и помалкивал, тогда я все форумы облазил и ничего похожего ни с кем не случалось. Просидел несколько вечеров читая вопросы и ответы. Переустановил винду, ну делать то что-то надо было, и регистрация на форуме, что бы спросить, если опять какой-то глюк.


murmahi
NathanielДата: Пятница, 29.01.2016, 15:51 | Сообщение # 2550
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
все форумы облазил и ничего похожего ни с кем не случалось...

Попробуйте всё же написать на форум разработчикам...
Именно они эту игру создавали и тестировали на новых версиях операционной системы и должны знать, как бороться с подобными проблемами!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
murmahiДата: Пятница, 29.01.2016, 17:05 | Сообщение # 2551
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Именно они эту игру создавали и тестировали на новых версиях операционной системы и должны знать, как бороться с подобными проблемами!..

Надо было сразу, а теперь что-ж. И я, честно говоря, чайник начнут детали спрашивать, а я ни бе ни ме.


murmahi
NathanielДата: Пятница, 29.01.2016, 23:31 | Сообщение # 2552
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата murmahi ()
начнут детали спрашивать...

Если и спросят, то только подробное описание проблемы, ссылку на профиль в Steam и ссылку на проблемный файл...
Я ничем в сложившейся ситуации помочь не смогу, поэтому пишите разработчикам. Посмотреть и исправить битый файл сохранённой игры может только программист Jason. Он хотя бы попробует установить точную причину возникновения проблемы, а то мы тут только гадаем и строим предположения!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
murmahiДата: Суббота, 30.01.2016, 00:10 | Сообщение # 2553
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Он хотя бы попробует установить точную причину возникновения проблемы, а то мы тут только гадаем и строим предположения!..

Если ещё раз такая же проблема случится, попробую. Сейчас виинда переустановлена все следы, так сказать, стёрты.


murmahi
димаДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:59 | Сообщение # 2554
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Ээээ..... Ребят у меня такой вопрос: несколько недель не играл, сейчас решил поиграть. Зашел через стим он мне ставил обновление сам. Зашел в игру а она стала на АНГЛИЙСКОМ! Можно это как-то исправить? Игра лицензионная

ARS LONGA, VITA BREVIS(искусство долговечно, жизнь коротка)
NathanielДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:16 | Сообщение # 2555
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата дима ()
Можно это как-то исправить?

Напишите в эту тему на официальном форуме разработчиков!.. Я не знаю, как решается эта проблема!

В крайнем случае попробуйте открыть "Свойства" установленного контента, открыть там вкладку "Язык" и выбрать "Русский".


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Aleksey-orelДата: Среда, 10.02.2016, 23:39 | Сообщение # 2556
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите плиз, игра перестала загружаться. Выдаёт ошибку ENGINE и вылетает. Стоит лицензия последнего обновления, два раза переустанавливал не помогло.
NathanielДата: Среда, 10.02.2016, 23:49 | Сообщение # 2557
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Aleksey-orel ()
игра перестала загружаться

Переустановка игры бессмысленна в таких случаях!.. Могли побиться сохранения игры... Подробности в этой теме на официальном форуме. Почитайте и проанализируйте... Я ничем не смогу помочь, оставляйте подробный запрос на официальном форуме в этой теме!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Aleksey-orelДата: Четверг, 11.02.2016, 20:19 | Сообщение # 2558
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Переустановка помогла, я взял по совету на форуме и почитал МАНУАЛ к игре и там всё написано, что надо делать. Я только перестраховался и переустановил ещё и Steam и почистил комп с помощью CCleaner, как сказано в мануале.
VarronДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:49 | Сообщение # 2559
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Господа, у меня пропали корабли, стоявшие на приколе в ПУ. Кто сталкивался с такой проблемой и что это могло бы быть? С нацией не ссорился, вообще с ней никаких дел не имею.
NathanielДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:14 | Сообщение # 2560
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Varron ()
Кто сталкивался с такой проблемой и что это могло бы быть?

За время отсутствия Шарля в колонии её ограбили... Начальство приняло решение затопить все корабли в гавани порта, чтобы не допустить высадку неприятеля на берег!
Чтобы этого избежать, нужно:
- заранее и своевременно узнавать от местных жителей, капитанов, торговцев, смотрителей маяков и прочих местных жителей о готовящемся ограблении;
- своевременно прибыть на место сражения и уничтожить эскадру неприятеля;

либо:
- во время осады и обязательно до её окончания попытаться вывести свои корабли из осаждённого порта;

Это одно из многочисленных нововведений игры "Корсары: Каждому своё"! При этом также могут сгореть все вклады у ростовщиков ограбленных колоний!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!