Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
NathanielДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:19 | Сообщение # 1101
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
Вылечил заменой родного "конфига"

Менять лучше не config.exe, а engine.ini. Выставить там где нужно "0", "1" или некоторые другие значения гораздо проще, чем сносить весь файл целиком...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
citlalatonacДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:46 | Сообщение # 1102
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята помогите пжалста! Беда печаль приключилась после обновления .. ломаются сейвы , просто какой то ужс ..
Сохраняюсь ( и автосейвом и быстрым и через меню ) а при загрузке получаю - прекращена работа engine !
у меня так сломались сейвы на острове справедливости , подумала хрен сними , начала все заново .. но так не возможно играть =(
До обновления такой проблемы не было. Может есть какое то решение .. надеюсь на Вас ..
Мандарин92Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:17 | Сообщение # 1103
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
citlalatonac, сочувствую( у тебя сейвы со старой версии? вообщем у меня сейфы сломались со старой версии потом начал новую игру до 15 ранга поднялся  сейвы до определенного момента все гуд а потом ломаются( переустановил игру начал заново надеюсь все получится , я копался на форумах стима у многих такая фигня после обновы Cold мне так вообще помойму хуже всех я еще на кораблях 2 ранга не катался даже, до освобождения румбы доходил( то баги то обнова хрен так игру пройдешь) В общем если у тебя сейфы некоторые загружаются потом играешь минут 20-30 и ломаются тут полная Ж(((( Я игру переустановил поставил запуск от администратора и тд ( На форуме писали, чтобы такого не было меньше быстрым сейвом пользоваться и+ сохранять игру на чистых слотах) НО я им вообще не пользовался и сохранялся на чистых
citlalatonacДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:38 | Сообщение # 1104
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Сейвы с новой игры после патча (чтоб его ) .. тоже мне обнова , было все нормально , взяли и испоганили ...
Я тоже попробую заного все записать , если будет проблема , поставлю вин хп параллельно моей 7ке .. может быть поможет ..
может кто знает , можно откатить на ту версию что была?
я ведь ее покупала , а эту мне впихнули без спросу ..
Мандарин92Дата: Понедельник, 04.03.2013, 15:42 | Сообщение # 1105
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
можно ) я правда хз почитать надо до 1 0 6 и поставить автономно чтоб не обновлялась) Но это и правда с их стороны косяк просто ппц какой )) я 20 часов спустил , а потом еще 15 и опять заново ( Капут просто
citlalatonacДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:47 | Сообщение # 1106
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ура! Вроде нашла решение .. у меня сейвы ломались после надписи Аббат или Фадей выполнил работу .. и так не у меня одной .. вот нашла пост , может Вам пригодится .. мне помогло .
"мощный баг тут словил.после титров 'аббат выполнил работу' любой сейв-вылет.к нему обратно,диалог-порядок"
но сохранятся теперь страшно ..
Мандарин92Дата: Понедельник, 04.03.2013, 15:53 | Сообщение # 1107
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
-drinks- jokingly спс у меня точно из за этого было потому как выполнял квест Гамбит За "ТО" надо было сбросить репу у испанцев, но уже нечего не вернешь я удалил все нафиг jokingly

Добавлено (04.03.2013, 15:53)
---------------------------------------------
насчет сохранения вы правы ) у меня теперь бзиг смотрю на компас когда грузится сохранение jokingly me подгоняю ее

FinistДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:03 | Сообщение # 1108
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Значится такс ;)
Играю на версии 1.1.0(игру начал заново). Словов не хватает вообще! Это полный аллес капут.
На предыдущем патче игру прошёл по ветке ГВИК и самое страшное, что было, то это игра просто вылетала раз 5-6 и всё. Даже последние сейвы оставались целыми. Непроходимых мест не было, да и настройки все работали. Теперь это полный писец ИМХО
Несколько генераторных квестов , у которых есть ветвление, можно пройти только по какому-то одному варианту, на другом стабильный вылет в "окна". 
Не могу повесить на мачту весёлого роджера, при нажатии на смену флага игра ступорит ОСЬ и помогает только резет (тут я вообще обалдел, первый раз такую пакость словил на "7"-ке за три года использования ОСи)

Ну да ладно, это крик души. Завтра маляву накидаю в сторону блэков и посмотрю, что-то ответят или как всегда пошлют.
Terra3Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:23 | Сообщение # 1109
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 322
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Finist, Видел еще жалуются люди что сейвы ломаются. Хотели сделать новую обнову, чтобы убрать все проблемы,ошибки,баги, что-то еще добавить. А в итоге сделали еще больше этого.
Но я еще игру не прошел, пока все равно патч не буду ставить




Не важно то где мы стоим, важно в каком направлении двигаемся.
sdvrДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:24 | Сообщение # 1110
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Terra3)
sdvr, Не знаю может ты попонтоваться захотел) но нет 32 калибра, уже - , корпус маловат мне кажется для военного (на тяж фрегатах около того можно найти)

Не тот возраст понтоваться, просто я пока реально лучше не встречал корабля: скорость с полным ремонтом и экипажем под 17, а пушки 24 самое то, у меня уже 3 военника стоят на хранении, до этого плавал на другом, так 32 пушки поменял на 24.
FinistДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:58 | Сообщение # 1111
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата (Terra3)
Видел еще жалуются люди что сейвы ломаются.
Есть такое дело. И ломаются уже те сейвы, которые новые.
Я не начинал со старых. Просто начал новую игру на новом профиле и несколько раз последний сейв уходил в "космос". Хорошо что осталось понимание движка ещё от прежних игр и перед каждым действием делаю сейв, а то бы запарился уже  jokingly
И это ещё при том, что я даже не начал "Карибские нравы" ;)


Сообщение отредактировал Finist - Понедельник, 04.03.2013, 19:02
АнжеликаДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:15 | Сообщение # 1112
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Всем приветик!  Помогите пожалуйста, я недавно начала играть в эту серию корсаров, а на начальных этапах очень нужныбыли
 деньги, я подрабатывала в таверне на азартных играх, со 100% вариантом выигрыша, сохранялась и загружала пока не выиграю. А теперь со мной никто больше не хочет играть ( , можноли это исправить?
GiksonДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:25 | Сообщение # 1113
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
пройдет со временем, предлагай много раз может согласятся как пьяницы

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Мандарин92Дата: Понедельник, 04.03.2013, 19:48 | Сообщение # 1114
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Анжелика, прочитайте прохождение начального острова раздел) там все квесты описаны и спокойно можно справится за 40-60 минут и начать уже по настоящему играть keith
citlalatonacДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:54 | Сообщение # 1115
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
омг .. сейвы победили а вот как быть с доплыть до .. может кто подсказать?
совместимость не стоит никакая .. я пробовала ставить разные - без толку ... что делать , как дальше жить .. на остров справедливости никак не приплыть , беда печаль ..
ZeddДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:08 | Сообщение # 1116
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
МДА :( Начинал НИ думал не будет проблемы :( Нет же, вот она - карты вылетают из атласа все равно и дублируются :( Что за обновления такие отличные делать стали :(
NathanielДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:58 | Сообщение # 1117
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Zedd)
Что за обновления такие отличные делать стали

Начните "новую игру" - проблем не будет!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
GiksonДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:11 | Сообщение # 1118
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
карты обещают пофиксить в следующем патче

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
citlalatonacДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:41 | Сообщение # 1119
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Начните "новую игру" - проблем не будет!
Начала новую игру! Проблемы появились которых в прошлой версии не было.
NathanielДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:45 | Сообщение # 1120
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (citlalatonac)
Проблемы появились которых в прошлой версии не было

Значит ждите фикса, обещанного студией, в течение нескольких дней...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!