Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Технические вопросы
korsary4Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В бухте

В данной теме пишем обо всех ошибках и глюках возникающих в игре Корсары: Каждому Свое. Проблемы с установкой и работой сервиса Steam.
Постепенно будем составлять FAQ с самыми частыми вопросами и вынесем в это первое сообщение темы.
Так же не поленитесь сначала ознакомиться с мануалом к игре, после прочтения которого многие вопросы отпадут

Убедительная просьба ко всем, кто оставляет в этой теме вопросы по игре!

Не обращайтесь сюда, если Вы взломали игру при помощи ArtMoney, CheatEngine или чит-меню с веб-сайта "Playground" от товарища Cheatsurfer. Вместо ожидаемой помощи Вы потеряете право на оставление любых сообщений на этом форуме!

Прикрепления: 2886949.jpg (65.3 Kb)
ConrodДата: Вторник, 05.03.2013, 22:54 | Сообщение # 1141
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Цитата (citlalatonac)
не помогло .. а жаль , так хотелось ..


Поковырай совместимость приложения. У меня с Вин НТ пошло без проблем, а так были проблемы на версии 1.0.6. Сейчас стоит последняя 1.1.0. и Слава Богу, пришлось правда новую игру начинать ибо все старые сейвы начали выкидывать в винду! Теперь раскачался уже до 35 уровня, два крупных квеста прошел и пока без глюков.


Бороться и искать, найти и перепрятать...
GiksonДата: Среда, 06.03.2013, 08:57 | Сообщение # 1142
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
blackmarkstudio.bz тута тимофей
только неуверен что тебе там ответят)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
ImperfectДата: Среда, 06.03.2013, 15:22 | Сообщение # 1143
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Добрый день всем. Вобщем не знаю как с этим бороться, руки опускаются, игру переустанавливал, драйверы обновлял, C++ тоже вроде как пакет скачал полностью весь, все равно то же самое, буквально сутки назад такого не было, играл себе да играл... Прошу помощи! Cold

Добавлено (06.03.2013, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата (Imperfect)
Прошу помощи
http://s018.radikal.ru/i528/1303/d4/5297b61860d8.jpg
GiksonДата: Среда, 06.03.2013, 15:29 | Сообщение # 1144
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
blackmarkstudio.bz тута спроси

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
ConrodДата: Среда, 06.03.2013, 21:05 | Сообщение # 1145
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Хоп... Началось... Любой сейв - выброс в Винду.

1. после апдейта до версии 1.1.0. от 28.02.2013 начал новую игру.
2. Прошел Голландский гамбит,
3. Прошел Долгий путь к висилице,
4. Сдал 1 млн. де Пуанси и пришел в Блювельд.
5. На пирсе получил квест Ложный след и почти его выполнил...

Выброс в Винду произошел при высадке на маяке Санта-Доминго по этому квесту...

перегрузил игру - результат тот же...
перегрузил комп - результат тот же...

Замечу несколько странностей по этой версии 1.1.0.
1. У ростовщиков в наличии более 1000 дублонов, но как только совершаешь продажу своих камней ему на 140 дубл. его запас тут же обнуляется.
2. Губернаторы выдавали квесты на перехват испанского судна с грузом пороха и ядер который, ВНИМАНИЕ, шел в Капстервиль!!!! (как испанец мог вести боезапас в столицу враждебной нации?)
3. Квест Ложный след завязан на английском галеоне но, ВНИМАНИЕ, по квесту шел из Картахены в Санта Доминго за провиантом... (нормально? Испанцы снабжают англичан фуражем. что бы им легче с ними воевалось)...

Что-то глюкануло в игре и как следует после обновления... Хелп!!!!


Бороться и искать, найти и перепрятать...
ZeddДата: Среда, 06.03.2013, 21:11 | Сообщение # 1146
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Этот вопрос уже обсуждался и на офф форуме и тут. Сейвы начинают глюкать после того как Вы пытаетесь исправить отношения с какой-нибудь нацией с помощью Фадея или аббата Бенуа (чи как его там). Если это случилось, откатитесь на рабочий сейв, дождитесь пока появится надпись (лог) "Фадей (аббат) выполнил свою работу" вернитесь к Фадею или аббату и поговорите с ним еще раз, только после этого сохраните игру - все должно наладиться.
ConrodДата: Среда, 06.03.2013, 21:39 | Сообщение # 1147
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Цитата (Zedd)
Если это случилось, откатитесь на рабочий сейв
Такого сейва нет, уже... Глюки начались спустя несколько игровых недель или даже месяцев после примирения через аббата. Единственный живой сейв остался перед началом Голландского гамбита ГГ 15 уровня, а у меня на момент гибели сейвов, при чем всех, уже 32 уровень и старт главной линейки. бббббббблллллл..... ну в общем понятно...

Фикс обещают только после праздников на следующей неделе.... Так в Стиме пишут...


Бороться и искать, найти и перепрятать...
ZeddДата: Среда, 06.03.2013, 21:44 | Сообщение # 1148
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (Conrod)
Фикс обещают только после праздников на следующей неделе.... Так в Стиме пишут...

Остается только ждать :( Как и с картами и со многим другим :( Я вот потому сейчас почти и не играю, что б не вляпаться в какую-нибудь "кучу" :(
SergeyBBKДата: Четверг, 07.03.2013, 12:48 | Сообщение # 1149
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Господа пираты!
Влияет ли большое количество сейвов в игре на вероятность вылетов?

Я сохраняюсь до и после каждого квеста, задания верфь/губернатор, доставки/сопровождения груза , значимых
боев, дуэлей, абордажей и даже после найма хорошего оффа.
GiksonДата: Четверг, 07.03.2013, 12:51 | Сообщение # 1150
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
главное слишком много через ф6 не сохранятся

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
MindlessДата: Четверг, 07.03.2013, 13:27 | Сообщение # 1151
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (SergeyBBK)
Влияет ли большое количество сейвов в игре на вероятность вылетов?
Не влияет, но нужно иногда проводить профилактику. Профилактика - сохраняешься на новом пустом слоте, старые сейвы удаляешь(кроме самых важных, которые можно запихать куда-то в архив). Можно и не удалять старые, но тогда можно легко запутаться...
ZeddДата: Четверг, 07.03.2013, 13:34 | Сообщение # 1152
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (SergeyBBK)
Влияет ли большое количество сейвов в игре на вероятность вылетов?

Влияет только если сохраняться в один и тот же слот (об этом писалось и тут и на офф форуме)! Если всегда сохраняться в чистые слоты и регулярно стирать автосейв (f6), что бы очистить и его слот, то все будет отлично.
MaksimkaДата: Четверг, 07.03.2013, 14:27 | Сообщение # 1153
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Прошел почти всю игру,НИКАКИХ ГЛЮКОВ И БАГОВ особо не было,но решил всё же начать заново и вот тут началась жо..-после защиты Сан-Пьера и захвата линейного корабля испанцев 1ранга(ну уж очень он красивый)) игра стала вылетать!4 раза начинал с самого начала эту миссию-итог один и тот же-вылет как только у меня появляется этот корабль! ПЕРЕПРОБЫВАЛ ВСЁ и в ИГРЕ и на КОМПЕ по всем советам  на разных сайтах...даже кое как умудрился добежать до портового управления и сдать его на стоянку-всё равно вылет.Плюнул-забил на него-потопил!все идет нормально пока не беру на портовом управлении задание вернуть корабль 1ранга! ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ!!!На прошлом профиле такого никогда не было!!!!(( В итоге решил переустановить windows  с 7 на xp и всё стало нормально))))2 дня играю уже-не жалуюсьp.s. Эта игра лучше подходит для xp???
ZeddДата: Четверг, 07.03.2013, 15:34 | Сообщение # 1154
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
незнаю незнаю, на вин7 вообще не вылетает, разве что по моей вине)

У меня тоже стабильно все, но у многих нет :(
ConrodДата: Четверг, 07.03.2013, 16:10 | Сообщение # 1155
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
У меня на вин7 вылеты были, при чем регулярно и в прошлой версии и в новой но не критично, как правило при сохранении или при начале абардажа. ф6 не севлюсь, сейвы чищу, но вылеты есть.

Фигово, что сейчас все сейвы на вылет из-за бага с примирениями... Жду фиксу...


Бороться и искать, найти и перепрятать...
GiksonДата: Четверг, 07.03.2013, 16:13 | Сообщение # 1156
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
награда за голову это так страшно?

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
ConrodДата: Четверг, 07.03.2013, 16:15 | Сообщение # 1157
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Цитата (Zedd)
Все ждем :(


раньше вторника, думаю, не будет. Выходные тю-тю, а так расчитывал поюзать... ("....вот опять же, день взятия Бастилии в пустую прошел...." цитата)

Добавлено (07.03.2013, 16:15)
---------------------------------------------
В принципе, можно новый профиль замутить с рабочим сейвом и прогнать от последнего рабочего сейва. у меня как раз рабочий перед взятием голландского гамбита за тайную организацию.... У меня там и корытце крутое, бригантина "Колесо фортуны"! me


Бороться и искать, найти и перепрятать...
ZeddДата: Четверг, 07.03.2013, 16:24 | Сообщение # 1158
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (Conrod)
В принципе, можно новый профиль замутить с рабочим сейвом и прогнать от последнего рабочего сейва. у меня как раз рабочий перед взятием голландского гамбита за тайную организацию.... У меня там и корытце крутое, бригантина "Колесо фортуны"! me

Меня ошибка сейвов не пугает, я никогда не пользовался услугами Фадея или аббата, но меня бесит двоение карт в инвентаре :( А я как раз дошел до момента когда карты начинают сыпаться, как из рога изобилия :(
prosto_piratДата: Четверг, 07.03.2013, 16:42 | Сообщение # 1159
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Zedd)
Меня ошибка сейвов не пугает, я никогда не пользовался услугами Фадея или аббата, но меня бесит двоение карт в инвентаре :( А я как раз дошел до момента когда карты начинают сыпаться, как из рога изобилия :(
а меня вот обилие карт не пугает,  я с ПС сравнительно недавно пересел, там ещё не было атласов))



-Ваван78-Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:53 | Сообщение # 1160
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: В открытом море
Подскажите пожалусто у меня карабли стреляют прямо сквозь остров. Это просто глюк или просто не доработка?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Технические вопросы (только технические вопросы по существу)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!