Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Советы по игре (всяческие советы и хитрости)
Советы по игре
АришокДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:43 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
В этой теме будем собирать советы для облегчения жизни геймеров ККС




Не жалейте денег и покупайте себе амулеты для улучшения разных характеристик. Их можно найти на трупах убитых, но чаще всего они встречаются в продаже. У всех разный срок годности. от 30 до 70 дней.
Понравилась штука, которая может отравить врага при ударе саблей. хп снимает ~ 60-70 за удар, хотя просто саблей не больше 10. Другие амулеты можно раздать офицерам... смотря кто за что отвечает... абордажникам, штурману, боцману, канониру и другим
Кроме того, амулеты продают некоторые смотрители маяков!


Если вы нашли кошелек, то знайте, что внутри лежат дублоны. В инвентаре нажмите "использовать" и дублоны из кошелька "перекочуют" в ваш карман. От степени набитости кошелька разное количество дублонов внутри.


Не стоит делать все сохранения в один слот, а тем более пользоваться только быстрым сохранением (F6). Существует небольшой шанс порчи файла сохранения при перезаписи, а также вы можете столкнуться со слишком сложной для прохождения ситуацией или еще какой-нибудь неприятностью.


Если вы вообще собираетесь брать перки "Растущая жизнь" и "Растущая энергия", то постарайтесь взять их как можно раньше. Это позволит вам получить некоторое количество "лишних" очков жизни и энергии с ростом ранга.


Так же советуем как можно раньше взять перк "Обмен опытом", чтобы офицеры, присоединившиеся к вам могли развиваться параллельно с вами.


Поговорив в кают компании с вашим казначеем, вы можете использовать его для закупки товара в магазинах. Для этого надо в диалоге с торговцем выбрать "мой казначей закупит товары", но помните, что он продаст все лишнее, в том числе то, что стоит на значении ноль.


Покупая корабли, корабел оценивает только само судно, все грузы в его трюме или установленные на нём орудия переходят к новому владельцу совершенно бесплатно. Если Вы предполагаете купить корабль на замену существующему и намереваетесь использовать его орудия в дальнейшем, сперва снимите их из батарей – в таком случае они вместе с остальными грузами будут перемещены в трюм нового судна. Если Вы планируете получить максимальную выручку от сделки, продавайте товары, орудия и судно раздельно!


Офицеры, имеющие перк "совместитель" или "совместитель-универсал" получают сумму опыта за каждую занятую должность.


Отличный способ прокачивания любых боевых навыков - плывите в бухту Гибели, что на Северо-Западе Мэйна, в самом краю карты, высаживайтесь и идите в джунгли - в каждой из локаций находится по 4 индейца, вооруженных индейскими национальными орудиями, вдобавок они воскрешаются при каждом переходе из локации в локацию - вот в первой и второй локациях и долбаем индейцев до посинения -) (далеко углубляться не нужно, а иначе не выберитесь)


Если при абордаже, либо в любой другой битве, ваши матросы не дают пройти к врагу, просто уберите оружие и спокойно протискивайтесь между ними.


Если вы решили поплавать на Острове справедливости, к примеру найти корабль где сидит Натаниэль Хаук, то включите режим "от первого лица"... клавиша "Tab" по умолчанию... как включать подзорную трубу в открытом море...
как минимум вы будете видеть куда плывете


Скрытность качается лучше всего, когда у губернаторов берешь квесты на проникновение во вражеский город, в принципе все проникновения во враждебные города (в начале игры за квест дают: +4,+5. Там же увеличивается везение: +2,+3.). А так же сделки с контрабандистами при которых нет патрулей. И еще воровство при свидетеле, стоишь в магазине возле сундука, или у ростовщика, ждешь когда он обернется спиной и открываешь сундук. За каждое удачное открытие сундука примерно +20%, +25%, но можно попалиться.

Кроме того, неплохо поднять "скрытность" можно, обманывая врагов союзным флагом. Ищите в море небольшие караваны враждебной нации, поднимайте союзный им флаг и выходите на "боевую карту"; вас могут распознать или не распознать, но скрытность повысится в любом случае... (Nathaniel)

Отличный на мой взгляд вариант для прокачки скрытности таков. Приплываем в Пиратское поселение Пуэрто-Принсипе. Там вас "видит" форт и город Сантьяго. Меняем флаг на испанский и "плюсуем" скрытность если вас "обнаружили". Потом ночуем в таверне или выходим на глобалку (главное чтобы начались следующие сутки) и дальше все повторяем опять. Высадка в бухту и возвращение на корабль такого эффекта больше не дает (как это было в других играх). На мой взгляд самый безболезненный способ прокачки скрытности :) (Denny)

Кроме этого скрытность прокачивается простой пьянкой в таверне, в случае когда вам обчистили карманы. Но за такую прокачку придется "платить".


Если хотите сократить до минимума такую неприятную вещь, как "орудие вышло из строя" в морском бою. То не ленитесь, желательно, каждый день снимайте, с корабля орудия, "интерфейс"--корабли"--"снять орудия". Потом закройте интерфейс, и зайдите-выйдете, куда нибудь, или поговорите с кем то, что бы "перещелкнулись скрипты". После этого вновь зайдите в "интерфейс"--"корабли" и вновь установите орудия. Игра будет считать, что каждый раз устанавливаются "новые орудия" и износ для них, будет считать момента очередной переустановки орудий.


Не забывайте торговаться при найме офицеров. Можно существенно сбить начальную цену.


Как известно, просто так абордажники навьюченные честно награбленным добром категорически отказываются
заходить в банк к барыге ( по крайней мере до версии 1.1.3 ).
Решается проблема просто - заходите к ростовщику и внутри через меню Ф2 смещаете всех абордажников с должностей в статус пассажиров. И тут же назначаете их на должности абордажников снова. Теперь при взаимодействии с барыгой вверху буду присутствовать их портреты , и следовательно будет доступен их инвентарь. Отпадёт надобность 20 раз выходить-входить за новыми порциями драгоценностей оружия или хлама.


Можно облегчить себе жизнь простой заменой карт архипелага. Теперь у меня в игре вместо дешевой карты архипелага ,которую губер за серьги даёт
отличная карта со всеми названиями бухт,островов и пр.
Делается просто - в папке с игрой по адресу RESOURCE\Textures\INTERFACES\Maps ищем файл map_2.tga.tx и делаем его резервную копию на всякий случай,если вдруг решите вернуть всё на место.Потом тут же ищем файл с именем
map_good.tga.tx также его копируем и потом переименовываем скопированный файл в map_2.tga.tx
и скидывавем с заменой в эту же папку откуда всё вытаскивали.Теперь в игре у вас будет Отличная карта архипелага вместо дешевой.Если захотите вернуть всё как было удалите переименованный файл и закиньте тот который копировали на всякий случай вначале.


Иногда в игре попадаются корабли с "завышенным" калибром (то есть калибр на корабле больше чем максимально возможный для данного класса), по наблюдениям игроков, наиболее часто такими кораблями оказываются уже стоящие на рейде в порту.


Если есть желание выгрести все сокровища из Тайасаля, то недалеко от него в джунглях есть пещера, а в пещере сундук, из которого предметы не пропадают до выхода на глобалку, удачи;)


Советы для игры на "Отчаянном Корсаре" от Freewheeling!
za4otДата: Пятница, 21.02.2014, 15:45 | Сообщение # 1541
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата
Да вроде бы не исчезают просто так...

Версия 1.1.3 За два года игрового времени два корабля исчезло - один в Порт о Пренсе другой в Порт-Рояле. Специально ставил хорошие думал потом в эскадру взять. В мануале о возможной пропаже кораблей ни слова. Есть вариант, что пропадает при нападении на колонию, так же как и вклад у ростовщика, но в том то и дело, что вклад целехонек, а корабля нет. Хотел Ост Индийца с рабами и товарами оставить, но теперь все свое буду таскать с собой.


Пираты - наше всё!

Сообщение отредактировал za4ot - Пятница, 21.02.2014, 15:51
NathanielДата: Пятница, 21.02.2014, 15:54 | Сообщение # 1542
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата za4ot ()
пропадает при нападении на колонию

Чаще всего так и происходит... Но - правда! - были казусы, когда корабли пропадали из ПУ безо всякой на то причины... :'(
В текущей версии ещё ни разу подобного глюка не замечал.

Цитата za4ot ()
Хотел Ост Индийца с рабами и товарами оставить

Но рабов же уж точно нельзя оставлять на корабле в ПУ, разве не так?..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
za4otДата: Пятница, 21.02.2014, 17:02 | Сообщение # 1543
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата
Но рабов же уж точно нельзя оставлять на корабле в ПУ

Оставлял не пропадали. Они как товар идут, а товар не пропадает. Вот на склад рабов нельзя сгрузить, а то вообще лафа была бы.


Пираты - наше всё!
Old_catДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:54 | Сообщение # 1544
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго, всем, времени суток -give_rose- . Увидел разговор, по поводу парковки, проблем, как таковых нету, но есть моменты в игре где совет бы не помешал ... вроде как.
По поводу парковки в ПУ, вот после Калеуче, где лучше парковать Тф, квестовый экземпляр для психических атак, кеч, ещё чего может подвернётся. Чтоб, когда понадобятся оказались под рукой, а не у врага, как там будет по ходу пьесы, ну и чтоб не пропал. Есть какие прикормленные места, или каждый по своему и по ситуации .
Вообще, к мелким неудобствам в игре отношусь философически, с ними она живее что ли. Тем не менее, вот к примеру компаньёны. Дела в порту закончил, вернулся на судно на рейде, отваливать не спешу, во первых красиво, чо говорить, постарались ребята. Посмотреть на корабли, при разном освещении, на порт, на форт ... красота. Потом при случае, прикинуть, откуда радушнее встретить "жентельменов". Нет блин, эти напарнички начинают елозить за спиной, как шило в ... корме, ещё впилится куда. Пока не гаркнешь "спустить паруса", не успокоится.
Или абордажники, вечно забывают, с какого конца пистолет заряжать патроном, долбищь долбишь ..а без толку, во время абордажа особенно (етит..), индеец правда молодца, не разу не было.
Если честно уже привык, но может туплю, и это всё как то лечится .


Сообщение отредактировал Old_cat - Воскресенье, 23.02.2014, 01:07
VadimelДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:02 | Сообщение # 1545
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Old_cat ()
где лучше парковать Тф

Паркуйте где угодно, но следите за слухами. Корабль теоретически пропадает, если захвачен город, где он стоит. Просто пропажа - это глюк. У меня никогда корабли не пропадали просто так. Неплохое место Порт Рояль. Он примерно в центре архипелага. Столица. Хотя и его захватывают. Я люггер для регаты потерял.
NathanielДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:42 | Сообщение # 1546
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Захватывают и грабят абсолютно все колонии, даже Тортугу до смещения Франсуа Левассёра... Поэтому не имеет значения, в каком порту выгоднее ставить корабли... Тут на всё рандом влияет.
Так что

Цитата Vadimel ()
следите за слухами


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Old_catДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:49 | Сообщение # 1547
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Vadimel,Nathaniel, спасибо, впитал -give_rose- . Вот, была одна посудина и проблем не было, Заматерел, теперь " за слухами следить", для меня это ваще целина, а с другой стороны "кому сейчас легко" .
Vadimel, по поводу "Я люггер для регаты потерял", соболезную, надеюсь потом они об этом пожалели ... не раз.


Сообщение отредактировал Old_cat - Воскресенье, 23.02.2014, 18:51
VadimelДата: Понедельник, 24.02.2014, 09:43 | Сообщение # 1548
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Old_cat ()
" за слухами следить", для меня это ваще целина

Это всего лишь разговор с одним из жителей. Или с тавернщиком, пьяницей в таверне. Только и всего. Причем, если Вам сказали, что на колонию Х напали, и она продержится У дней. То будьте уверены - пока У дней не пройдет другого нападения не будет.
NathanielДата: Понедельник, 24.02.2014, 10:13 | Сообщение # 1549
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Vadimel ()
Или с тавернщиком, пьяницей в таверне...

Или вообще - с капитаном любого встречного торгового каравана в море!.. Ещё проще...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
VadimelДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:53 | Сообщение # 1550
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Или вообще - с капитаном любого встречного торгового каравана в море!.. Ещё проще...

Куча вариантов...
NeferДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:42 | Сообщение # 1551
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Цитата Аришок ()
Если напиться в таверне, то героя начинает "штормить"... все вокруг ходуном ходит.
Но... если у вас с собой есть камень "аметист", то штормить не будет. В характеристиках камня написано, что он помогает при опьянении.

Интересно сколько ещё этот совет провисит.. В описании аметиста "защита от запоев" прописана из за того, что он входит в состав "луженой глотки"..

Добавлено (16.03.2014, 15:42)
---------------------------------------------
Решил ещё разок перечитать первый пост повнимательнее на всякий случай.. мало ли что позабыл и в первый раз плохо прочитал^_^
Цитата Аришок ()
Отличный способ прокачивания любых боевых навыков - плывите в бухту Гибели, что на Северо-Западе Мэйна, в самом краю карты, высаживайтесь и идите в джунгли - в каждой из локаций находится по 4 индейца, вооруженных индейскими национальными орудиями, вдобавок они воскрешаются при каждом переходе из локации в локацию - вот в первой и второй локациях и долбаем индейцев до посинения -) (далеко углубляться не нужно, а иначе не выберитесь)

На квестах качаться проще т.к. квестовые боёвки даже со слабыми противниками дают в несколько раз больше опыта, а в ЗГ можно разьве что выбить пушку и угробить здоровье. Но это не значит, что там нельзя качаться, скорее медленно, но постоянно, всяко лучше, чем убийство патрулей. До 2 локи доходить не стоит, проще выйти на пляж и ещё раз зайти в 1ю.
Цитата Аришок ()
Не забывайте торговаться при найме офицеров. Можно существенно сбить начальную цену.

Если слишком много торговаться, то в один прекрасный момент на вопрос "Есть ли матросы" бармен ответит "люди говорят, что вы жмот и не хотят на ваше судно". Хотя конечно я могу ошибаться и это может быть из-за невыдачи зп или чего то ещё, но мне такое отвечали при 5-6 удачных торгов у одного и того же офицера.

Ещё стоило бы добавить совет не сливать победы в азартных играх т.к. играя в 0 мы делаем больше партий и больше качаем удачу. Я к примеру иногда специально проигрываю что бы продолжить игру как можно дольше.

Стоило бы так же добавить, что найденные в море (в лодках или сдавшиеся капитаны) персонажи как правило имеют изначально больше способностей (по крайней мере на сложности ОК), чем в тавернах.

Персонаж 2 лвл 5 личных, 16 морских способностей. К середине игры такие становятся идеальными компаньёнами т.к. имеют все навыки канонира, плотника и врача.


Сообщение отредактировал Nefer - Воскресенье, 16.03.2014, 18:13
ВинзорДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:44 | Сообщение # 1552
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата Nefer ()
"люди говорят, что вы жмот и не хотят на ваше судно"

это говоря если выплату зарплаты задерживать, если торгуешся с офицером, то у него падает лояльность, так что всеровно не стоит этого делать)


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
NeferДата: Понедельник, 17.03.2014, 03:01 | Сообщение # 1553
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
это говоря если выплату зарплаты задерживать, если торгуешся с офицером, то у него падает лояльность, так что всеровно не стоит этого делать)

Ну без разницы, всё равно 1000-2000 пессо не стоят того..=)

Да потестил всё, действительно только на лояльность влияет, причем довольно сильно (мб от сложности зависит). Ещё потестил увольнение офицеров, если давать им в дорогу денег, то лояльность всех оставшихся оффов повышается..

Добавлено (17.03.2014, 03:01)
---------------------------------------------
Ещё немного поиграл, подумал.. Думаю стоить написать, что играть в азартные игры лучше предварительно выпив с пьяницей 1 раз т.к. ром даёт +5 везения.. Помимо этого пьяные драки лучше устраивать с палашами и топорами т.к. ром даёт +20 ПТ..


Сообщение отредактировал Nefer - Понедельник, 17.03.2014, 03:02
ВинзорДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:06 | Сообщение # 1554
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
Цитата Nefer ()
с палашами и топорами т.к. ром даёт +20 ПТ..

все зависит от стемени выпитого)если перебрать, то можно получить -30 во все, да и при навыке свыше 60 П.Т оружие приходится искать с заниженным уроном и "не правильным" балансом, иначе можно сваншетить соперника 1 ударом)


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
NeferДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:55 | Сообщение # 1555
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
все зависит от стемени выпитого)если перебрать, то можно получить -30 во все, да и при навыке свыше 60 П.Т оружие приходится искать с заниженным уроном и "не правильным" балансом, иначе можно сваншетить соперника 1 ударом)

С пт выше 60 на пьяницах можно качать только отрицательную репу jokingly
averkinДата: Суббота, 22.03.2014, 17:57 | Сообщение # 1556
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я всех категорически приветствую!
Так уж получилось, что после ПКМ (про товарища Ната Хоука) до ККС руки дошли только сейчас. Извините, если не все прочитал (таки 78 стр советов, осилить тяжеловато, с учетом флейма ;) )
Начал, как советовали проходить на "юнге" (у меня по-другому называется, думаю, изменили с патчами), потом 2й уровень сложности, теперь 3й. (ленюсь смотреть, как называется. )
Так вот. У меня возник вопрос следующего рода:
по игре ГГ получает несколько квестовых офицеров. В самом примитиве, Чингачгук (Тичингиту), кто-то по Гамбиту (в моем случае - Лонгвей, я фанат фриплея), телка по Пиратской саге (какая - не важно в данном вопросе. Потом врач (тоже ленюсь смотреть) и еще кто-то.

Так вот. Вопрос от фаната фриплея, корабельных баталий, осады городов и т.д.
Если есть такие же как я упоротые люди, подскажите пожалуйста, какие перки вы брали для ГГ, какие вешали на офицеров, на какие забивали?
Я к Голландскому гамбиту имею ГГ 18 ранга со взятым "Гроза морей" у ГГ и полноценного плотника у Чингачгука.
Далее хочу вкачать артиллерию для ГГ и боцмана индейцу: торговлю вкачаю девушке (желаю рыжую: как жена ; ) ) А на остальное, так прикинул, и ГГ опыта хватит...

По поводу Лонгвея и навигации: меня радует перк "Гроза морей" и я его хотел. А офицер взять его не может.

Как вы думаете, логично или нет?
NeferДата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:52 | Сообщение # 1557
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Цитата averkin ()
По поводу Лонгвея и навигации: меня радует перк "Гроза морей" и я его хотел. А офицер взять его не может.

Как вы думаете, логично или нет?

Как по мне самое логичное играть и получать от игры удовольствие OldPirat
Я к примеру в 1-й раз проходя игру из морских перков вообще взял только голландский флаг.. К концу основного сюжета было 13 свободных морских перков и ещё пара личных.

Любые перки кроме флагов и грозы морей, которых не достаёт можно догнать офицерами, так что лишний раз себя мучать думаю не стоит, но если хочется сделать из французского лавеласа термитора, то почему бы нет jokingly


Сообщение отредактировал Nefer - Воскресенье, 23.03.2014, 08:54
averkinДата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:55 | Сообщение # 1558
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nefer ()
но если хочется сделать из французского лавеласа термитора, то почему бы нет


Откровенно говоря, именно к этому и стремлюсь: интересно, знаете ли, поиграть терминатором ; )

А в остальном, совершенно согласен: именно для удовольствия это все и затеяно :)
Спасибо за ответ!
ErranДата: Пятница, 28.03.2014, 03:24 | Сообщение # 1559
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Аришок ()
Отличный способ прокачивания любых боевых навыков - плывите в бухту Гибели, что на Северо-Западе Мэйна, в самом краю карты, высаживайтесь и идите в джунгли - в каждой из локаций находится по 4 индейца, вооруженных индейскими национальными орудиями, вдобавок они воскрешаются при каждом переходе из локации в локацию - вот в первой и второй локациях и долбаем индейцев до посинения -) (далеко углубляться не нужно, а иначе не выберитесь)


Добавлю свои 5 копеек - ещё один способ - ОС. Точнее его дно. Если вы решили перетаскать все сокровища со дна ОС, то однозначно проведёте там времени достаточно, чтобы прокачать своих офицеров во всём ХО. Там придётся опускаться на дно раз 30-40 ( в зависимости от перка добавочного веса). И если кроме выгребания сокровищ из сундуков ,ещё и озаботиться тем ,чтобы разумно потратить запас воздуха в скафандре, то вполне реально прокачать не только всё своё ХО до максимума, но ещё и укачать своих оффов под завязку...


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
DennyДата: Пятница, 28.03.2014, 14:47 | Сообщение # 1560
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
Если вы решили перетаскать все сокровища со дна ОС, то однозначно проведёте там времени достаточно, чтобы прокачать своих офицеров во всём ХО.

не совсем понял... каким образом офицеры на дно попадут? и вообще на ОС?
на дно ГГ в одиночку спускается в скафандре


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Советы по игре (всяческие советы и хитрости)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!