Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Генераторные квесты в игре ККС (общая тема)
АришокДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Общий список генераторных квестов
игры "Корсары: Каждому Своё"







Квесты торговцев
  • Доставка грузов
  • Сопровождение корабля

Прикрепления: 8872230.jpg (231.9 Kb) · 9644588.jpg (118.7 Kb)
Ruslan_BadretdinovДата: Суббота, 15.12.2012, 20:18 | Сообщение # 21
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем Привет! Подскажите, взял задание у губернатора Бас-Тера на уничтожение контрабандистов, намеревающихся в ближайшие 5 дней осуществить в одной из бухт острова тайную сделку по продаже рабов, КАК их искать по морю или на глобалке?
BernelliДата: Суббота, 15.12.2012, 20:22 | Сообщение # 22
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
На глобалке, корабли никак не отмечены.
kiprikДата: Суббота, 15.12.2012, 23:26 | Сообщение # 23
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, как пройти квест "вождь краснокожих" - это пипец просто!!!!
дело так обстоит, просят на шлюпе приплыть в бухту возле Кумана. повторюсь именно на корабле 5 уровня!!!! там тебя встречает битва между "типа" индейцами и испанцами на двух суднах 4 уровня!!! мля!! 2 штуки их!!!! без глюка завалить не удалось. одну посудину взял на абордаж, другая вначале почти убилась об скалы оставив себе 10% здоровья. и!!! мля! я ее 15 минут валил чтобы здохла!!!! вобщем осталось у меня на корабле 32 бравых солдата и два абордажника!) думаю ура!!! но не тут то было!!! надо высадиться и валиться с солдатами!!! матов летело у меня потом очень много!!! вобщем картина затем такая 6 наших против вроде 10-12 испанцев, 2 с мушкетами!!! и у каждого еще куча лечилок!!!! короче вынести мне их ну никак не удается!!! ВОПРОС!!! как пройти это безобразие!!!! с учетом того что играю всего лишь на матросе, хотя начинал игру на капитане, но потом почитав коменты понял что погоречился....РАЗРАБЫ!!!! ВОПРОЛС К ВАМ ТОЖЕ!!! КАК!!!??????????


Сообщение отредактировал kiprik - Суббота, 15.12.2012, 23:29
BernelliДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:51 | Сообщение # 24
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Абордажников нужно крутых, но таки да, квест дают очень рано)
kiprikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:06 | Сообщение # 25
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
все прошел. выход такой нашел. в момент боя на суше поставил скорость 0.5. результат выжил только абордажник "индеец". награда куча потраченных нервов а также, 1300шт малых жемчужин и 650шт больших. на корабле осталось 2 матроса))) и да, рано этот квест конечно дают, ни я ни команда совсем не прокачаны, сложно было. рекомендую к этой миссии иметь отравляющий амулет) и 3 хороших абордажника.
Arch-AngelДата: Воскресенье, 16.12.2012, 06:27 | Сообщение # 26
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Хочу прокачать кораблик и не могу найти ресурсы, нападаю на эскадры и торговцев нету ни у кого!! подскажите кто-нибудь=)
GiksonДата: Воскресенье, 16.12.2012, 06:31 | Сообщение # 27
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
шелк видел в бышем мариго непомню как называется сейчас город)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
АнтониоДата: Воскресенье, 16.12.2012, 06:59 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Корабельный шелк бывает на пиратских кораблях, он контрабада поэтому только у них на кораблях 2 и 3 класса.
+ После прохождения линейки ГВИК можно покупать у вице-диретора, но за дублоны.


ХэксДата: Воскресенье, 16.12.2012, 07:18 | Сообщение # 29
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Корабельный шёлк можно найти по среди плывущего хлама у бочек, которые в открытом море видны.

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Arch-AngelДата: Воскресенье, 16.12.2012, 07:19 | Сообщение # 30
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо ребята! если знаете ещё про какой ценный ресурс типо шёлка пишите суда думаю многим инфа пригодится
ХэксДата: Воскресенье, 16.12.2012, 07:21 | Сообщение # 31
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Смола, бакаут и прочая контрабандная (цензура) тоже часто плывёт у тех самых бочек. Также есть малая вероятность встретить торговые эскадры с таким грузом. После того, как достанете такой груз, сдайте контрабандистам, лишняя сотня тысяч песо никому не вредны jokingly

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
3513Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:50 | Сообщение # 32
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Квест "Ложный след"
Выше писал о нем.Решил пройти ,как мне казалось ,более легким путем.Завалил кэпа,потом тоже два варианта:послушаться бывшего каторжника или его жену Катерину.Каторжанин предложил какую-то мутную схему по захвату золота у другого бандита.Катя говорит: мол убьешь этого гада у меня на глазах,я тебе скажу где его заначка(проболтался по пьяне).Я думал завалить одного и забрать его барахло по-любому легче.Так и сделал.Заначка оказалась на маяке Порт-о-Пренса.Знатно он накопил:1100 дублонов,20 с чем-то сундуков с сокровищами и камней куча.Но вот забрать это чудо никак:в самый неподходящий момент появляется Катя с черырьмя амбалами.Пытался несколько раз завалить их-максимум одного.С абардажниками если заходить в локацию-сундук пуст,только одному.Оставил на потом.Вобщем,ребята ничего нового:сначала КАЧ,потом все будет.
DennyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:35 | Сообщение # 33
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Bernelli)
Абордажников нужно крутых, но таки да, квест дают очень рано)

что значит рано... мне он до сих пор не встретился... ГГ - 27 уровень... абордажники любого в лоскуты порежут


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
BernelliДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:45 | Сообщение # 34
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Квест по доставке судового журнала, за который дают 3-4 навигации, теперь выдают с 10 по 15 число.

Добавлено (16.12.2012, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (Denny)
что значит рано... мне он до сих пор не встретился... ГГ - 27 уровень... абордажники любого в лоскуты порежут

Ну мне давали и на третьем и на пятом уровне, при чем все время на Ямайке, сразу это Чингачгук подлетает и начинает причитать: ай брат памаги братьев гасарбайтероф выручить, да...))
stel_hawkДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:37 | Сообщение # 35
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (kiprik)
все прошел. выход такой нашел. в момент боя на суше поставил скорость 0.5. результат выжил только абордажник "индеец". награда куча потраченных нервов а также, 1300шт малых жемчужин и 650шт больших. на корабле осталось 2 матроса))) и да, рано этот квест конечно дают, ни я ни команда совсем не прокачаны, сложно было. рекомендую к этой миссии иметь отравляющий амулет) и 3 хороших абордажника.

я парился с ней почти почти сутки игры.
эту миссию надо брать когда статы будут повыше.
в итоге, я вывел формулу: перед заходом на сушу надо иметь хотя бы 40 матросов.
и нужно брать 4-х абордажников, ну и немного везения
я получил 1400 больших и 3000 малых слез богов

Добавлено (16.12.2012, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (Denny)
что значит рано... мне он до сих пор не встретился... ГГ - 27 уровень... абордажники любого в лоскуты порежут

дают на ямайке, мне дали когда я был на 7 лвл.

Добавлено (17.12.2012, 11:37)
---------------------------------------------
Народ помогите разобраться,
купил карту у проходимца, она фальшивая,
вызвал его на дуэль. возле ворот через час,
вышел к воротам подождал -его нет, но репутация упала.
пошел в таверну он там сидит. еще раз позвал на дуэль он опять не пришел.
после этого в таверне он просто посылает.
Сохранения после того как позвал его на дуэль городом, подождал, репутация упала опять, пошел и с ним договорился бится прям в баре и завалил его. но репутацию уже не восстановишь.
вопрос что делать чтобы его найти в первый раз как договаривались?

DennyДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:19 | Сообщение # 36
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (corsares)
подскажите будте так любезны квест губера за пять дней найти и уничтожить капитана торгующего рабами, где найти этого капитана?

Напишу полный вариант прохождения этого генератора.

Генераторный квест от губернатора. Выследить контрабандистов, которые торгуют рабами.
Где взять: У Губернатора на любом острове.
Награда: Деньги (зависит от уровня ГГ) + захваченные корабли с рабами (контрабанда)
Прохождение: Губернатор расскажет, что в ближайшие пять дней планируется крупная сделка с контрабандистами. Подробностей нет никаких, ни точной даты, ни точного места, ни название кораблей.
Чтож будем решать задачу самостоятельно. Каждый следущий день выходим в море и проверям с помощью "Доплыть до..." все "подозрительные корабли", которые находятся за пределами порта в соседних бухтах. Ночевать можно в таверне или через "Мысли вслух" на причале. Как правило на 3-5 день поисков обнаруживаем два корабля в одной из бухт. Доплыв до них, они сами сменят флаги на пиратские и станут враждебными. Чтобы выполнить квест достаточно корабли просто потопить. Но лучше оба взять на абордаж, поскольку не известно на каком именно находится "партия товара". Топим или абордируем и идем с докладом к Губернатору. Если товар захватили, на этом же острове можно продать рабов котнтрабандистам или торговцам на рейде. Неплохая прибыль будет.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Понедельник, 17.12.2012, 13:21
J-MAYДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:59 | Сообщение # 37
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В Филипсбурге подходит дворянин и просит найти капитана люггера, его давнего друга и передать что тот обосновался в новом свете, нашёл, передал, возвращаюсь - дворянина нет. нет и в церкви ни в таверне и по городу его нет , может кто то сталкивался с таким квестом? где его искать то?

DennyДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:06 | Сообщение # 38
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (J-MAY)
В Филипсбурге подходит дворянин и просит найти капитана люггера, его давнего друга и передать что тот обосновался в новом свете, нашёл, передал, возвращаюсь - дворянина нет. нет и в церкви ни в таверне и по городу его нет , может кто то сталкивался с таким квестом? где его искать то?

Специально его искать смысла нет. Плавай... играй... Рано или поздно встретишь на глобалке корабль с зелеными парусами, вот ему привет передавай. Кстати задание не напряжное, а денег прилично можно получить


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
J-MAYДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:46 | Сообщение # 39
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Denny)
Специально его искать смысла нет. Плавай... играй... Рано или поздно встретишь на глобалке корабль с зелеными парусами, вот ему привет передавай. Кстати задание не напряжное, а денег прилично можно получить

Спасибо , но я немного не это имел ввиду, корабль с зелеными парусами я нашёл , я заказчика не могу найти что бы сдать квест, в Филипсбурге. Вроде сказал что в церкви или в таверне ждать будет , нет его.


DennyДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:08 | Сообщение # 40
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (J-MAY)
я заказчика не могу найти что бы сдать квест, в Филипсбурге. Вроде сказал что в церкви или в таверне ждать будет , нет его.

смотри по времени... либо утренняя служба 8-10 часов, либо вечерняя 18-20... должен быть там


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Среда, 19.12.2012, 09:25
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!