Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Генераторные квесты в игре ККС (общая тема)
АришокДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Общий список генераторных квестов
игры "Корсары: Каждому Своё"







Квесты торговцев
  • Доставка грузов
  • Сопровождение корабля

Прикрепления: 8872230.jpg (231.9 Kb) · 9644588.jpg (118.7 Kb)
NathanielДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:28 | Сообщение # 581
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата МакВас ()
Что то я не нашел квест "место под солнцем"

Странно... Эта тема есть на форуме...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Корсар04111975Дата: Суббота, 14.03.2015, 22:48 | Сообщение # 582
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Игра не плохая, но по тому как действует рандом и все что касается удачи просто ужас какой-то, я уже несколько раз начинал и сделал наблюдение, что больше всего мне везло на персонаже где меньше всего удачи OldPirat , блин это же надо у того больше удачи везет меньше всего это полный абзац, по генерированию событий и квестов в общем во всем
NathanielДата: Суббота, 14.03.2015, 23:42 | Сообщение # 583
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Корсар04111975 ()
но по тому как действует рандом и все что касается удачи просто ужас какой-то...

Но ведь именно рандом и является визитной карточкой серии игр "Корсары", где никогда не знаешь, что тебя ждёт впереди! Без рандомизаторов случайных чисел игра была бы однообразной и линейной и очень скоро бы наскучила.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Alex_teriДата: Вторник, 31.03.2015, 12:44 | Сообщение # 584
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Где можно узнать о золотом караване? Не помню гуже где читал. Собственно, вопрос такой: золото на одном корабле находится или на нескольких?
NathanielДата: Вторник, 31.03.2015, 13:02 | Сообщение # 585
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Alex_teri ()
Где можно узнать о золотом караване?

Спрашивайте местных жителей на суше, капитанов в море, новости в тавернах...

Цитата Alex_teri ()
золото на одном корабле находится или на нескольких?

Как на одном, так и на нескольких...
Там достаточно размытые условия появления товара в трюмах... Они очень сильно зависят от рандома. Может быть золото, серебро или рабы.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ErranДата: Вторник, 31.03.2015, 19:49 | Сообщение # 586
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Как на одном, так и на нескольких...
Там достаточно размытые условия появления товара в трюмах... Они очень сильно зависят от рандома. Может быть золото, серебро или рабы.

Там золото по условиям генерации только на одном корабле насколько помню... Рандомном...


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
КапитанОчевидностьДата: Среда, 01.04.2015, 06:35 | Сообщение # 587
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Нет, по разному каждый раз.

МичДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:47 | Сообщение # 588
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 71
Статус: В открытом море
Взял в таверне Сен-Пьера сопровождение торговца за 9 дней до Виллемстада. Высаживаюсь в Виллемстаде, а торговец не подходит с расчётом и остаётся у меня в эскадре. Пробую несколько раз - не отстёгивается торгаш и всё тут, беспредельщик какой-то (( Проматываю несколько суток - пишет "корабль торговца погиб в бою - квест провален". Кто знает как быть?

Добавлено (03.05.2015, 21:47)
---------------------------------------------
А, всё понял - нужно зайти в таверну ))


Поднять паруса!
Есть, капитан!


Сообщение отредактировал Мич - Воскресенье, 03.05.2015, 21:46
СкайуокерДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:28 | Сообщение # 589
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Alex_teri ()
Где можно узнать о золотом караване? Не помню гуже где читал. Собственно, вопрос такой: золото на одном корабле находится или на нескольких?

Можно узнать у смотрителей маяков и прихожан в церкви!




Сообщение отредактировал deni11T - Понедельник, 04.05.2015, 15:30
DennyДата: Пятница, 08.05.2015, 12:43 | Сообщение # 590
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Интересное развитие получил квест из таверны, когда торговец просит сопроводить его корабль. Доставил до точки, но там он со мной не расплатился как обычно, а дал наводку на другого торгаша. Мол тот будет не далеко от Каймана проплывать и пополнять запасы пресной воды. В трюме будет полно товаров. Поплыл туда и нашел там этого торговца, захватил корабль и получил полный трюм товара. Ограничение по времени было две недели, чтобы его там найти.

Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
NathanielДата: Пятница, 08.05.2015, 14:47 | Сообщение # 591
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
он со мной не расплатился как обычно, а дал наводку на другого торгаша...

Я обычно после разговора с таким нечестным торговцем бросаю выполнять квест дальше. Ибо репутацию пачкать неохота!.. Попадаются эти редиски часто... Сопровождаю обычно тех, которые просят в город доставить. Те уж точно не обманут.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Dozhdev2010Дата: Суббота, 04.07.2015, 18:55 | Сообщение # 592
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Расскажите про мини-квест Испанский золотой флот. Заранее спасибо

Extreme
NathanielДата: Суббота, 04.07.2015, 22:02 | Сообщение # 593
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Dozhdev2010 ()
Расскажите про мини-квест Испанский золотой флот...

Откровенно говоря, мы не рассматривали отдельно этот квест на нашем форуме, т.к. он в точности перенесён из К:ГПК и мод-пака AT 1.3.2. В К:КС изменён разве что состав эскадры и перевозимый товар...

Читайте описание квеста на этом форуме!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:54 | Сообщение # 594
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата blademen ()
У вас квест "потерпевшие караблекрушение" нормально заканчивается?

Цитата blademen ()
потом его пофиксили

Его не пофиксили и не исправили, этот баг перекочевал в К:КС ещё из мод-пака AT 1.3.2 (remaking) и так и остался без изменений... Настоятельно не рекомендуем при обнаружении целевого корабля брать его на абордаж и вступать в диалог с капитаном! Лучше сразу топите корабль. А ещё лучше - не берите и вовсе квест при этом варианте отыгрыша. Есть более интересные и безопасные варианты развития событий по этому квесту!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
blademenДата: Вторник, 28.07.2015, 10:10 | Сообщение # 595
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
! Лучше сразу топите корабль. А ещё лучше - не берите и вовсе квест при этом варианте отыгрыша. Есть более интересные и безопасные варианты развития событий по этому квесту!..

ясненько, так и сделал, благо 2500 рабов спокойно подобрались после затопления
manul75Дата: Пятница, 25.09.2015, 00:34 | Сообщение # 596
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите какие танцы с бубном можно еще проделать по квесту "неудачливый вор" при самом первом посещении Бас-Тера (когда Фадей кинжал вручает), бегал по городу брал ген. квесты, на верфи получил квест вышеозначенный квест, тогровцы (3 штуки) сказали ничего не знаем, трактирщик, торговец в магазине и еще кто то, начальник ПУ кажется - вообще не имеют еще разветвленных диалогов о делах, в городе опросил всех (!) кто там бродит, да что там опросил, почти по лицам и именам выучил, зашел в каждый дом (а что? а вдруг какой нибудь местный житель дал бы мне наводку на бродягу), но все тщетно. Вообщем переговорил с каждым нпс в городе, пробывал отдохнуть по разному и на корабле и в таверне, думал, вдруг обновится состав жителей -не, все те же поганые французкие рожы. Вообщем информацией про бродягу никто не делится.
И это блин персонаж у которого самая высокая удача (стрелок), хотя я засомневался в этой удаче еще при квесте на каннибалов, первый же выстрел из трамбона и... Шарль выкинул обломки... jokingly одним словом оригинальная какая то удача у этого персонажа...


Сообщение отредактировал manul75 - Пятница, 25.09.2015, 00:35
NathanielДата: Пятница, 25.09.2015, 09:16 | Сообщение # 597
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата manul75 ()
информацией про бродягу никто не делится...

Бывает и такое, ничего не поделаешь... Ничего страшного, квест рано или поздно уйдёт в архив!.. Но я в таких случаях возобновляю поиски при повторном возвращении на остров. Не после ожидания на глобальной карте около него, а именно после возвращения. Кроме того, некоторые дома открываются на следующий день. Поэтому иногда есть резон переночевать и найти бродягу на следующий день после получения задачи розыска.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:23 | Сообщение # 598
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
В Бриджтауне нарвался... Шёл туда целенаправленно, поднимать отношение Англии. Сунулся к губернатору, он, конечно, просит найти кольцо, гуляка эдакий! Иду в бордель, пошарился в гостинной, потрепался с б..., э-э-э, девками, безрезультатно. Подался к мадам, а она сразу же: "Помогите, капитан!" Во, думаю, два квеста сразу, не тут-то было! Ну, постращал повесу, перепихнулся с мадам, кольцо нашёл в комнате уединения, выхожу на улицу, и ничего. Все закрыто, к губеру не попасть, а повеса с дружками не подходит. Переиграл, к губернатору не пошёл, а сразу в бордель. Все по плану, но опять никто не подходит. Догадался сам - Бриджтаун перегружен народом, хулиганам негде сгенерироваться. Перемотал время до 23,00, всё состоялось, кольцо губера искал на следующий день.
P. S. Губернатор просит найти кольцо до полуночи, но в 21,00 резиденция закрывается. Не очень-то ему нужно, похоже...
NathanielДата: Понедельник, 18.04.2016, 09:19 | Сообщение # 599
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Губернатор просит найти кольцо до полуночи, но в 21,00 резиденция закрывается. Не очень-то ему нужно, похоже...

У меня много раз были аналогичные ситуации... Не успевал отдать кольцо. Конечно, ради вознаграждения за услуги есть резон успеть. Но отдать кольцо можно даже после провала поручения. У меня как-то было несколько случаев, что пришлось в спешке драпать из враждебной колонии, кольцо не смог отдать. В инвентаре их штуки три было. Потом просто методом тыка и анализа архива подходил к губернаторам и отдавал кольца. За просто так.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Вторник, 19.04.2016, 07:34 | Сообщение # 600
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Попробовал, кстати, ещё один вариант действий. После просьбы мадам не пошёл в таверну, а снял девицу и отправился в комнату уединений. Потом с кольцом к губернатору, и только после этого в таверну. Прошло как по маслу.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!