Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
PashaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:41 | Сообщение # 1381
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Andrey__3010 ()
сидят бедолаги на корабле у ГГ уже который год.

Что они просили, когда подбирал?
dragon2014Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:41 | Сообщение # 1382
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребят, раз уж начал, то есть действительно нужный вопрос: чем все-таки помогает дага коготь вождя? в квестах написано, что может помочь против мертвецов, но я особых преимуществ не заметил, даже наоборот, урон меньше. хотелось бы хотя бы знать, чего ожидать
PashaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:01 | Сообщение # 1383
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата dragon2014 ()
чем все-таки помогает дага коготь вождя?

Мертвец мертвецу рознь. На "Летящем Сердце" не нечисть, а заколдованные люди, поэтому дага не работает. А вот когда встретишься с реальной нечистью, она себя покажет. И ещё один очень важный момент - дага сама по себе кусок железа и её убойная сила зависит от уровня владения легким холодным оружием.
dragon2014Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:32 | Сообщение # 1384
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Мертвец мертвецу рознь. На "Летящем Сердце" не нечисть, а заколдованные люди, поэтому дага не работает. А вот когда встретишься с реальной нечистью, она себя покажет.

я не на летящим сердце, а с мертвяками на таинственном острове. пока что ничего не заметил. мертвяки, поднятые джессикой, если поможет. умение 70+


Сообщение отредактировал dragon2014 - Воскресенье, 04.09.2016, 19:40
PashaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:13 | Сообщение # 1385
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата dragon2014 ()
если поможет. умение 70+

Пробуйте пробивающий удар. Я, вообще-то, там их обычным оружием мочил.
HellhoundДата: Воскресенье, 04.09.2016, 21:07 | Сообщение # 1386
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Коготь вождя имеет бонус к урону для пробивающего удара и финта для любой нежити. Плюс научиться ей драться ОЧЕНЬ нужно.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
DennyДата: Понедельник, 05.09.2016, 11:36 | Сообщение # 1387
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Andrey__3010 ()
Кто-нибудь проходил "Потерпевшие кораблекрушение"? А то сидят бедолаги на корабле у ГГ уже который год.

была у меня как-то похожая засада... очень долго возил их по всему архипелагу... в каком-то порту они спросили, когда мол приплывем... в итоге слово за слово и порешил их всех прям там же... уж не помню про них речь или нет... но избавился от них только таким макаром


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
PashaДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:27 | Сообщение # 1388
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
слово за слово и порешил их всех прям там же...

Аналогично. Замочил на пирсе болезного, что просился его в Европу доставить...
firs63Дата: Четверг, 08.09.2016, 14:52 | Сообщение # 1389
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток! Может кто подскажет, во время прохождения калеуче не знаю в каком моменте появилось -20 к везению. Предметов дающих такой эффект вроде нет.
NathanielДата: Четверг, 08.09.2016, 16:12 | Сообщение # 1390
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата firs63 ()
Предметов дающих такой эффект вроде нет.

Знаете, был у нас на кафедре философии, например, такой странный препод, который в своём саквояже в университет с человеческим черепом ходил. По специальности он помимо преподавательской деятельности археологией увлекался... Нравилась ему такая затея!.. Вот только знаете, лично я не думаю, что люди очень уж радостно и доброжелательно будут относиться к человеку, который в своей сумке носит человеческий череп или другие кости и при этом радостно показывает их всем подряд. Отсюда и не везёт такому человеку, наверное, крупно... Это во-первых... Во-вторых, не забывайте про побочные эффекты некоторых амулетов. В описании так и написано про определённое умение: "уменьшается вдвое..." Например, амулет "святая вода" есть такой!..

Текст про подозрение на баг убрал. Прежде чем уверенно заявлять о баге, изучите как следует игру!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
HellhoundДата: Четверг, 08.09.2016, 20:13 | Сообщение # 1391
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Nathaniel, вообще есть такой баг, когда эффект от черепа остается без наличия оного, я один раз словил, пришлось откатываться.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
NathanielДата: Четверг, 08.09.2016, 21:05 | Сообщение # 1392
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
вообще есть такой баг...

У меня его, тем не менее, никогда не было... И на форумах читать об этом лично мне также не доводилось. Значит, эта проблема не систематическая и воникает из-за определённых действий конкретных игроков, которые что-то делают не так, как делать необходимо. В противном случае лично я бы сам обратил на это внимание на форумах и принял бы определённые меры для решения этой проблемы. Подобные неприятности мне тоже очень неприятны и я бы обратил самое активное внимание на это дело...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:40 | Сообщение # 1393
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Давненько меня интересует следующее - смотритель кладбища говорит, что обирает мертвецов. По логике вещей у него однажды может найтись комплект одежды для Барта Португальца Предусмотрена ли такая возможность в игре? Проверки от случая к случаю ответа на этот вопрос не принесли.

C ума сойти! Только что в Филипсбурге торговец в магазине на вопрос о поторговать заявил, что ему некогда, другие, мол, клиенты у него, и предложил зайти завтра. Губернатор, там же, отказав в работе, упомянул джентльмена, выполнившего последнее задание. Ранее подобного не встречал.
NathanielДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:50 | Сообщение # 1394
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
смотритель кладбища говорит, что обирает мертвецов

Что влияет по легенде только на те вещи, которые можно купить у него. Ложки, медные и железные самородки, трубки и прочий хлам...

Цитата Pasha ()
Предусмотрена ли такая возможность в игре?

Нет, такая возможность не предусмотрена... Одежда для Барта - квестовый предмет, покупается только в магазине.

Цитата Pasha ()
Ранее подобного не встречал.

У меня такое вариант развития событий встречался весьма часто. Это значит, что в городе побывал один из десяти ПГГ... Тот же самый принцип, что и в К:ГПК.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KhalimamunДата: Понедельник, 12.09.2016, 14:40 | Сообщение # 1395
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
где найти чупакабру????))) некоторые посетители таверны иногда говорят о ней
ShaitanSBHДата: Понедельник, 12.09.2016, 15:23 | Сообщение # 1396
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Играю за стрелка, он может поднять только 110 веса из который где то 15 занимает квестовый хлам который не убирается. Остается 95.
Так вот как мне заказать оружие у Юргена, если я могу взять только 950 дублонов, а больше он тупо не берет?
KhalimamunДата: Понедельник, 12.09.2016, 15:45 | Сообщение # 1397
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата ShaitanSBH ()
Играю за стрелка, он может поднять только 110 веса из который где то 15 занимает квестовый хлам который не убирается. Остается 95.
Так вот как мне заказать оружие у Юргена, если я могу взять только 950 дублонов, а больше он тупо не берет?


Скинь сохраненку

Добавлено (12.09.2016, 15:45)
---------------------------------------------
Вопрос такой. Подплываю к Гаване стоит на рейде Галеон "Нептюнс" ЧТО он такое?

kokkaiДата: Понедельник, 12.09.2016, 15:46 | Сообщение # 1398
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата ShaitanSBH ()
Играю за стрелка, он может поднять только 110 веса из который где то 15 занимает квестовый хлам который не убирается. Остается 95.
Так вот как мне заказать оружие у Юргена, если я могу взять только 950 дублонов, а больше он тупо не берет?

Экипировать Дагу, всё ХО сбросить, поменять оптику на дешёвую трубу, она самая лёгкая.
KhalimamunДата: Понедельник, 12.09.2016, 15:50 | Сообщение # 1399
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ах да, забыл сказать, сам галеон под голандским вымпелом. если идешь на глобалку и обратно, исчезает

Добавлено (12.09.2016, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата kokkai ()
Играю за стрелка, он может поднять только 110 веса из который где то 15 занимает квестовый хлам который не убирается. Остается 95.
Так вот как мне заказать оружие у Юргена, если я могу взять только 950 дублонов, а больше он тупо не берет?

Экипировать Дагу, всё ХО сбросить, поменять оптику на дешёвую трубу, она самая лёгкая.


улучшить здоровье, поднять выносливость, качнуть лвл

Добавлено (12.09.2016, 15:50)
---------------------------------------------
амулет "Гонтер" еще поможет, кстати

kokkaiДата: Понедельник, 12.09.2016, 15:56 | Сообщение # 1400
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Khalimamun ()
амулет "Гонтер" еще поможет, кстати

Не поможет. Читайте описание.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!