Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
БородаДата: Понедельник, 27.05.2019, 09:31 | Сообщение # 2961
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Там же более сложная система, чем просто подошёл и при любых обстоятельствах у любого взял
HellhoundДата: Четверг, 20.06.2019, 22:44 | Сообщение # 2962
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Когда здоровье отличное золотое но не восстанавливается немного до конца шкалы это баг или нормальная игровая ситуация? Вроде читал об этом раньше, но как-то запамятовал.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
boucanierДата: Четверг, 20.06.2019, 23:31 | Сообщение # 2963
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
или нормальная игровая ситуация?

Нормальная. Ваш ГГ получил инвалидность. Лечится некотрыми мерами.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
HellhoundДата: Пятница, 21.06.2019, 00:03 | Сообщение # 2964
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Спасибо, а то в этой игре баги за каждым поворотом мерещатся.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
ХэксДата: Четверг, 04.07.2019, 17:46 | Сообщение # 2965
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Простите за тупой(как минимум, с моей точки зрения) вопрос.
~ Чем можно просматривать и/или редактировать картинки в папке с игрой? Например, портреты персонажей и загрузочные картинки. Я в этом фактически не шарю.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Четверг, 04.07.2019, 17:47
DennyДата: Суббота, 06.07.2019, 20:42 | Сообщение # 2966
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Хэкс ()
Чем можно просматривать и/или редактировать картинки в папке с игрой? Например, портреты персонажей и загрузочные картинки. Я в этом фактически не шарю.

Как вариант попробуй фотошоп. Но если не шаришь, зачем тебе это нужно?


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
ErranДата: Вторник, 09.07.2019, 13:23 | Сообщение # 2967
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Хэкс ()
Чем можно просматривать


Есть такая программа - ConvertorTX. Вот им можно просматривать графические фалы в игре. И конвертировать их в tga формат, с которым можно уже работать обычными графическими редакторами. И конвертировать обратно из tga формата в формат игровой.


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
vagaДата: Пятница, 12.07.2019, 14:27 | Сообщение # 2968
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Когда здоровье отличное золотое но не восстанавливается немного до конца шкалы это баг или нормальная игровая ситуация? Вроде читал об этом раньше, но как-то запамятовал.

Это нормально, просто твое здоровье достигло МАКСИМУМА ВОССТАНОВЛЕНИЯ. Если хочешь, чтобы восстановилось больше, обратись к священнику на Тортуге или Кюрасао. Нужно заплатить 100 000 песо и поплавать месяц, если и спустя месяц не поправится, процедуру нужно повторить, у меня такое было. Главное, не ввязывайся в бои.



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
СмокДата: Среда, 18.09.2019, 22:00 | Сообщение # 2969
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Доброе время суток. Извиняю за наверно глупый вопрос. По ряду причин не играл больше года, - за это время изменения по игре есть ???
tegovantorДата: Четверг, 19.09.2019, 06:24 | Сообщение # 2970
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
можно посмотреть в данной теме
http://pirates-life.ru/forum/133-3938-1


Сообщение отредактировал tegovantor - Четверг, 19.09.2019, 06:25
СмокДата: Четверг, 19.09.2019, 19:49 | Сообщение # 2971
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
по ссылке не понятно что за тема

Добавлено (19.09.2019, 20:24)
---------------------------------------------
"Я нашёл, цитирую:
"ребята, смотрите: сейчас мы пытаемся закончить историю шарля дополнением "долго и счастливо", паралельно идет работа над историей диего, притом, что в студии сейчас активно всего пара-тройка чел, соответственно, физически заниматься чем-то еще мы сможем только по окончании работ над дополнением (т е с осени)"
Ага, - нашёл. Так понял надо ожидать заключительного дополнения/финала .

Добавлено (20.09.2019, 12:18)
---------------------------------------------
В общем начинаю прохождение с нуля. Только вот в замешательстве кем играть, - фехтовальщиком или стрелком. По прохождению практичней стрелком - так как навыки медленней растут.

ErranДата: Пятница, 20.09.2019, 12:39 | Сообщение # 2972
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
В общем начинаю прохождение с нуля. Только вот в замешательстве кем играть, - фехтовальщиком или стрелком. По прохождению практичней стрелком - так как навыки медленней растут.


Тогда уж возьми атлета - он тупой, как валенок.


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
СмокДата: Пятница, 20.09.2019, 14:20 | Сообщение # 2973
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Хера себе поиграл ... Извиняюсь за мой французский ... грёбаный стеам со своими обновлениями ... игра не запускается ... удалил, заново установил, - игра куплена, дополнения все куплены, - и один хрен не запускается. год назад всё нормально работало ...
boucanierДата: Пятница, 20.09.2019, 22:30 | Сообщение # 2974
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
игра не запускается

А конкретней. Как не запускается, что пишет? Какие дейсвия производите?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
СмокДата: Воскресенье, 22.09.2019, 22:01 | Сообщение # 2975
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
да обычно запускаю, через значок/иконку на рабочем столе. не разу не было проблем, - год не играл, мож чуть больше. решил поиграть, а тут подстава такая. пробовал через стиам - через библиотеку запустить, так же не запускается.
мож винда 7 больше не поддерживает и надо винду 10 поставить ???

Добавлено (23.09.2019, 01:19)
---------------------------------------------
Поставил винду 10, заново установил игру. на всякий случай перевёл стим в автономный режим - игра активировалась, работает.
Вопрос : если в автономном режиме играть - это сказывается на игре отрицательно, или нет разницы между автономным режимом и включённым стимом ???

Добавлено (24.09.2019, 21:12)
---------------------------------------------
Тихо то как , - либо уже все перенасытились игрой , либо ждут заключительного/финального дополнения длс

ZedokДата: Среда, 25.09.2019, 08:26 | Сообщение # 2976
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
Тихо то как , - либо уже все перенасытились игрой , либо ждут заключительного/финального дополнения длс

все уже прошли игру вдоль и поперек несколько раз
AdrenochromeДата: Среда, 25.09.2019, 10:50 | Сообщение # 2977
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
привет всем!
Я тут подумал на СФ стрелком поиграть .. у меня 13 ранг а здоровье уже 2 раза падало. ну я стрелок ... ну у меня нет перка про здоровье ... ну я по своей дурости дозарядку отключил..но я удивлён) это что получается от сложности зависит кол-во нужного урона для падения здоровья? или просто это результат отсутствия дозарядки ? то есть я ж теперь дольше бои в комнатах то провожу , а так как хочу гамбит за ТО посмотреть то и броню не надеваю чтоб быстрее условия по допуску оружия выполнить ( а то там штрафы в прокачку)
Потом ещё такая вещь...мне кажется что раньше я мог на захваченный корабль посадить одного офицера в бою и не париться..хоть 18 кораблей так взять а после боя уж всё выбрать и всё такое , а теперь мне говорят "у вас не хватит минимального кол-ва экипажа так что давай до свидания" ( только около берега такого не говорят) - вот это безобразие тоже из за уровня сложности что ли?
Если так то какие там ещё сюрпризы есть?) ну кроме не адекватных пиратов которые нападают на 2 ТГ на бригантину
tegovantorДата: Среда, 25.09.2019, 18:41 | Сообщение # 2978
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Цитата Adrenochrome ()
Потом ещё такая вещь...мне кажется что раньше я мог на захваченный корабль посадить одного офицера в бою и не париться..хоть 18 кораблей так взять а после боя уж всё выбрать и всё такое , а теперь мне говорят "у вас не хватит минимального кол-ва экипажа так что давай до свидания" ( только около берега такого не говорят) - вот это безобразие тоже из за уровня сложности что ли?


то вам кажется, в корсарах: каждому свое всегда надо было иметь минимальный размер экипажа
BigByДата: Среда, 25.09.2019, 20:51 | Сообщение # 2979
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Корсары, столкнулся с незнакомой для нашего времени проблемой, по прохождении миссии "Завещание Шарпа" пошёл к адвокату (от болезни излечился, в срок успел) поболтали, дал ему аванс, он говорит, что бы я завтра зашёл. Я захожу, а при диалоге он постоянно выдаёт одно и то же. Ждал и 1 день, и два, и три. Перепрошёл с момента "усмирения" Джессики Роуз, но с не снятым проклятием. Не помогло. Варианты есть?
AdrenochromeДата: Четверг, 26.09.2019, 00:08 | Сообщение # 2980
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата BigBy ()
он говорит, что бы я завтра зашёл.

Он же говорит ,чтоб вместе с Элен пришёл не так ли? это же уже суд раз после Джессики ? надо Элен абордажником поставить и придти к авдвокату

Добавлено (27.09.2019, 15:24)
---------------------------------------------
Объясните мне такую вещь...вот у меня везение 66 и есть амулет черепашка...мне дали талисман Джокер и всё равно эти губернаторы меня надувают , как так то?! у них что тоже джокер есть? Я выкидываю 5 костей все единички..покер..он перекидывает все костяшки и выбрасывает покер именно из двоек что за лол? джокер не работает получается? я бы ещё понял если бы это была бы мморпг с донатом но это же не так...у меня низкий стрит - у него большой стрит...как работает этот джокер или вообще эти азартные игры? не я могу понять в таверне - там сразу понятно из какого "сословия" твой оппонент , но тут же губернатор и при этом рассказ про чёткого игрока и запоминание карт вышедших и просчёт прикупа тут не работает - это же кости.
.....у меня пригорело и я ограбил первый же попавшийся караван.....
и ещё такой момент ( чтоб не флудить на 100500 постов)
я где т опрочитал что чтоб отвадить офицеров попрошаек надо периодически казнить пленников...у меня по этому поводу 2 вопроса..
1) я приказал казнить а он напал на меня вместе с остальными пленниками , это почему? рандом ? или если он будет в камере в одиночестве ждать своей неминуемой участи то 100% не пикнет?
2) я казнил прям на причале , зашёл в таверну и сразу же появился офицер желающий денег. что то не сработало или "офицер-попрошайка" и "офицер достигший каких то успехов и желающий продлить контракт на новых условиях" это разные вещи?

Сообщение отредактировал Adrenochrome - Четверг, 26.09.2019, 00:09
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!