Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Серия квестов "Последний урок..." (DLC)
aka_КорсарДата: Воскресенье, 22.05.2016, 01:44 | Сообщение # 141
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 83
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата GuardiaN94 ()
В общем как уже известно квест "Ценность молчания" начинается в Бас-тере на Гваделупе.Но когда я высаживаюсь к Шарлю никто не подходит.


Цитата GuardiaN94 ()
У меня есть догадки что я просто завалил скрипт , и из за этого квест не начинается.

Ну а в этом случае поможет откат сейва на более ранний.


Сообщение отредактировал aka_Корсар - Суббота, 21.05.2016, 08:08
GuardiaN94Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 01:44 | Сообщение # 142
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В открытом море
aka_Корсар, Ага , я его не мог взять ещё после первого квеста "В мышеловке".О откате не может быть и речи.Но за совет спасибо,щас попробую!
aka_Корсар, Да уж ,ничего не изменилось , ладно пока поплаваю , может и удастся получить квест чуть позже

Всем доброго дня ! Сейчас прохожу квест "Последний урок" при прохождении возникла одна большая проблема


P.S С ними уже 3 часа мучаюсь (((
NathanielДата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:08 | Сообщение # 143
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата GuardiaN94 ()
возникла одна большая проблема...



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:56 | Сообщение # 144
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Прошёл все квесты только что.Не сказать что 5-6 часов jokingly jokingly jokingly Начал с новой игры и потратил около 11 часов за сегодня.В общем,нормальненько так провёл выходной jokingly jokingly jokingly Сюжетка интересная и довольно сложная(играл на третьем уровне сложности).Мне понравилось.

fdeckДата: Понедельник, 23.05.2016, 01:34 | Сообщение # 145
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Всем привет. Как и многие из вас, очень долго просидел на последнем квесте, "Последний урок". Очень долго мучался ну и никак не мог пройти из-за небольшой дыры, что когда держу постоянно кнопку модификатора атаки, 1 раз из 10 или 20 он не финтит, а просто атакует, будто кнопко не нажата, вследствие чего меня постоянно ваншотят. Очень злит.

Взамен же нашел небольшую возможность, которая намного упрощает вам бой. Лично я ею воспользовался только из-за невозможности пройти обычным способом из-за вышеописанной дыры. Сложность С.Ф.



Сообщение отредактировал fdeck - Вторник, 24.05.2016, 03:44
NathanielДата: Понедельник, 23.05.2016, 12:13 | Сообщение # 146
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата fdeck ()
Всем привет...

Цитата
"Не спешите уверенно заявлять о "баге"/"я нашел баг". Как показывает опыт, большинство "багов" - это незнакомые вам особенности игры..."

Взято с официального форума разработчиков...

Это во-первых... Во-вторых, неизвестно ещё, чем эта "дыра" (а по сути это и есть дыра) Вам отзовётся... Я бы не рисковал.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Ar4iДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:40 | Сообщение # 147
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В открытом море
у меня с финтом таже фигня - раз в 10 попыток получается удар вместо финта, бывает очень подводит((
boucanierДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:33 | Сообщение # 148
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Ar4i ()
у меня с финтом таже фигня - раз в 10 попыток получается удар вместо финта,

Ребята, этот вопрос уже заезжен до дыр. Ну нет здесь лечения, таков баг движка. Но избежать -то можно - или приноравиться и каждый раз после того как отпустили и снова нажали кнопку переключателя ударов проверять как выполняется анимация с прерыванием оной или если есть игровая мышь написать макросы на дополнительные кнопки и не париться по этому вопросу.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
АлександрКорсарДата: Вторник, 24.05.2016, 01:51 | Сообщение # 149
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Я вот,когда впервые столкнулся с этим,сменил тактику просто.Тоже трудно было приноровиться к такому рэндому и я просто вместо финта отступаю,либо делаю ответный выпад,чтобы предотвратить рубящий удар.Но тут нужно за энергией смотреть.Тем более,в игре есть замедление-ускорение времени.Включаете и не паритесь,всё равно махач будто в матрице происходит.Вряд ли вы с этим пропустите удар.

fdeckДата: Вторник, 24.05.2016, 22:49 | Сообщение # 150
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Цитата
"Не спешите уверенно заявлять о "баге"/"я нашел баг". Как показывает опыт, большинство "багов" - это незнакомые вам особенности игры..."

Взято с официального форума разработчиков...

Это во-первых... Во-вторых, неизвестно ещё, чем эта "дыра" (а по сути это и есть дыра) Вам отзовётся... Я бы не рисковал.

Неважно, как это называется, дыра или баг, да и мне все равно.
Вся суть моего поста в том, что я указываю на "дыру" для отчаявщиъся пройти этот квест по той или иной причине. Естественно, лучше его пройти своими силами.


Сообщение отредактировал fdeck - Вторник, 24.05.2016, 22:50
NathanielДата: Вторник, 24.05.2016, 22:54 | Сообщение # 151
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата fdeck ()
Вся суть моего поста в том, что я указываю на "дыру" для отчаявщиъся пройти этот квест по той или иной причине...

Да я, в общем-то и не против... Но я в данном случае просто выбираю уровень сложности пониже. Не любитель хардкора!..

Интересно другое - как долго после Вашего сообщения разработчики или другие участники форумов заметят эту дыру, начнут ею усиленно пользоваться, писать на других форумах и рекомендовать другим. А разработчики, заметив такой ажиотаж, в один прекрасный момент не подшаманят и не заблокируют такой "нечестный" исход событий.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ФлибДата: Среда, 25.05.2016, 07:11 | Сообщение # 152
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Как проходить эти квесты? Только открывается "Бремя гасконца" и надо плыть к Фадею,на это 10 дней,и тут же впаривается квест "Смолёный пес".По очереди брать не получается,а проходить два не получится.
HellhoundДата: Среда, 25.05.2016, 12:02 | Сообщение # 153
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Флиб, "Страдай!" - девиз БМС.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
NathanielДата: Среда, 25.05.2016, 12:19 | Сообщение # 154
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Флиб ()
По очереди брать не получается

Интересно, и почему же?.. У меня прекрасно выполнились все шесть квестов, которые я начинал и выполнял последовательно...

Цитата Флиб ()
проходить два не получится...

Вот тут отчасти согласен. Некоторые квесты имеют жёсткие условия и выполнять их одновременно рискованно из-за временных или ранговых ограничений.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
fdeckДата: Среда, 25.05.2016, 12:56 | Сообщение # 155
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
не подшаманят и не заблокируют такой "нечестный" исход событий.

Ну тем лучше. Пускай фиксят, я только за. Правда, это вряд ли проблемы конкретного квеста, дело в самом движке, которому давно пора на покой, эх..
dedMishkoДата: Среда, 25.05.2016, 13:34 | Сообщение # 156
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
На счет возвращения к Фадею, - можете смело возвращаться.



Сообщение отредактировал dedMishko - Среда, 25.05.2016, 13:34
АлександрКорсарДата: Среда, 25.05.2016, 13:41 | Сообщение # 157
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Была подобная проблема с квестом "Гранд Альбалате...".Он у меня совпал с Вождём краснокожих.Но я успел и туда и туда.

ФлибДата: Среда, 25.05.2016, 16:39 | Сообщение # 158
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Проблема в том,что когда получаешь 4-й ранг новые квесты начинают липнуть и от этого никуда не денешься и квест "Бремя госконца" проваливается.Я так понимаю,выход один,пока "Бремя госконца" не начнешь проходить,избегать получение 4-го ранга.
NathanielДата: Среда, 25.05.2016, 17:09 | Сообщение # 159
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Флиб ()
квесты начинают липнуть и от этого никуда не денешься...

В каждом из этих квестов есть временные ограничения на залогинивание квестодателя. В особенности актуальными являются ограничения именно в Бас-Тере и Сен-Пьере! Полагаю, это и сделано, чтобы не попасть впросак во время начала "Карибских нравов". Вам выше намекнули на это на примере с Бас-Тером. Достаточно причаливать в колонии в строго отведённое время. К примеру, "Смолёный пёс" не дадут после 20.00! В то время как все заведения работают до 21.00. Вот и пользуйтесь этим! Или рассчитывайте время так, чтобы успеть всё сделать. В Порт-о-Пренсе по "Карибским нравам", например, ни к чему посещать таверну, так что квест не получите... Все остальные квесты не связаны выполнением "Карибских нравов".

Все временные ограничения без текста прохождения перечислены в этом сообщении...

Цитата Флиб ()
избегать получение 4-го ранга...

Это тоже вариант! Но тут многое будет зависеть от выбранного уровня сложности. На ВП хочешь не хочешь, а скорость набора опыта максимальная. На ОП помедленнее, на ОК вообще самая медленная. Не спешите развивать ГГ...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Faraon67Дата: Среда, 25.05.2016, 23:13 | Сообщение # 160
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 98
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Вопрос по мини-квесту "Гранд Альбалате".
Скажу сразу, я даже и не знал что этот квест из этой серии. Вообщем он у меня начался, когда я приплыл в Порт-о-Пренс с грузом для форта по квесту Карибские нравы. Ну я и поплыл к Порто_белле к француз.фрегату. Там ведь всего 14 дней надо чтобы успеть. И как только я отплыл от Порт-о-Пренс, почти сразу сообщение, что я отказался плыть в Санто-Доминго к этому испанцу.
И теперь этот мини-квест провален? Или к этому испанцу можно и позже заглянуть?


Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!