Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, bazilius, MarisaBel, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


Den4ik296Дата: Среда, 15.05.2013, 17:21 | Сообщение # 3041
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим улыбнулся...
-Я люблю тебя!
После Джим поцеловал девушку...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Среда, 15.05.2013, 17:26 | Сообщение # 3042
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Когда он родится, то... мы переедем в дом? - спросила Адель, на мнгновенье отрываясь от губ Джима.

Самая добрая
Den4ik296Дата: Среда, 15.05.2013, 17:29 | Сообщение # 3043
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Конечно, а где ты хочешь жить, в каком городе?
Джим улыбнулся и посмотрел в глаза девушке...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Среда, 15.05.2013, 17:34 | Сообщение # 3044
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Я не знаю... В каком-нибудь небольшом, тихом городке с добрыми людьми. Я хочу, чтоб наш малыш рос в любви и ласке, а не среди развратных пьяниц. Есть предложения? - Адель почувствовала жуткую усталость и положила голову на плечо мужа, при этом нежно поцеловав в подбородок.

Самая добрая
ПьерДата: Среда, 15.05.2013, 17:36 | Сообщение # 3045
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- На подходе эскадра под французким флагом! Крикнул матрос
- Это Д`Ожерон! Сказал Пьер и стал наблюдать за вражеским флагманом...


Сообщение отредактировал Пьер - Среда, 15.05.2013, 17:43
МилошДата: Среда, 15.05.2013, 17:42 | Сообщение # 3046
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море




Muv by Redline
Den4ik296Дата: Среда, 15.05.2013, 17:46 | Сообщение # 3047
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Таких городов я мало знаю, можно было бы в Порт-Рояле, но у меня не лучшая репутация у Англии...
Джим улыбнулся...
-Можно здесь остаться, хороший город и спокойный, не так ка на Тортуге...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
МилошДата: Среда, 15.05.2013, 17:46 | Сообщение # 3048
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
"Перехватчик" блуждал по просторам моря
Мыс: Я не могу жить без той девушки... я даже не знаю ее имя!
Рыжий ходил по палубе
Мыс: Есть идея!
- Курс на Кайман!
- Есть сер!




Muv by Redline


Сообщение отредактировал Милош - Среда, 15.05.2013, 17:58
ПьерДата: Среда, 15.05.2013, 17:47 | Сообщение # 3049
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Просигнальте Д`Ожерону "Иди на компаньонов, а я займусь флагманом"! Приказал Пьер
Мишель_де_АнриДата: Среда, 15.05.2013, 17:49 | Сообщение # 3050
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель увидел на горизонте эскадру...
- поднять паруса снимаемся с якорей... просигнальте дону Хосе....о том что мы идём в атаку...
и корабль призрак на всех парусах пошёл в сторону эскадры французов....

следом за призраком пошёл корабль Куэрте и военные суда Хосе...

Прикрепления: 3496006.png (320.9 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МилошДата: Среда, 15.05.2013, 17:50 | Сообщение # 3051
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Сер, Кайман по курсу!
- Причаливаем!
Рыжий ходил по джунглям и встретил группу индейцев. Они побежали в деревню, а Рыжий отправился за ними




Muv by Redline
BaranДата: Среда, 15.05.2013, 17:51 | Сообщение # 3052
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Главное, чтоб меня не поймали люди моих родителей. А то будет очень плохо, ведь во всех городах висят объявления о моем розыске. Я очень боюсь из-за этого. Я не хочу потерять тебя. Я хочу растить нашего ребенка вместе с тобой, - по щеке покатилась горячая слеза. Девушка крепко обняла капитана.

Самая добрая

Сообщение отредактировал Baran - Среда, 15.05.2013, 17:52
МилошДата: Среда, 15.05.2013, 17:55 | Сообщение # 3053
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Рыжий пробрался в индейскую деревню, внезапно его окружили индейцы с копьями.
- Кто ты, бледнолицый? С миром ли пришел к нам?
- С миром, с миром!
- И какие же у тебя намерения?
- Наладить торговлю!
- Прости, мы не торгуем с бледнолицый!
- Тогда у меня к вам есть предложение. Мы можем пройти в вашу хижину?
- Да, бледнолицый. Идем за мной!




Muv by Redline
Den4ik296Дата: Среда, 15.05.2013, 17:58 | Сообщение # 3054
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Не бойся я рядом,-Джим поцеловал Адель...
-Я поплыву хоть на край света что бы найти тебя...А эти люди пусть только попробуют тебя тронуть...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Среда, 15.05.2013, 18:01 | Сообщение # 3055
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Я верю каждому твоему слову, - с безмерной любовью шептала Адель, обнимая Джима и немного сминая руками его рубашку. Усталость одолевала ее, голова снова начала кружиться. Эти симптомы беременности начинали раздражать Аду. - Милый, ты не устал? Просто я так сильно устала....

Самая добрая
МилошДата: Среда, 15.05.2013, 18:04 | Сообщение # 3056
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Вот мы и в моя хижина!
- Вождь, у меня к тебе предложение. Я хочу построить на этом острове колонию...
- Нет! Колония нет! Колония убивать мирный индеец! Ты враг! Ты колония!
- Стой вождь! Не колонию. Не колонию, а поселение.
- Индейцы любить поселение. Поселение - мир. Что ты хочешь от нас, бледнолицый?
- Что ты можешь предложить, вождь?
- Могу предложить помощь в строительство!




Muv by Redline
Мишель_де_АнриДата: Среда, 15.05.2013, 18:04 | Сообщение # 3057
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
жемчужина шла прямо на фрегат с названием "Фортуна" Мишель приказал...
- пушки к бою готовь....
Мишель был в ярости...и почувствовал тепло от маски...достав её он увидел как она вся светилась...и над корабля собрались тучи...и хлынул сильный ливень...начало штормить...
Мишель крикнул...
- прячьте порох...идём полным курсом....
Мишель задумался...
мыс: похоже благодаря маске я могу подчинить себе стихии природы...это очень хорошо...
Мишель ехидно улыбнулся ведя жемчужину на изорванных парусах прямо через шторм...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 15.05.2013, 18:11 | Сообщение # 3058
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим поцеловал Адель...Взяв на руки девушку, он встал и направился к кровати...Положив девушку на кровать Джим укрыл её тёплым одеялом, сам лёг рядом и приобнял Адель...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Среда, 15.05.2013, 18:12
МилошДата: Среда, 15.05.2013, 18:12 | Сообщение # 3059
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Это хорошо вождь!
- Называй меня Канаури. Для строительство поселение с три хижина, один хижина вождя, один большой хижина воинов потребуется 1000 доска, 50 бочонок смолаи 50 рабочий. Материал закупать ты, рабочий собирать я.
- Канаури, я куплю все что нужно!
Рыжий довольный отправился на корабль




Muv by Redline
ПьерДата: Среда, 15.05.2013, 18:39 | Сообщение # 3060
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Что за... Начал Пьер но тут же получил по голове обломком мачты и потерял сознание. Матросы унесли капитана в каюту...
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!